Техподдержка - просто ... нет слов

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Straight, 9 сен 2016.

1. Straight

Straight

Симпатии:
    1
    Надоело. Вот просто ...
    Два месяца назад начался турнир улинь, куда никто с нашего сервера s38 не попал. Тогда было создана заявка ID: 45693. На моего персонажа даже заходил сотрудник техподдержки для решения проблемы. Вынесен вердикт: "В данный момент мы заняты решением вашей проблемы и постараемся решить ее к началу следующего Турнира Улинь. Приносим извинения за доставленные неудобства."
    Заявка закрыта со статусом "вопрос решен"
    Через неделю ситуация повторяется, на турнир никто с сервера не попадает. Создается второе обращение в тех поддержку ID: 52958, где в течении месяца мне полощут мозги, искусно лавируя между игнором и банальными отмазками "мы делаем все для решение проблемы, но не все зависит от нас"
    И вот кульминация: "Уважаемый пользователь, разработчики проверили ваш сервер на возможность участия в турнире "Улинь", однако никаких ошибок замечено не было. Во время подготовительного тура вы находились в оффлайне, поэтому вы не попали в финальный тур чемпионата"
    Видимо, проблема, которую признали 2 месяца назад сама по себе испарилась, а то, что я перед каждым турниром упиваюсь и сижу у компа, чтобы точно ничего не пропустить - видимо мне приснилось. И всем тем, кто с нашего сервера соответствует критериям отбора, но также не участвует в турнире - тоже приснилось.
    Создана третья заявка ID: 67901, потому что вторая, естественно была закрыта. Надоело попустительство и издевательство.

Кудябрик нравится это.
  2. denissan08

denissan08

Симпатии:
    1
    Собственно присоединюсь к жалобе. С того же сервера s38. Ник denissan09. Я нахожусь на 154 месте в межсерверном рейтинге. Выше отписавшийся игрок на 105. По правилам турнира первые 256 игроков должны участвовать. Отговорки по типу "возможно вы были не в сети" выглядят глупо - мой персонаж, как и у нескольких моих знакомых с нашего сервера, находится онлайн почти 24/7. Более того, перед началом турнира я сам сижу и жду. Огромная просьба перестать забивать на сервер и довести до ума введёные ивенты.

3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Дорогие друзья, мы постараемся пересмотреть, перепроверить эту ситуацию, уже со следующей недели. Подскажите на бой не пустило только Вас или и остальных игроков?

4. Straight

Straight

Симпатии:
    1
    Как, я понимаю, в рейтинг первых 256 игроков, участвующих в турнире, от нашего сервера входило 3-4 человека, в зависимости от недели. Но еще ни разу никто не участвовал.
    Более того, бои за рейтинг проходят с игроками серверов S1-S38, а сам рейтинг. в котором мы отображаемся, сформирован для персонажей серверов V1-V12(см. скрин). Возможно, именно поэтому никто ни разу не участвовал в турнире. Но "проверявшие" проблему, как-то не обратили внимание на эту особенность.

Вложения:

• 5sdf54dfa6.png
      5sdf54dfa6.png
      Размер файла:
      222 КБ
      Просмотров:
      21
  5. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Ваш вопрос в рассмотрении, ожидайте.

6. BaZila

BaZila

Симпатии:
    12
    Видимо рейтинги все-таки как-то "сужены" не на 38 полных серверов, так как я, например, с S24 и у нас совсем другой рейтинг... Хотя и с S1 и S2 персонажи присутствуют как на моем, так и на вашем скрине.
    Честно говоря, по скриншоту я не увидела в рейтинге персов с V1-V12, у всех вроде бы S выставлено.

Вложения:

7. Straight

Straight

Симпатии:
    1
    Вы ошибаетесь. На моем скрине персы хоть и обозначены S1, S2 и т.д., на самом деле это сервера V1, V2 и т.д. Для того, чтобы в этом убедиться, я создал персов и на S1, и на V1 и поискал лидеров рейтинга.
    С третьего раза проблему признали и компенсацию отправили, пообещали, что ситуация исправится при ближайшем обновлении. Только вот, когда ты ждешь 2,5 месяца, в какой-то момент перегораешь. Так что по большому счету мне уже все равно, желания играть не осталось.

Последнее редактирование: 21 сен 2016