Умеренный донат

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем mopr123, 7 дек 2016.

1. mopr123 [17876941]

mopr123 [17876941]

Симпатии:
    0
    Хотел бы поднять вопрос о донате. Как мне кажется большинство считает глупым потратить деньги на игру. По мне же, если игра интересная и затягивает, не жалко потратить на нее небольшую сумму своих заработанных (а не маминых) денег. Так вот, ближе к делу. Как грамотно донатить? До какого випа поднимать? Что покупать кроме миф частей героев? Святой разбойник вроде бы хорош. Из петов Азури вроде и не особо, хотя могу ошибаться.

2. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    До какого Випа поднимать не знаю, но на старте не помешает взять серебряную и золотую вип карты. А это автоматов сделает вас Вип 4, если я правильно помню. Если их брать ежемесячно, то сами не заметите, как через год будете Вип 7.
    На что тратить в игре "свои кровные" решайте сами)

3. Ard

Ard

Симпатии:
    26
    на старте оптимальный донат до ВИП5, а дальше уже на сколько позволяют средства))
    только сильно в начале тратится не стоит, если нет желания мигом нагнуть всех на вашем сервере, так как уже через какое-то время за эту же сумму, можно получить на порядок больше плюшек))

4. Чулок [7993592]

Чулок [7993592]

Симпатии:
    9
    вип 5 минимум (крит при точке шмота и больше плюх в некоторых местах)

5. pavel999

pavel999

Симпатии:
    3
    Вот если прям умеренный, то банальный вип1 и хватит.
    Точится с критом - вип5.
    Получать довольно много плюшек от уровня вип = вип7 и выше.