Твин

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем rolandkns, 15 окт 2017.

1. Tesla

Tesla

Симпатии:
    157
    5.4 Ботоводство (Определяется путем проверки Администрацией по жалобе игроков)
    - Создание фейкового аккаунта (твина) с целью получения игрового имущества, обхода наказания в виде мута основного персонажа, а так же получения игрового преимущества.
    Наказание: перманентная блокировка твина

по факту: касательно правила - сам твин уже нарушение...

(возможно) пункт 5.4 появился уже после вышеизложенного ответа от Тэйя,16 окт 2017 в данной теме

+

2. iwan2115

iwan2115

Симпатии:
    9
    Ну пока администрацию дождешься)
    к вашему перечислению напишу только одно не способствовать основному персонажу получения игровых преимуществ, в основе это касается титулов.
    А так играйте себе спокойно.

3. lenazmeya

lenazmeya

Симпатии:
    7
    Спасибо Иван)

4. Malinka [8162536]

Malinka [8162536]

Симпатии:
    10
    Обхода наказания в виде мута основного персонажа. (Если основа получила мут, вполне вероятно, что и твин получит перманент.)

lenazmeya нравится это.
  5. Андрей [2605148]

Андрей [2605148]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте был забанен за твина сервер каренат ник Sindi

Ничего из этого я ненарушал

И все-же хотелось бы еще раз уточнить некоторые ньюансы касательно твинов. Если с твина в мире не ругаться и не провоцировать, не мешать им фармить другим игрокам (не подсовывать в самы и на боссы, чтобы другие игроки красились), не набивать на нем пк, то твин разрешен. Я перечислила все нарушения с твина, за которые твин может быть заблокирован, или есть еще что-то? Обрисуйте полную картину.. а то очень надоели нелепые угрозы со стороны некоторых игроков - у тебя есть твин, я об этом знаю, я его забаню, будешь качать нового. Хотелось бы понимать четко чего нельзя делать с твинов, чтобы правил не нарушать.

Беседовал в чате с другим игроком в этот момент был Администратор онлайн другой игрок сказал что это мой твинк после чего администратор мне написал что у нас твины запрещены и выдал мне бан)

Последнее редактирование: 29 окт 2018
  6. Malinka [8162536]

Malinka [8162536]

Симпатии:
    10
    Твин забанен за оскорбление.

7. Андрей [2605148]

Андрей [2605148]

Симпатии:
    0
    Дело в том что оскорбил я с твина Sindia а получил бан на основу Sindi
    Администратор даже не стал разбираться кто твин хотя по Рангу и VIPу Sindi было видно что она не твин. Не понимаю зачем было давать сразу бан я же не злостный нарушитель правил достаточно было и Мут просто дать.

Последнее редактирование: 30 окт 2018