Технические работы в мирах Этерии

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Great Green Golem, 23 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Уважаемая администрация, неужели так тяжело проинформировать о принятом решении, окажите уважение, людям которые платят за вашу игру, мы хотим знать, будет ли откат или нет, какие приняты решения, и какая проблема конкретно устраняется, почему вас нужно упрашивать об этом?

2. >>>КыСаКыС<<<

>>>КыСаКыС<<<

Симпатии:
    17
    :rolleyes:;)это было так и задумано....просто в этот разгалочки убрали там где должно было падать..вот нападало...ща опять поставят галочки и падать не будит не деметра не шкатулки а также500 алм..а ТО что тогда не падало это в порядке вещей..и реакции такой молниеностной не было..и некто не сервы не обрубал. а тут как Бетмены с небес спустились..выглядели и обрубили Древо щастья

3. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    Не поверишь за 20к брюлей Люди в любом случае возьмут либо Деметру либо шкатулки 8ур

4. (✔)

(✔)

Симпатии:
    0
    Да будет откат полюбому ты еще не понял? платежи сохранятся алмазы вернут и запустят новое дерево где крыльев золотых к примеру за такую смешную цену не будет а будет тысяч за 20 монеток

5. самсоныч

самсоныч

Симпатии:
    0
    ВСЕХ АДМИНОВ НА КОЛ С МОДЕРАТОРАМИ :mad:

6. player2032971

player2032971 Активный участник форума

Симпатии:
    12
    Пожалуйста. не дезинформируйте игроков. Сервера ещё не включили, давайте дождемся окончания тех.работ. :)

7. RamseS

RamseS

Симпатии:
    0
    Ночной страж -комьюнети мастер - это с вашего языка типо компютерный мастер ?))))))))).......я незнаю как таких людей называют ...каторые слова не могут выговорить .....ты что такой ????

8. Санёк

Санёк Гость

Минимальные знания англ нужны а остальное всё как и на наших так что если докачался хотябы до 70лвл там уже всё по старинке делать будешь! и про мирок что бы потрындеть это ты зря)) там наших больше чем пиндосов :D

9. nik.bel.88@mail.ru

nik.bel.88@mail.ru

Симпатии:
    3
    Да пусть идут хоть на USA.....нап проще будет, придут другие. Серверы сольют в кучу играть еще прикольней будет.Достали вы Нытики уже. Кто, Что, Почему. ХА ХА _ ХЕ ХЕ....Один Негатив и критика.уже читать бесит. Ну сделают обнову вернут деревево урежут процент выподения или что еще.. Суть дерева - это то,что бы влить и получить камни сдвоенные что бы апнуть их на 10ур. в дальнейшем. - это для доноров. Мелочь и школота и так тут на халяву аппает себе все что можно. Вы еще не довольны.То что вы там потратили или нет это ваще дело и хватит ныть надо было сидеть и ждать обновления и качать. Я в качал за 3 часа 8 уровень получил свои плюшки.Посмотри те какая игра была пол года назад и щас.???!!!!!!!!..........Где это видно было что бы раньше без дона 60 Лвл бегали с БМ по 800 - 900... а ща имим забиты сервера. А вы все не давольны. вот пишу и думаю ща каменты попрут негативные в ответ. Сколько волка не корми он все в ЛЕС смотрит. так и вы.

10. player1837789

player1837789

Симпатии:
    0
    окончяние назначяно на 11-00 или как обычно перенесут на не определённый срок?

11. Alex1450818391

Alex1450818391

Симпатии:
    1
    Ну так когда они всё это прописывали,пальцы же двигались сами и они знали ,что делают.и ждать стока времени чтобы люди вложились,брать денежку в карашек,а потом всё откатить?
    И каким образом они щас вернут мои реальные деньги? мне в игре они не нужны,тока на старое дерево,которое меня устраивало

12. player1837789

player1837789

Симпатии:
    0
    ужэ срок перенесли на 11-30 так что как обычно они всваём репертуаре и входа в игру нестоит ждать к вечеру как обычно

13. arsenii

arsenii

Симпатии:
    1
    у меня такой вопрос некасательный даного ивента куда обратится для смены модера с нашего сервера серв ИНФЕРНО??????

14. Smoln1y

Smoln1y

Симпатии:
    2
    Эмм.... Мне только кажется, или тут как раз ноют про откат только те, кто вдонил на дерево 3-6к рублей, и они прозвали себя жесткими донатами и типа уйдут с игры?
    Да идите, Вас никто не держит.
    На своем примере скажу - я донат, вливаю по 3-6кр на КАЖДЫЙ ивент. И я уйду с игры если отката НЕ будет. Так как, как говорилось выше, ты входишь в топ3, а тут откуда не возьмись, тебе какой-то хитропопый нубас, который успел пригреться на лаврах халявы тебя топчет как последнюю грелку... Это как минимум не правильно. Исправят дерево + откатят, тогда для меня имеет смысл играть.

1 человеку нравится это.
  15. samBUKA

samBUKA

Симпатии:
    3
    Чет в прошлый раз, когда люди истошно верещали о невыпадении 8 двойных, сказали, что там минимальный шанс и все окей. Щас же ситуация показалась слишком халявной видимо. У меня результат одинаков за оба ивента, слив по 20к брулей, приобрел немножко плюх за монеты. Различие лишь в том, что в этом ивенте удалось хотя бы натаскать двойные восьмерки. Слышал, что кому-то перло больше, но я не завистливый особо, пусть ребятки радовались бы. А тут откат. Вы б лучше льва белоснежного там оперативно чинили иль другие какие косяки.

16. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    а это не устраивает?

17. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    даже если будет откат с возвратом брюлей возможно потеряю Цилиня и Деметру,20к гемки и день игры включая магаз ресов.......но я так же смогу все скупить)

18. player2032971

player2032971 Активный участник форума

Симпатии:
    12
    С Жалобами на модераторов можно мне в ЛС или в ЛС Ночному Стражному

19. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Про это еще никто не знает, но логика понятна, можно делать выгодные эвенты, люди начинают тратить реальные деньги, потом их откатывать и делать не выгодными и получать профит, я например трачу только на эвенты которые считаю выгодными, до отключения древо таким было, иначе бы я это сделал во время призматического колеса.

20. Alex1450818391

Alex1450818391

Симпатии:
    1
    та я имею ввиду вот это спиленное дерево,а новое кривобокое дерево на 5к алмазов - 1-2 самоцвета 3х введут наверное . Если в банке кассир вам выдал лишние 10$ то никто не будет вас на улице догонять и выворачивать карманы,эти деньги вычтут у кассира и это будет считаться его личной ошибкой

Статус темы:
Закрыта.