Твой вопрос "За что меня забанили?" — тебе сюда!

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем Great Green Golem, 26 янв 2016.

1. Lёха

Lёха

Симпатии:
    7
    обращался к модеру и она ответила тогда же когда и вы в тот же день то есть почти через неделю
    --- Post updated ---
    вобщем проехали

2. Дарел

Дарел

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Игрок Call of Gods
    Сайт:
    Спасибо! Понял.

3. player [20913497]

player [20913497]

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---
    я игрок в CALL OF GODS вёл себя не прилично в чате говорил не корректно не знаю у кого попросить прощения не знаю оченнь прошу помогите снять заглушку в чат мир
    --- Post updated ---
    прошу прощения за некорректное поведение в чате мир очень прошу помогите мне болше не буду не корректно разговаривать в мире

4. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    1 Гинезис
    2 MrS1 Альтаир платформа GameMail
    3 Просто в догадках за что получил бан ака на сутки. 7.13. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
    Конечно понимаю, что не обязаны сообщать, но всё таки хотелось бы знать. Сообщите пожалуйсто, можно в личку, охота разобраться. Сам виноват или подставили..

5. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Очень интересно про теорию "подставили"... не давайте свой акк никому, чтоб не "подставляли".
    Наказание вам было оформлено вчера за нарушение от 3 июня.

6. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    Тоды всё понятно ) Отмечал, каюсь.. Хотел точку поставить, но никак подсел на игруху ;)
    Бан суточный час в час? А то на раздачу плюшек не успею )))

7. player510444

player510444

Симпатии:
    15
    Альтаир
    madalex.s1mm1
    срок бан чата? и за что?
    --- Post updated ---
    Альтаир
    madalex.s1mm1
    срок бан чата? и за что?

8. Tessa [515034]_1

Tessa [515034]_1 Модератор

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Модератор
    Игроку был дан ответ лично в почту и за что и на сколько. Предоставление информации третьим лицам запрещено.

9. Dranik

Dranik

Симпатии:
    0
    Доброго вам!конешно виноват но прошу расмотреть мое наказание и не щитать настоль накозуемое как груба я не вырожался,расмотрите вырянты и скосите накозание как я уже два месяца просидел зарание спосибо!Dranik.s 8 Золтан

10. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    48
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Доброго вечера.
    Мировой чат предназначен для общения всех игроков, а не только для ваших монологов с не совсем понятными текстами с нескольких персонажей одновременно.
    Пока не было жалоб от других игроков и нарушений правил чата с данного персонажа- очень лояльно относились все.
    Модерируется только мировой чат.
    Пожалуйста , общайтесь в мировом чате более понятно и корректно по возможности и с других своих персонажей.
    В конце октября можно обратиться и на форум в тему "Комиссия по амнистии" https://forum-ru.101xp.com/threads/komissija-po-amnistii.32406/page-9 , если не будет рецидивных нарушений и с других ваших игровых персонажей в мировом чате.

Последнее редактирование: 19 сен 2017
  11. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    21.01.2017 при заходе в игру обнаружил глушилку чата по непонятной причине. Модератора на сервере нет уж давненько, кто муты вешает то? скрин кинули мут врубили, а там хихихают - замечательно. Прошу разЪяснить в чём виноват.
    --- Post updated ---
    или что один раз бан словил, так теперь постоянно будут что то приплюсовывать для профилактики
    --- Post updated ---
    по моему писал что осознал ошибку

12. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    Если модератор в чате не пишет, это не значит, что на сервере его вообще нет. Вам выдан бан чата по статьям мат и оскорбления игроков на неделю. И ошибку видимо не осознали, так как нарушаете опять.

13. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    Мата не было, оскорбления так же. Что скажите по этому поводу, предоставьте аргумент бана.. P/S/ можно в личку.
    Один раз сорвался нефига всех собак вешать
    --- Post updated ---
    говорю вам скрины шлют, возможно редактируют а вы купились. Внимательнее читайте чат, а лучше модера поставьте что бы следил
    --- Post updated ---
    убедительная просьба разобраться в скринах, всякий разговор бывает, а по сути правил знаю достаточно одной строчки из чата для бана, а всей сути разговора нету. Народу много? Поиграть дайте.
    --- Post updated ---
    MrS1 Альтаир нету админа давно уже - не смешите Друзей контралирую а Dryadы уже с пол года как нет. Если ток админ не поменялся? ))

14. Dranik

Dranik

Симпатии:
    0
    вот и надо время добавить в чате и число!чтобы модэрнатору было проще проверить это

15. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    в предложения и пожелания пожалуйста.
    Вопрос мой не решён и ответа нету внятного
    --- Post updated ---
    за что мут? конкретно . оскорб или мат?
    --- Post updated ---
    Интрига.. оч интересно, но не приятно..
    --- Post updated ---
    Юлия видимо не видимо, ошибка в чём? Что так глушь включили.. где разьяснения? Либо так возможно, что неизвестно как и почему?

16. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    На ваш вопрос вам был дан ответ. И не нужно флуд разводить. Без основания - бан еще никому не выдавали. А скрины администрация не высылает.

17. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    ок. бан то хоть за мир чат или али?
    --- Post updated ---
    мир чат там синеньким, али зелёненьким

18. Dranik

Dranik

Симпатии:
    0
    Сели меня просто за перехот
    --- Post updated ---
    сьели меня за переход ав альянс другой и кое кто не любит
    --- Post updated ---
    Веду себя прелесно но всетоки расмотрети мое дело до первого замечанея ну не судите так строго видь твины мои вам извесны и не порю же чюш?Dranik.s 8 Золтан это просто для альянса не постояно же сидеть на твине чтод перепесь висти неудобно да и виновен наказан прошу искрене расмотреть и пошерить вашДраник ;)

19. player24327545

player24327545

Симпатии:
    0
    1. Rets.s1.mm1
    2. Альтаир
    3. vk
    4. за что выдан бан чата и на сколько? предоставьте скрин если нарушил. спасибо

20. Dranik

Dranik

Симпатии:
    0
    Веду себя прелесно но всетоки расмотрети мое дело до первого замечанея ну не судите так строго видь твины мои вам извесны и не порю же чюш?Dranik.s 8 Золтан это просто для альянса не постояно же сидеть на твине чтод перепесь висти неудобно да и виновен наказан про
    --- Post updated ---
    это химическая формула счастья :) правда после протрезвения не действует :)
    --- Post updated ---
    все баны за мою не граматносьть по русс яз с вези с кантузии