Твой вопрос "За что меня забанили?" — тебе сюда!

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем Great Green Golem, 26 янв 2016.

1. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    В этой теме можно спросить, за что вы были заблокированы в игровом чате и узнать ответ у представителей администрации.
    При обращении необходимо обязательно указать:
    1.) свой игровой НИК, скопированный с чата или с почты,
    2) Игровой СЕРВЕР,
    3) Соцсеть или портал, с которой играете ( ММ, ВК, ОК, 101xp, rbk )

Так как эта тема — важная, наказания за любые нарушения правил постинга будут удваиваться.
    Пожалуйста, уважайте друг друга и относитесь с пониманием.

Напоминаю также, что вам может быть отказано в предоставлении доказательств без объяснения каких-либо причин.

Последнее редактирование: 26 янв 2016
  2. Lord_Kain

Lord_Kain

Симпатии:
    7
    интересует причина пермамента чата:

1. LordDein.mm3 рбк 10 серв лилит
    2. Вулфрен.mm3 вк 12 серв эйгон

заранее спасибо.

3. Great Green Golem

Симпатии:
    91
    1. п.3 оскорбление 3.3 оскорбление модераторов, мульт.
    2. п.4.2 мат, п.8 обвинение в читерстве без доказательств, мульт.

Ждите нравится это.
  4. Lord_Kain

Lord_Kain

Симпатии:
    7
    а прилагающийся скрин в доказательство можно? а то такого что то я не припомню. помню оскорбления и угрозы со стороны модератора.

тоже можно скрин?
    спасибо за ответ.

5. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Lord_Kain.s10.mm3 - Ваш основной аккаунт. сейчас возможно ник скорректирован *(переименован) - получена блокировка за нарушения в августе 2015 года. по совокупности нарушений:
    чата п 3 оскорбления проекта, 3.3 оскорбления представителей администрации, неоднократно п. 4 мат и завуалированый мат п.6 националистические сообщения, призывающие к насилию против других народов

С данных ваших аккаунтов так же были совершены нарушения правил игрового чата. за что как и основному аккаунту был заблокирован чат.

6. Сергей [521392]_1

Сергей [521392]_1

Симпатии:
    0
    добрый день, прошу помощи, заблокировали аккаунт, в разделе "помощь и поддержка" указали как причину этому - попытка продать аккаунт с моей стороны, что совершенно точно невозможно, абсолютно не при каких условиях. Скажите, были ли предоставлены какие -то доказательства этого факта , или достаточно просто чьего-то письма в тех.поддержку? Я просто не верю в происходящее, если честно. Ведь не было предложений никогда, даже в форме шутки, чтобы можно было сделать скрин, на основании чего принято такое решение? Прошу, проверьте ещё раз

7. Great Green Golem

Симпатии:
    91
    Скриншоты в наличии имеются, блокировка оформлена по правилам.

Данных для проверки не указано.
    "Просто так" аккаунты не блокируются. Мы тщательно проверяем все доказательства и выносим решение на их основе. Так что возможность случайного бана исключена, абсолютно, при любых условиях.
    Простое письмо в техническую поддержку будет возвращено обратно за недостатком доказательств.

8. player534060

player534060

Симпатии:
    2
    здравствуйте, за что я игрок УБИВАШКА vk.s13 был забанен в игре? объясните мне пожалуйста почему вы всегда баните меня? я уже более года не могу общаться в мировом чате и к тому же вы периодически блокируете мне доступ в игру, прошу придоставить мне скрины моего нарушении и так же по какому пункту правил я был заблокирован т.к модераторы не оповещают на игровую почту за что и на сколько забанен! заранее спасибо, жду ответа от администратора форума!

9. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Доброго времени суток. Вы являетесь нарушителем порядка на всех ведомых серверах КОГ. Вы создали больше 50+ акаунтов с твинами, которыми вы нарушали порядок, регламент и правила чата, оскорбляя игроков, администрацию, разработчиков и модераторов серверов. Количество скринов Ваших нарушений просто зашкаливает, допустимая норма моего сообщения здесь на форуме не позволит мне их все выложить от первого до вашего последнего нарушения.Вы неоднократно обещали исправится и не повторять своих ошибок увы этого не произошло, ваши обострения "злости" желание поругаться матов в мировом чате по оскорблять игроков, потрепать нервы модератору приводят вас к логическому действию - блок вашего акаунта, и блоки акаунтов ваших твинов.Нам проще перечислить пункты правил чата которые вы не нарушили, это п.10 . Но даже этот пункт частично Вас касается, так как вы своими действиями пытаетесь подорвать игровой устрой и порядок.Приятного вам дня.

10. player534060

player534060

Симпатии:
    2
    уважаемы игрок, а не пошли бы вы нахрен отсюда? кто вы такой чтоб обсуждать мои действия? вы лучше считайте своих твинов и не вмешивайтесь в дела других игроков, или вы забыли как вы угрожали приехать ко мне в гости и сломать мне челюсть?? на себя бы в первую очередь посмотрели, а потом судили других, приятной ВАМ игры! надуюсь больше не будете сувать свои 5 копеек куда вас не просят, зарание спасибо за понимание)))

WoOLiN и SatanClaus нравится это.
  11. аni  111

аni 111

Симпатии:
    9
    почему меня забанили???и сvотрю на долга на 3+ мес за что????

12. аni  111

аni 111

Симпатии:
    9
    не на почте а на вк?

13. аni  111

аni 111

Симпатии:
    9
    у меня толька 2 акаунта на почте 1 и на вк на вк смотрю на долга((

14. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Ванг тут нету.

Сервер, ник игровой в заявке следует все указывать

15. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте.
    Ник Kostya55, ВК 10 Лилит
    Получил бан чата, причины неизвестны. Вчера написал модератору:
    http://prntscr.com/9yhjs6 http://prntscr.com/9yhk41
    ответа до сих пор не получил.
    Прошу объяснить причину и приложить скрины. Спасибо.

16. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    УРА!!! Пришел ответ http://prntscr.com/9ykq1b ничего не объясняющий. Или теперь за шутошное общение со знакомыми банят?
    По каким критериям в модераторы набираете? Вы когда хоть справки от психолога требуйте, что на учете претендент не состоит.

player8980327 нравится это.
  17. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Доброго времени суток. 2.02.2016 вы нарушили регламент и правила мирового чата, п.1.1, п.2.1. К тому же это не первое ваше нарушение.Мастер игры вашего сервера уже не раз вас предупреждал не нарушать правил. Так как это не в первый раз вам был закрыт доступ к игровому чату на 3 дня, с каждым последующим вашим "рецидивом", наказанием время блока чата будет повышаться по сроку в плоть до перманентного лишения Вас доступу к нему. Будьте добры не повторяйте своих ошибок, уважайте игроков Вашего сервера и не легкий труд мастера игры. Заявка оформлена корректно, скрины нарушений имеются. Приятной игры, оставайтесь с нами!

18. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    28
    Род занятий:
    критика ))
    насколько выдан бан - ураган 20 скади) у меня там модер в чс и письма не доходят, и убирать ее оттуда не охота) ей там так хорошо)))))))))

WoOLiN нравится это.
  19. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Советую убрать модера из ЧС.

20. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    53
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    1.
    ник ураган на сервере ВК19-20 скади - бан не получал.
    2. ник Ураган - http://prntscr.com/a2bg96