Технические работы на портале 6 ноября

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Тэйя, 2 ноя 2018.

1. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    329
    Каким браузером вы пользуетесь?

2. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307

Мой браузер МХ4.9.5.1000 (версия МХ) Мaxhon Cloud

3. Тэйя

Симпатии:
    329
    Уважаемые игроки!

Мы добавили возможность переключения между старой версией портала и новой. Эта возможность будет доступна еще долго, а в это время мы постараемся сделать так, чтобы новый портал отлично работал даже на редкоиспользуемых браузерах, чтобы всем было удобно!
    Мы понимаем, что старая версия портала на данный момент проще для части пользователей с нестандартными браузерами, либо играющих с планшетов/слабых ноутбуков, и поэтому будем добавиться того, чтобы новый портал также стал удобным и приятным для вас!
    Спасибо, что остаетесь с нами!

upload_2018-11-7_16-22-28.png

4. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    А где этот список игр?

У меня тока на стартовой странице слова где игры это ТОП 5 и МОИ ИГРЫ,.в моих играх уже вторые сутки пошли ..и там нет игры в которую я играю

ВЫ ребята учитываете то ,что и на чом люди играют или нет?

Многие не на ПК играют,а в ноутах,в планшетах,и вдругие устройствах..

Да и не каждая игра тянет каким то браузером,и устройство с которого сидишь тоже...Как мне в тп предложили Опера и Мозилу браузеры.....Эти два браузера не тянут лигу ангелов...На что вам писали кучу отзывов если помните еще года два назад,

и Хром этот в которые браузеры входит...а на хроме основаны кучу браузеров...нетянет многие игры...Про это вам тоже писали...

На что вы я смотрю просто закрыли глаза и решили залить портал ....Вы не задавались вопросами --почему когда вы запустили бету версию этого портала много не гатива была?Так вы все равно запустили ненужную не кому эту версию
    --- Post updated ---
    что такое фитбек???

Загрузили старую версию ,и оставьте в покое..Хотите новый дизайн своей 101хр...Залейте красок и не выдумывайте не чего больше

Brizz и FLynx нравится это.
  5. player4321373

player4321373

Симпатии:
    1
    Спасибо. Наконец-то зашел в игру.

6. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    ВОт загрузили старую версию..Вы сами посмотрите какой приятный шрифт...Слова игра,свои ,мои игры сразу...в какие играю какие есть..

не то что было....Не нада не чего менять...Дайте поиграть уже спокойна людям

Brizz нравится это.
  7. Инфузориа

Инфузориа

Симпатии:
    0
    После добавления панели переключения версии, всё время заходит только в старую версию, панели выбора версии нет. Не грузит игру (ЛА) дальше выбора сервера. Браузер Edge.

Вложения:

• 1236.jpg
      1236.jpg
      Размер файла:
      361 КБ
      Просмотров:
      9
  8. Тэйя

Симпатии:
    329
    Попробуйте войти в игру с другого браузера: хром, опера, фаерфокс.

9. Посейдон [26705488]

Посейдон [26705488]

Симпатии:
    1
    с хамелеона как не было входа так и нет.

10. Инфузориа

Инфузориа

Симпатии:
    0
    фаерфокс работает, но удобнее играть с Edge

11. Архангел [3976371]

Архангел [3976371]

Симпатии:
    1
    как зайти в ЛА с телефона или планшета, если выкидывает на евроверсию портала, на которой нет ру-серверов?

12. leu111

leu111 Участник форума

Симпатии:
    209
    простой до банальности вопрос..зачем мне игра, играть в которую нужно с такими проблемами? зайти на портал можно с огромным трудом с определенных браузеров с определенными танцами под мелодию определенного бубна? как зайти в игру с телефона, если русской версии портала нет? и это всё-на фоне глобальнейших проблем в самой игре (а конкретно-в Лиге Лагов)..только не говорите, что вы не в курсе того, что происходит в одной из старейших игр портала..

FLynx нравится это.
  13. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    95
    Лайвхак, при авторизации логинимся, ставим галку запомнить меня, переходим в игру а вернее на вкладку выбора серверов и сохраняем в закладки, панель быстрого доступа или есчо куда. И при следующем заходе просто переходим по сохранённой вкладке...не нужно мудрить и смотреть на очень ресурсопожирающие анимации. Да будет иногда(но не так часто) просить повторить авторизацию но это приемлемо.

Да и вообще анимация swf на главной странице это лишнее...да я понимаю что это прыкольно, но нельзя ли ее убрать или сделать маленькой? Например при том же заходе с мобильника(если идти через главную) она убивает все желание куда-то дальше заходить в игру. Просьба пересмотреть команде 101хр свою позицию и решить эту проблему. Новая версия она прикольная, классная и современная вот если ее немношко дошлифать и убрать swf(или оставить 1-2 штуки но не 15 как сейчас) то игроки скажут спасибо. Ведь новая версия она реально крутая, так зачем тянуть старые вредные привычки на новую версию можно же оформить просто и со вкусом с помощью простых картинок. Реально ваша анимация никому не нужна.

FLynx нравится это.
  14. Briz [13869020]

Briz [13869020]

Симпатии:
    21
    господа разработчики!у меня сегодня с вечера нервный срыв !!!Ну как так ????я теперь не могу зайти в игру с Телефона!!!выкидывает на английскую версию!это я теперь с работы..и вне дома не смогу зайти в игру Лига Ангелов2???Вы о чем думаете вообще???

FREE(:)N и FLynx нравится это.
  15. кот матроскин

кот матроскин

Симпатии:
    1
    2 часа не 1 браузер не может загрузить профиль на 101 что за херня

oksidance75 [4186391] нравится это.
  16. Dimonsh

Dimonsh

Симпатии:
    0
    ну и как блин играть в игру, с такими проблемами? upload_2018-11-7_21-16-45.png

Вложения:

17. player17026524

player17026524

Симпатии:
    6
    такая же хрень и с хромом

18. Lucas Harper

Lucas Harper Администратор 101XP Team

Симпатии:
    86
    Сейчас была вылита правка синего/белого экрана. Проверьте, пожалуйста, актуальность проблемы.

19. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    95
    В опере проверял, полет нормальный . В IE устранили проблему полосы прокрутки. Ток остался есчччо недочет где должна отображаться инфа ник и баланс(в правом верхнем углу) постоянно крутится гифка загрузки этих данных. Ошибка не критичная но па факту есть. А так ужэ отлично.
    С дополнительной панелью я поспешил...она попрежнему не стабильна то появляется то исчезает(рандом):p
    Screenshot_1.png Screenshot_3.png

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  20. 64414328951

64414328951

Симпатии:
    0
    Я обновил игру и пишет несоотвествующая версия ,обновите клиент,хотя я его обновил[​IMG][​IMG]