Технические работы в мирах Этерии

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Great Green Golem, 23 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня [510772]

Саня [510772]

Симпатии:
    1
    Надо полюбому делать откат, где есть хоть один ивент чтоб в плюс все шли, ну кроме призмы. дерево баганутое. Донат рулит это да, но не в таких масштабах.

2. (✔)

(✔)

Симпатии:
    0
    Значит ты сам нуб) если тебя убивает кто попало понимаю ты был бы 80 лвл и вливал по немного а пришел 60 который 1 раз закинул нормально на дерево и снес тебя

3. Миритворец

Миритворец

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток. О боже оценили маштаб трагедии........по факту выключения ивента Дерево тысечи зарегистрированых смертей от инфаркта ..... ха ха ха и ещё раз ха.

Трагедией будет если эти платежи исчезнут с банковского счёта администрации проэкта, когда люди (в судебном разберательстве) потребут вернуть перечисленные средства за вчерашний день, по факту не соблюдения контракта об купле-продаже не материалного иммусчества, поскольку по факту (после тех.работ) куплыный товар не совподает с описанием/характеристиками которые были в момент купли-продажи.

Как говорится хорошо смеётсё тот кто смеётся последним. В нашем же случее валноватся надо не игракам а администрации проэкта, что-бы не потерять игроков и их вливания в игру. И поверте они уйдут не в другую игру на 101хп а к другому производителю игры, поскольку те кто донятят и имееют голову на плечах, не любят что-ты их держали "в дураках ". А кто это любит играет не в онлаин игры а однаимёную карточную игру.

На последок хочется пожелать игрокам удачи и терпения. А администрации проэкта поболше "прямых рук" в разделах разработки и тестирования игры, что-бы таких проблем больше небыло!

ПС. не флудите. понравилось выше изложеное кликни лаик, флуд мешает, толко информация помогает. Дико обидно что как раз информации тут днём со гнём не сыскать.

1 человеку нравится это.
  4. MyleneF

MyleneF

Симпатии:
    53
    Ну сделают откат, добавят нулик к ценам шмоток в шопе дерева, ой как вы разноетесь )

5. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    ну выбил я с призмы более 20к брюлей и что это тока за 5к вложенных а тут люди получали почти стока же кроме некоторых,которых еденицы...

6. funk

funk Участник форума

Симпатии:
    4
    Предлагаю делать откат каждого Мирового босса если там кто-то выиграл больше 10 брюликов в картах.
    Хватит ныть, если сделают откат - уйдет донат в другие проекты, а уйдет донат - меньше прибыли, меньше прибыли - меньше штат сотрудников, больший срок исправления косяков.
    И будете играть в мертвую игру.

7. Smoln1y

Smoln1y

Симпатии:
    2
    Ты чуешь разницу, между мной, который вливает в каждый ивент, чтоб нормально прокачаться, и халявщика, который влил 3к рублей и получил столько плюх, что я за пару месяцев собираю!? Люди за час апнули по 150-200к БМ... Я за всё прошлое дерево столько апнул!!!

8. Jeka1450818474

Jeka1450818474

Симпатии:
    1
    Поверь им что до тех кто раз в год 6к вложит что до тебя дела нету. То что будет ивент дерева было ясно за день до него. Люди сидели и ждали. Кто тебе мешал ждать?

9. 1231450818577

1231450818577

Симпатии:
    0
    если делать откат, то делать его нужно и по платежам, пусть возвращают реал на мобильники и карточки, которые кидали для дерева. еслиб все не получали столько вкусностей я бы не кидал реал чтоб их догонять.

10. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    значит точно нуб))у меня 700к бм и я сношу тех у кого в два раза больше)

11. >>>КыСаКыС<<<

>>>КыСаКыС<<<

Симпатии:
    17
    вот так мы боремся с донатом,помню были времена,Стояли автоматы-однорукие бандиты..так там такого....... небыла,................неотката не проблем

12. tvink1z

tvink1z

Симпатии:
    0
    как КА или МС починить так х**** с вами ждите по пол месяца, как кому то выпало пару к лишних брюлей так сразу даже сервера отрубили, молодцы так держать

13. Vvoin

Vvoin

Симпатии:
    0
    ха ха ну снеси меня))

14. MyleneF

MyleneF

Симпатии:
    53
    Ну лучники сейчас могут и больше)

15. Виктор Мошков

Виктор Мошков

Симпатии:
    0
    Я вот против доната )))вчера на боссе выпали 427 брюлей )))если будет откат их заберут????

16. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    ну какая у тебя основа?

17. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Очень спорный вопрос, на европе я знавал людей, которые посредством минимального доната конкурировали с такими вот донатами средней руки, и им действительно важно было просчитывать выгодность каждого события, получаемый профит и тд, для них была соль игры, находить это, я и сам у них некоторые приемы перенял, хотя раньше тратил 100-300 уе в месяц на европе, но здесь, многие события в денежном эквиваленте сильно перекошены друг относительно друга, а на критику администрация реагирует удалением постов. Поэтому и донатить сильно не вижу причины, если вижу выгодный эвент как древо, готов и 50 уе потратить, прошлую пропустил из-за поездки в Италию, думал отыграть на этом, а тут нате.

18. Саня [510772]

Саня [510772]

Симпатии:
    1
    а как же десятки деметр, куча двоиных восьмых камней которые переплавлялись в 9 и 10. слишком много плюсов от 5к вложеных.

19. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    блин тут даже такого смайла нету....

20. Glory

Glory

Симпатии:
    0
    ну или меня снеси 1,8кк бм))

Статус темы:
Закрыта.