"Топ-1 Этерии" — секреты успеха от КОРЕ

Тема в разделе "Лига ангелов: флудилка", создана пользователем Shiff, 1 мар 2018.

1. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85
    Совсем недавно в Этерии появился герой, который поднял 1ккк БР, и им оказался игрок под ником КОРЕ с сервера UA21: XPS-Остара-Яси-Серафим! В честь данного события мы решили взять у него интервью, чтобы он смог поделиться секретами своего успеха!

Вопрос: Расскажите немного о себе, чем увлекаетесь?
    Ответ: Увлекаюсь, как любой нормальный мужчина, охотой и рыбалкой!

Вопрос: Расскажите, как Вы попали в игру “Лига ангелов”?
    Ответ: Из игры “Путь меча”.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, историю происхождения Вашего ника.
    Ответ: Я просто по национальности кореец, и КОРЕ — это сочетание национальности и игральных карт “коре”.

Вопрос: Как давно Вы в нашей игре?
    Ответ: Точно не помню, это вы можете посмотреть сами )

Вопрос: Расскажите, чем Вам нравится игра “Лига ангелов”?
    Ответ: Если честно, то немногим, это просто возможность отвлечься от реального мира ) Как говорится, затупить )))

Вопрос: На каком месте находится игра среди Ваших увлечений?
    Ответ: Наверное, на последнем, ну это если смотреть со стороны реальной жизни. А так на первом, наверное.

Вопрос: У Вас есть друзья в игре?
    Ответ: Да, но не из реальной жизни.

Вопрос: Часто ли общаетесь в игровых чатах?
    Ответ: Нет.

Вопрос: Вы ощущаете популярность среди игроков? Как Вам это ощущение?
    Ответ: Если честно, то нет. Наверное, это связано с тем, что я не очень много общаюсь в чатах.
    Как по мне — нормально. Но если честно, то я себя совсем не ощущаю первым, ни в битвах, ни в привилегиях, а это очень важно.

Вопрос: Часто ли к Вам обращаются игроки с вопросами: “Как ты набрал столько БМ? Как быстро прокачаться? Какого взять найма?”
    Ответ: Обращаются часто, но не по существу, к сожалению (в основном спрашивают, кто я и кем работаю).

Вопрос: Что, помимо вложения денег, является, по Вашему мнению, залогом успешной прокачки? Что лично для Вас имеет приоритет?
    Ответ: Изучение игры, на которое у меня, к сожалению, не хватает времени.

Вопрос: Как к Вашему увлечению MMORPG относятся родные? Пытались ли Вы приглашать родственников и знакомых в игру?
    Ответ: Относятся отрицательно ) Говорят, лучше съездить в теплые страны.

Вопрос: Есть ли у Вас ресурс с контентом по нашей игре (советами, обзорами обновлений)? Если нет, задумывались ли Вы о том, чтобы начать вести такой сайт или канал?
    Ответ: Нет, нету. И честно, я не задумывался.

Вопрос: Стремитесь ли Вы стать лидером гильдии или союза? Если нет, то почему?
    Ответ: Нет, и причина одна: я в этой игре хочу отдыхать или отвлекаться от внешнего мира.

Вопрос: Какие у Вас любимые игровые события и акции? Чем обусловлен такой выбор?
    Ответ: Как и у всех — что-нибудь бесплатное, хотя бы за определенные достижения, иначе зачем быть везде первым, и я уже об этом говорил.

Вопрос: Считаете ли Вы PvP-ивенты интересными? С какими трудностями в боях приходилось сталкиваться в Битвах чемпионов и турнирах?
    Ответ: Да, интересны, но не справедливы именно для меня.

Вопрос: Какого найма вы считаете самым полезным на данный момент в своей группе?
    Ответ: Королеву резни.

Вопрос: Какие напутственные слова Вы можете сказать игрокам, которые тоже стремятся на верхушки рейтингов?
    Ответ: В первую очередь, удачи и успехов, но все зависит от вас. Нужно дать игрокам стимул к стремлению, тогда будут и победы! За достижение определенной БМ или за победу игрокам интересно будет получить что-то эксклюзивное.

Вопрос: Хотелось бы услышать Ваши пожелания по развитию игры “Лига ангелов”.
    Ответ: Как я уже говорил, нужен эксклюзив. Тут, как и в жизни, человек хочет эксклюзива. Особенно тот, кто играет за реал )

Благодарим за интервью и желаем новых побед!

Элия. и Oлеся нравится это.
  2. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    190
    совсем не давно появился КОРЕ))этому коре уже 5 лет стукнет:D:D:D:D....

а так если чесно,полажа руку...удачи что еще то

Последнее редактирование: 1 мар 2018
  3. LADY [2687207]

LADY [2687207]

Симпатии:
    0
    Как всё грустно и печально. ..КОРЕ больше похож на колючого ёжика.Ограждая себя теме же колючками, что в виртуальной игре ,что в реальному мире.В первые вижу игрока которому все -равно на популярность )те же достижение в игре)

4. SaInS

SaInS

Симпатии:
    3
    торговли и трейда не хватает ну есть много но )) защита от твинов продажа и.т.д:)