Тыквенная лихорадка

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 25 июн 2016.

1. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73

24 июня на всех игровых серверах было установлено обновление. Пришло время отложить оружие и принять участие в погоне за самым щедрым урожаем. А если у вас все-таки чешутся кулаки, не упустите возможность вновь поохотиться на командных боссов и принять участие во многих других интересных акциях!

Со всеми подробностями вы можете ознакомиться ниже.

Спиральная лихорадка
    Время события: с момента установки обновления до 23:59 30 июня.
    Вращайте улучшенное колесо 5 раз каждый день в период события и получайте в подарок один из наборов: Небесный, Звездный или Потрясающий.

Небесный набор содержит случайное новое классовое снаряжение.
    Звездный набор содержит случайное снаряжение питомца 60-го уровня.
    Потрясающий набор содержит случайное снаряжение из комплектов Железного человека или Капитана Америка.

Примечание: для получения подарка из 5 вращений улучшенного колеса только одно может быть с использованием карты улучшенного колеса, остальные 4 вращения должны быть за золото. Подарок можно получить 1 раз в день.

Марафон пополнений
    Время события: с момента установки обновления до 23:59 30 июня. Пополняйте игровой баланс минимум на 200 золотых ежедневно и получайте в подарок карту тройного опыта + 2 семечка тыквы
    Пополнения по 200 золотых в течение трех дней принесут в подарок 2 ключа Эребуса, в течение пяти дней – сумку с ядром 4-7 ур., в течение 7 дней – набор кристаллов северного оленя.

Постоянство – признак мастерства
    Время события: с 00:00 25 июня до 23:59 30 июня.
    Заходите в игру каждый день и получайте в подарок семечко тыквы.

Посадочный сезон
    Заходите в обновленное поместье роз, чтобы посадить тыквы и собрать хороший урожай!

Сажайте семечки тыквы и получайте тыквы, серебро и опыт за сбор урожая.
    Посадите ежедневно 10 семечек тыкв и получите 2 семечка в подарок на почту (повторяемое).

Примечание:
    После 00:00 1 июня на огороде тыкв вы сможете получать только серебро и опыт.
    Загляните в магазин, где сможете обменять тыквы на снаряжение героя, питомца и снаряжение класса:

Очки счета
    Событие, в котором вы сможете собрать очки счета для обмена в Лавке счета 2, продлено на неделю.

Сокровища подземелий

Завершайте ежедневно 5 подземелий любого типа сложности и получайте семечко тыквы.
    Завершайте ежедневно 6 подземелий любого типа сложности и получайте зелье энергии.

Бонусы пополнения
    Время события: с 00:00 25 июня до 23:59 27 июня.

• 25 июня: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 20% золотых.
    • 26 июня: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 50% золотых.
    • 27 июня: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 100% золотых.

Возвращение командного босса

Побеждайте командного босса и получайте за победы пилюли опыта питомцам, а если повезет, то сможете получить снаряжение для питомцев и героев!

Найти боссов вы сможете в следующих локациях:

• 60 уровень: Инфернус, Шрамы хаоса
    • 90 уровень: Монс Драконис, Плато адепта
    • 120 уровень: Ледяная глушь, Ледяной лес
    • 135 уровень: Долина ледяного дракона, Снежный дворец
    • 150 уровень: Алтарь лавы, Алтарь ярости
    • 165 уровень: Вершина черного дракона, Драконий вулкан

Желаем удачи!

Играть в Call of Gods

2. seregapotekhin

seregapotekhin Участник форума

Симпатии:
    40
    Рандом на няньках удивляет!!!! Два дня по 700 энки и не одной шмотки((((( Как всегда все для людей.

3. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    И впавду рандом за 4 захода на боса 3 шмотки ( две на пета и одна классовая) Кому как везет. Не все коту масленица, это лишь 2й день эвента, успехов вам рано или поздно дроп и Вас порадует!

4. player510556

player510556 Участник форума

Симпатии:
    0
    http://prntscr.com/bl51xf только что вырастил большую тыкву на 15 штук 2 тыкнул и все пишет предметов больше нету(

5. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    40
    По 10 тыкв там принимается. Если их меньше то и будет писать о недостаче предметов.

Кстати - зачем на форуме 2 одинаковые новости, под разными авторствами ? )

6. Черный ворон

Черный ворон Участник форума

Симпатии:
    5
    Энигма! тебе предъявили претензию по поводу дропа на няньках! Никто тебя не просил ерничать. За 4 захода 3 шмотки. У тебя игра с послаблениями со своей зеленой дорожкой со своим дропом как для модератора???? три дня на няньках 165 и также ни одной шмотки!!!! И что за призы за босса 165 карта ресурсов II и карта опыта II???? ты бы лучше за народ радел перед разрабами, а не ерничал здесь. успехов тебе и пусть дроп тебя радует)))

7. serg331

serg331

Симпатии:
    13
    Представители админов ответьте пожалуйста на мой вопросик.Неужели по окончании ивента счет2 сгорит? Ведь до этого никогда такого небыло у меня даже первый счет остался и могу в любое время купить ключи от метро. Жду ответа

8. aassdd

aassdd Нарушитель

Симпатии:
    1
    а ето нормально что шанс улучшения питомся с 0.8 до 0.9 (45%) а с 43 раз так и не повысился питомець?))) пишите правду что шанс 5-7 процентов гдето а не 45

9. player10775571

player10775571

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    выращивание и сбор катышков на пузе
    Уже где-то сам 6-7 месяцев пытаюсь прокачать Беймакса с о.9 до 1, за раз уходит 5 хлыстов, боюсь даже подсчитать, сколько их уже пропало. За сегодня только 15 ушло, а "воз и ныне там".

