Точность

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем L1GaMonStaR, 11 фев 2016.

1. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Доброе время суток хотелось бы узнать от чего зависит точность такое чувство, что мои стрелки косые до нельзя даже у тех у кого 7-8к точности попадают со 2-3 попытки я не могу попасть по 5-7 раз уже голову сломал думал ядра вставлю на точность хоть результат будет, так его как не было так и нет в статах убрали уклон теперь даже и посмотреть нельзя, интересно что мажу по героям у которых ловки не так много и шмотки скажем не самый шик, а про камни я просто молчу. Хотелось бы разобраться в этом мифическом свойстве под названием точность.;)

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    попадание зависит от следующих величин

точность, уклонение цели, разница уровней с целью

и конечно всеми любимый рандом - в одном бою промахи в другом попадания. но для оценки влияния точности надо провести как минимум 100ни боев при прочих фиксированных параметрах.

3. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    точность ~ 15к, уклон убрали так что теперь не могу ответить на этот вопрос но кол-во ловки и качество шмота можно сделать что не большой) и уровни на порядок выше от 10 до 5 лвл промахи постоянно. Нам какую нибудь таблицу расчета.

4. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    таблицу.. все хотят, все формулы по механике выверены игроками, ввиду того что зарубежная локализация была проведена намного раньше - нам они достались в наследство. успешных работ в изучении данного вопроса не наблюдал. да и практической ценности в этом так же мало.

что можно предсказать за функцию распределения что она непрерывная, линейность зависимости - вряд-ли скорее гиперболическая, ну точно есть опеределенная асимтоматика, так как речь за вероятность. но при этом в конкретном бою спрогнозировать успешность попадания.

если для большинства игроков вопрос с парой завуалированных арифметических действий в процессе перерождения становится тайной мироздания. то куда непосредственно установлены в формулу попадания коэффицент точности - вам сможет сказать только кодер, так как эта часть движка писалась не менее лет 5 назад - может и к добру что туда не лазят. в любом случае разработчик на такие вопросы ответов не даст.

Уклон - остался - куда ему деваться. вот только что его перестали отображать в единственно ранее доступном месте - нехорошо. надеюсь исправят данный недочет.

player8980327 нравится это.
  5. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    Интересную инфу нашёл. Уклонение невозможно от критического удара. Качать критику надо было )

6. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Да что за дибелизм ловка зависит от защиты и здоровья уклон от крита это кто такой умный придумал

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    есть такая теория