Улучшенные подземелья.

Тема в разделе "PvP и PvE мероприятия", создана пользователем Zorander, 26 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    а че, приказы не будут работать? :confused:

2. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ну, вообще-то должны. Просто не думайте что ад - это просто. Видик на трубах есть где персы 1.6м БР (со стражем) втроем со скрипом проходят 70й ад. Времени убивают примерно 25 минут.

3. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    Ну ты преувеличиваешь сложность ада, вот наран - да, неожиданно зашел, многие впервые потратили либо времени много, либо вообще не прошли. А сейчас ребята и около 2кк бр проходят, а если наран проходят, то и ад проблем не составит, ну на счет леса в ад режиме без понятия. А вот приказы действительно волнуют, азиаты же могут и не давать возможность ходить повторно, хоть и падают там слёзы. А почему не давать? Измерение - халявный адик - поднебесье с 10+ попытками - палки - дерево - кучу приказов. Помню в рк корама говорили, что с обновой палки уже получить нельзя будет, но вот уже сейчас не наблюдаю обмена молотов на палки, хотя где-то недельку назад смотрел время обмена, было 20 дней.

4. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Я не преувеличиваю. Просто ад может оказаться неприятным сюрпризом. Сейчас, к примеру, я могу лес кошмарный пройти соло. Не без труда, но могу. Насчет ада 65 - я вовсе не уверен. Я не говорю что ад непроходим. Я лишь говорю что не стоит расчитывать на легкую прогулку на 5 минут.

5. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    ну посути в gamebox помоему кроме голды крестов, темнокритаи жетонов ваще ничего больше нет, так что тут приврали, по сути это так и должно быть, как с лавкой диких которая у нас сразу за адик стала

6. Шайтан

Шайтан

Симпатии:
    2
    Шахты урезали, так что халяв...е Шахты... забудь. Все по урезали, Жирные опять адика наелись, по делали себе что нужно и гудбай Америка, а малышня сидите на Подсо...е.

7. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    "Жирным" за бонус ад уже вообще ничего не надо. Разве что месячный обменник через тайную лавку.

8. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Навыки стража в общем-то тоже лишними не были. За реал их качали единичные экземпляры.
    Ну и ковка сильфа за бонусные тоже хорошая тема была.

9. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    Кстати да, ковка с золотой водой нормас тема) Про навыки просто забыл, извиняюсь)

10. Бобик [668340]_1

Бобик [668340]_1

Симпатии:
    37
    Кто ходил Воскрешение богов Ад или просто знает- сколько там падает тисков?

11. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    30+30

12. MaryIva

MaryIva

Симпатии:
    10
    Подскажите как с черной ямы могло упасть 17 осколков души мира богов? т.е. не дали за одного босса 5 шт? В конце открыла 12 а не 8

13. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Подозреваю что был пропущен 1 босс. В черной яме такое легко может быть, там оба прохода ведут к финальному боссу и в каждом по боссу. Если в один из них не заглянуть и напасть сразу на финального - получится что 1 босс пропустится. Сам в первый раз на этом попался.

14. MaryIva

MaryIva

Симпатии:
    10
    Спасибо за ответ, Алекс! будем знать)

Статус темы:
Закрыта.