Требуется Глобальное Обновление!!!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Эол.s20 VK, 11 авг 2020.

?

Хотите ли вы , уважаемые игроки, таких обширных изменений в игре?

1. Да

90,9%
  2. Нет

9,1%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант ответа (в комментариях)

0 голосов
    0,0%
  1. Эол.s20 VK

Эол.s20 VK

Симпатии:
    17
    День добрый, я знаком с данным проектом уже на протяжении 5 лет, за это время глобальных обновлений было столько, что их можно пересчитать по пальцам, что не годится для игры с активной аудиторией в плане (доната).
    Хотелось бы увидеть в игре такие нововведения как:

1)Это обновление наград за выполнение заданий как Лолалус так и Вафии, опыт можно сохранить а вот серебро и конкретно награды изменить, так как то, что дают за выполнение этих заданий тут же сливается в медь, которая почти у всех на полную занята, т.е. ничего не имеют с этих заданий кроме опыта. Эти награды были актуальны лет 5-6 назад, но сейчас не имеют никакой ценности.
    2)Это обновление магазина купонов, и вообще, купонов как игровой валюты, у многих игроков они попросту копятся, и что с ними делать, не понятно, хотелось бы увидеть в них нужду, например можно было бы за купоны открывать ячейки под ядра , или руны , да кучи вариантов, нужно лишь воображение.
    3)Это сделать донат валюту добываемую в заданиях, ибо сейчас с аукционом напряг, т.к. всё у всех имеется, раньше камни войск можно было продавать, но с введением боссов это стало не актуальным, и голду негде брать бездонатному игроку, я являюсь таковым, у меня нет возможности сделать 2 перерождение героям, открыть ячейки под ядра и руны, и многие другие игровые моменты тоже с этим связаны, хотелось бы что бы за задания начисляли по 5-10 голды, либо вообще перерассмотреть голду в плане доната, например сделать за задание по 50-100 голды, а за донат увеличить с 700 золотых за 350 голосов на 3500 тысячи , или больше, к примеру. Таким образом появится конкуренция во многих ивентах на рейтинг, это разнообразит игру, и появится желание играть, так как появятся многие возможности у бездоната. Да, возможно это сократит вашу прибыль с проекта, но это нужно.
    4)Сделать заливку героев серебром автоматической, т.к. тратить почти треть своей жизни на заливание героев со статами залвики почти 15-20к, очень трудно, и затратно. Возможно, сделать такой вариант, что заплатив фиксированную сумму мы получаем залитого на полную героя, но тогда нужно и увеличить добычу серебра в подземельях и в других локациях.
    5)Добавить в подземелья и бездну актуальные для игроков предметы, а не те, что сейчас падают, ведь они все сливаются в медь и в них нет нужды.
    6)Обновить так же предметы в Эребусе, ведь почти все ходят в 110 эреб, т.к. там больше сундуков, но что если обновить награды получаемые от туда? Тогда люди станут ходить туда, куда хотят, на 110 будет падать дроп который нужен до 130 к примеру, а на 150 будут падать предметы которые нужны большому лвл-у игроков. Это будет логично.
    7)Так же обновить награды в "Задачах", с повторным взятием наград тем, кто уже забрал старые. Ведь они требуют больших затрат на их выполнение, но такую отстойную награду, так же обновить награды за топы на Арене, ведь это бред давать Золотые сундуки 2 3 и 4 уровня тем, кто занял даже топ 8, сейчас топ 8 состоит из игроков 120+лвл, им эти сундуки просто не нужны...
    8)И наконец, обновите серверное время на Московское :)
    Я очень хотел бы, что бы всё то, что я написал здесь было услышано и сделано, хотя бы часть. Это позволит играть с удовольствием и разнообразит игру, так же будет легче бездонатам. Спасибо вам если дочитали это.

Snader [848623], Maria60 и Wleyer нравится это.
  2. player724558

player724558

Симпатии:
    2
    блажен, кто верует...

3. Maria60

Maria60

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю в больнице
    я предлагаю за вход голд давать как приз и у игроков будет больше интереса к игре а то начинают до50ур и всё бросают игру

Вложения: