Технические работы в мирах Этерии

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Great Green Golem, 23 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жулики!:)

Жулики!:)

Симпатии:
    0
    Жулики опять намутили поломку ?

2. Glory

Glory

Симпатии:
    0
    вот основа 1,8кк бм говорю)))

3. Эстель

Эстель Гость

уйдут одни придут другие) поверь, ни кто не заметит да же разницы и тем более администрация игры)

4. player1619969

player1619969

Симпатии:
    0
    Ивент получился на уровне европы ( с той же возможностью прокачки ) чего у нас по идее никогда не будет, вот и вчера убрали дерево, а сегодня вернут, а жалко, на боссе 317 алмазов выпало:\

5. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    Серьезно меня эти шкатулки не очень особо и парят))

6. Smoln1y

Smoln1y

Симпатии:
    2
    Я тоже сношу тех кто выше меня по БМ и по уровню. Это не разговор о писькомерстве, а о том, что люди получили халяву, за которую я в месяц отдаю 20-40кр, а они единовременно 3-6к и стали меня сносить....

Товарищ Жека, мне мешает сидеть и ждать РЕАЛ! Я, в отличии от многих, не задрот 80 уровня, а среднестатистический человек с личной жизнью.

7. Dalek [1985917]

Dalek [1985917]

Симпатии:
    0
    вот блин мну убивают сообщение " а кто вернет мои деньги я же их на дерево и бла бла бла " народ вы их добровольно донили, а донат это как сходить в магаз и выкинуть пару тройку тыщь и потом забыть о них будут другии эвенты вернут дуб все будет че вы мать его так ноете ?! мы уйдем из игры мы уйдем на евро так валяйте!

8. Dalek [1985917]

Dalek [1985917]

Симпатии:
    0
    вам дали кучу халявы а вы сидите и нюни распускаете да откат или работы не приятно но иногда нужно. и не надо мне говорить что 3-4к за 8 уровень это не халява я мать его что бы получить Диметру и Цилиня сидела начами набивала геемку при етом еше донила а тут просто взять и купить и тебя пр этом не кто не скинет и гемку проклятую бить не надо + еще куча халявных ресурсов на лихарадки что бы получить все эти ресы надо выложится а тут все на блюдичке

9. >>>КыСаКыС<<<

>>>КыСаКыС<<<

Симпатии:
    17
    Амелька,Кери и другие кто ща читает тут,дайте мне ответ,успокойте меня...сколько я вам уже пишу,только ответа невидел..Расскажите нам все плиз,вчем отличие сезона весны и лета,когда я весной начинал играть такого обсурда не была,все запускалась .не чего не падало..дыр не была...да там мож падало пару раз за мес и все..Но как наступил конец мая начилось..падение ,падение падение..как не обнова или тех работа так падение и это крупные проблемы которы есразу кидаються в глаза,а сколько мелких о которых не кто не пишит..взять тотже Ожог-- по анимации он хилит(на самом деле наносит урон) Неужели трудно заменить+ на - и сменить цвет цыфрам с зеленого на красный?....купола водолея и все другие не видна до сих,исправлений невидно и не слышно..неприятно играть когда не видишь того,что должно быть....

Может все таки поведаете тайну что случилось с игрой что ее так тресет после каждого новогоо запущеного евента?Почему весной ее так не тресло,как сейчас???

10. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Рано или поздно их раздатут на шару
    А насчет набивать гемку, у нас парень на серваке тоже набивал гемку, а админы взяли и открыли эвент пляжа в последний день и донатер всю эту гемку перебил, отсюда мораль, планировать, что-то с нашими админами тяжело, и даже если ты тяжело работаешь, не дает никакой гарантии с такими нежданчиками.

11. nik.bel.88@mail.ru

nik.bel.88@mail.ru

Симпатии:
    3
    Да хватит уже негтива и нытья. Там, Тут, дождитесь обновления а потом пишите свои жалобы или предложения!!!! Критикует и орет тот кто реально сидит на минимальном донате и зависть в том что хочет быть равнымс другими, тут такое не прокатит.Ну получился баг - ошибка, да виноваты администрация и разрабы. Они придумают как это все возместить.А то начали тут на Евро уйдем да идите вы туда без знания английскикого тяжко вам найти Русс. ГИ.там. Да все растроены что так вышло но это же игра, бывают сбои просто может не то вложили в инвент или не та сумма была допустим того же костюма РОЗ!!!! Кто Лохунулся и купил его за 15- 20 к. БР. Сочуствую. А так в целом ждем новостей и ожидаем что будет все хорошо.

2 пользователям это понравилось.
  12. player2032971

player2032971 Активный участник форума

Симпатии:
    12
    Очень ободряюще )

13. player2032971

player2032971 Активный участник форума

Симпатии:
    12
  14. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    Работы продлены до 13:00

15. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    Технические работы на серверах завершены. Вы можете продолжить ваше путешествие!

В связи с серьезной ошибкой в событии "Древо удачи" было принято решение решение об откате игровых серверов. Под откатом имеется в виду возвращение игрового прогресса до момента появления ошибки.

Все потраченные и перечисленные в игру бриллианты в период с 8:00 22 июля до 8:00 23 июля будут возвращены вам по почте. Пожалуйста, наберитесь терпения, не создавайте темы-дупликаты и ожидайте.

Событие "Древо удачи" будет перезапущено, чтобы вы могли насладиться им в полной мере. А также будет инициирована компенсация.

Приносим извинения за неполадки.

Статус темы:
Закрыта.