10. Spider [510325]

Spider [510325]

Симпатии:
    9
    4й день-несколько тысяч энки слито-не одной шмотки..какой % дропа?шо ты задрачиваешь народ,а вчера вообще половина пустых боёв,вторая половина ресы и опыт..где дроп?более тысячи боёв на 165-не одной шмотки?

11. Spider [510325]

Spider [510325]

Симпатии:
    9
    тоже самое-луву 0,8 уже 37 раз..умножить на 5 хлыстов..офигеть рандомит

Последнее редактирование: 27 июн 2016
  12. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    вы раз в день тыкаете что ли?:) собираете значит 100-150 хлыстов и апаете с 0.8 на 0.9 или с 0.9 до 1, выше там уже как повезет, обычно на пета с 0.5 до 1.1 хватает 350-500 хлыстов. если по одному разу тыкать в день то возможно никогда не улучшите хДД

13. ЧИП [512094]

ЧИП [512094]

Симпатии:
    6
    Почему дроп убрали???
    Что в первый день - замануха, а потом жгите энку и голд тратьте и флаг нам в руки???
    Что за отношение к игрокам???

14. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Вы о чём вообще? Или просто зашли на Форум похамить? Падает всё и и вполне хорошо, кому - то больше везёт, кому - то меньше, но всем без исключения падают пилюли для питомцев всех типов.
    --- Post updated ---
    Не должны.
    --- Post updated ---
    Вполне нормально. Можем также и на прокачку звёзд пожаловаться.
    --- Post updated ---
    А какие могут быть вообще претензии, если не секрет? Мне за все дни выпали 4 классовые вещи, из которых 3 мне совершенно не нужны. На питомцев ни одной вообще. При чём тут, интересно, модераторство? Далее. Чем Вам призы не нравятся? Несколько странно такое видеть от разработчиков - это согласен, но они не являются совершенно бесполезными! Опять же, выдвигая претензии к одному из модераторов, Вы вообще не представляете сколько работы выполняет каждый из них вообще, чтобы и помочь всем, и улучшить игру в общем!

15. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Спасибо за пожелания мне хорошего дропа, и вам того же желаю. Раскрою свой секрет удачи, я в день на боссе по 1200+ энергии сливаю, и да у меня бывает что и 10 боев подряд кроме опыта ничего нету, да у меня за всю эту енку по 20+ карт ресурсов каждого вида, и да мне тоже падают карты опыта синего тоже порядка 5-10шт в день. У меня точно токже как и у большенства игроков подвисает во время создания пати или его поиска. Могу лишь посоветовать вам запасатся энергией, терпением, и желанием бегать босса. И все у вас будет. Хорошего вам рандома. И не стоит оскорблять таких же игроков как и вы, закидывая в них "мифические привилегии модератор-статуса". Мой модерский акаунт 31 уровня и не на моем сервере где я играю. Может хватит постоянно клеветать и обвинять модераторов во всем в чем не лень?

Naska нравится это.
  16. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Вот мне нравиться какие у нас загруженные модераторы по 3к голда в месяц получает конечно у тебя там 31 лвл на серве зато на вк 160+ где ты постоянно играешь а так окно болтается и чат мониторит что бы не дай боже не кто не ругнулся сразу его наказать, парни вы хоть не пишите что у вас тут работы вагон. Вы все время сливаете на своих персов а когда энки нет форуме тусите)). Я это к чему как к вам в модераторы попасть или не судьба ?

17. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Рабочий аккаунт - необходимый 20 ур, для проведение викторин, выкачка выше по желанию модератора.

Работа модерации чата - тот компонент что вы описали - да примерно работает именно так, задача модератора следить за порядком в чате. ставка за эту работу в разы меньше.

Заявление - можно подать в соответсвующей теме.

18. Мишка

Мишка

Симпатии:
    6
    Спасибо вам за Рейдового босса и за дроп с него, не знаю как кому, но я очень доволен, за всю игру так питов не прокачивал как за эти дни, пусть не всегда хорошо падает, но все же падает. И редко даже шмотки, что тоже супер) Еще на недельку бы продлили бы и вообще бы супер было) А то после работы мало времени остается побегать))
    P/S жаль хлыстов в дропе нету, что было бы очень кстати)) Но и за это спасибо!

Naska, player510742, АЛЕКС2105 и ещё 1-му нравится это.
  19. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Добрый день, хотелось бы попросить администрацию проекта что бы они посодействовали в продление инвентового босса думаю возражений не будет, благодарности будет очень много))

player510742, Мишка, АЛЕКС2105 и ещё 1-му нравится это.
  20. Прелат

Прелат

Симпатии:
    9
    Спасибо за РБ