Турнир межсерверной Арены

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Sandari, 3 окт 2016.

1. Sandari

Sandari

Симпатии:
    10
    Всем доброго вечера, я хотел бы спросить у администрации почему я сегодня проиграл? Посудите сами: у меня 116 ур, атака 2 ляма 945 тыс, защита: 1 лям 497 тыс,Крит: 660 тыс. Но я 116 уровень!!!! но у меня БМ 12 лямов 500 тыс!!!!! Мой противник: Атака 1 лям 950 тыс, Защита: 1 лям 100 тыс. Крит: 449 тыс. Но он 126 ур!!!!! Его БМ: 8 лямов 224 тыс. При таком раскладе я просто не мог проиграть,ведь я сильней его почти в два раза!!!! Но, он с s2. сервера. Что? Я так понял, просто не зачем больше качать перса и вливать деньги в пустую в игру? Чтоб улучшить своего перса? Я, на своем сервере s1. самый сильный и это подтверждает таблица Рейтингов, так зачем так унижать и делать так чтоб с таким БМ проигрывать ?

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
  2. player9071491

player9071491 Нарушитель

Симпатии:
    7
    что за истерика? мне тоже иногда удается победить игроков с разницей в 5 млн бм. Здесь все зависит в большей степени от навыков Ваших и противника, умения пользоваться мечами, а также элемент случайности.

3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Игрок выше верно Вам подсказал возможно Вы рассчитывали чисто использовав свою мощь убить игрока, на арене это довольно таки не просто если игрок с умением и мастерством умеет использовать все возможные доступные навыки мечи, эликсиры и прочее. Потренируйтесь, поверьте администрация не заинтересована и тем более не вмешивается в игровые моменты.