Технические работы на портале 6 ноября

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Тэйя, 2 ноя 2018.

1. Lucas Harper

Lucas Harper Администратор 101XP Team

Симпатии:
    86
    Уважаемые игроки!
    Для детального рассмотрения вашей проблемы нам нужны скриншоты с открытой консолью браузера во время проблемы с логином на портале.
    Например Google Chrome + кнопка F12 + открытая в этом функционале вкладка Console.
    Красные ошибки – то что может нам дать информацию о том, как вам помочь.

На данный момент проблема с долгим логином/его недоступностью не массовая. Поэтому нам нужны скриншоты консоли / ваши портальные ID чтобы мы могли детально рассмотреть ваш случай и постараться наладить авторизацию с вашими параметрами.

Bеста нравится это.
  2. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    95
    Ну держы раз просишь...браузер IE11. Полосы прокрутки снизу и справа.
    Screenshot_3.png
    В опере и хроме нормально но у меня нет малейшего желания юзать их для игрушки. Нахимичыли так и устраняйте. Раньше было норм. Скажу есчччо в Dragon Knight через раз панель выбора сервера исчезает то вновь появляется вне зависимости от тестируемого браузера.

FLynx нравится это.
  3. Посейдон [26705488]

Посейдон [26705488]

Симпатии:
    1
    вход.jpg

ID: 26705488

FREE(:)N нравится это.
  4. Lucas Harper

Симпатии:
    86
    На данный момент оптимизация для браузеров IE/EDGE действительно не настроена, т.к. их использует малый процент наших игроков, и изначально оптимизация проводилась именно для широкоиспользуемых браузеров (Chrome/Mozilla/Opera/Яндекс Браузер).
    В ближайшее время работа в IE/EDGE также будет отлажена.

5. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    95
    ну да вон парни вообшчэ чэрэз хамелион играют. А так IE это папка для всех браузеров, самый прошаренный и симбиоз с виндой:)

6. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Добрый день.Мозила и Хром(Он же ГуглХром)одно и тоже,а уже тем более EDGE и Хром копия друг друга,так основа основ у таких браузеров это хром и другие последователи браузеров тоже основа на Хроме,ну да дизайн тока отличается и все

Вам ж про эту версию платформы кучу отзывов писали,что не годиться,не нада...Не ужели вы не видили этого всего?

Играки же не спроста же играли на старой версии платформы когда она была и всех устраивала,А теперь что?Нада подбирать под игру браузер ,НО не кто не учитывает почему то самого главного,это устройства на которых играют люди....Да стока браузеров не придуманы и их версии,чтоб сидеть выбирать для каких то игр,и искать ошибки в браузерах,когда до обновления платформы было все так скажем идеально...

Консоль нада ошибки?Вот смотрите сегодня только выбираю игру и вот ошибка 404...С инетом у меня все в порядке

Дорогие ребята,кто сделал обнову платформы,верните все обратно,это будет оптимальным вариантом,искать ошибки в браузерах это не дело...Многие браузера не тянут как 101хр ,а так же игры...Некоторые игры играют хорошо на определенных браузерах тока....

Не большой пример взять,браузеры Яндекс он не тянет игру лига ангелов,там по шагово слайд шоу...Но опять же это еще зависит от устройства на котором играешь,вот взять мой игравой ноут и планшет на них МХ4 тянет лигу и давально не плоха,по крайне мере лутше чем яндекс,яндекс турбо..

Браузер МХ4(Maxthon Cloud)

Вложения:

7. player4321373

player4321373

Симпатии:
    1
    при вводе лог и пароль,когда нажимаешь "Войти" дальше идет долгая загрузка.

Вложения:

Lucas Harper нравится это.
  8. минчанин

минчанин

Симпатии:
    0
    не магу в игру зайти после выбора s4 ромул появляется 404 ошибка

9. Скунсиха

Скунсиха

Симпатии:
    2
    а раньше надо было заходить)ыыыыыы))))

10. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Аналогично. Байор 12....

11. xAxLxIxExNx

xAxLxIxExNx

Симпатии:
    238
    Род занятий:
    Сказочный персонаж
    Вобщема так, насяльники. У меня браузер с возможностью переключения браузерных движков. Из трёх движков портал сейчас работает только с хромовским движком WebKit. С Trident (движок интернет эксплорера) и Gecko (движок мозиллы) портал не работает - нет авторизации (как выше у людей на скринах) и неполная загрузка страницы портала. Больше года назад я специально ушёл из хрома на другой отдельный браузер для игры и выбрал там мозиловский движок Gecko, так как с него у меня было меньше висяков и глюков. А сейчас получается, приходится возвращаться к тому, от чего бежал. Второй день играю через хромовский движок WebKit и уже прочувствовал всю "прелесть" игрового процесса: зависаний стало больше, глюков - на порядок больше. Если не оптимизируют портал снова под мозилловский движок, то даже и не знаю...игровое будущее туманно...

АбонентНЕвСЕТИ нравится это.
  12. Noel-999-Neo-007

Noel-999-Neo-007

Симпатии:
    10
    Пишите старую версию портала вернуть нельзя.....
    ПОЧЕМУ? Новая НИКУДА НЕ годится!!!! Слишком много инфо, тяжела, крутится, вертится, долго загружается, пароли или не сохранены или долго выводятся. В общем новая версия портала это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Все жалуются, все против!
    ИЛИ ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ ПОРТАЛА, или делайте новую лёгкую версию без лишней информации, ибо эта лишняя инфо УТЯЖЕЛЯЕТ процесс входа в игру и долго долго загружается или прерывается.
    Будет эта тяжёлая версия портала, игроки МАССОВО бросят играть. Нельзя так по 5 мин заходить в игру!!

FLynx нравится это.
  13. Lucas Harper

Симпатии:
    86
    Уважаемые игроки! Скажите, пожалуйста, актуальна ли у вас проблема с доступом в игры, а также проблема с логином на портале? Если да то, пожалуйста, могли бы вы прислать скриншот консоли браузера (Кнопка F12, например в Chrome) с открытой вкладкой Console и второй скрин с открытой вкладкой Network? Это очень помогло бы быстрее локализовать проблему. Можно сюда, в комментарии, либо мне в личку. Как вам удобнее.
    Заранее благодарю!

14. Lucas Harper

Симпатии:
    86
    По сравнению с прошлой версией портала новая легче, на самом деле.
    Возможно на компьютерах с небольшим количеством оперативной памяти она загружается чуть медленнее на данный момент, но тут еще вопрос в браузере.
    Относительно большого количества информации. Могли бы вы уточнить, какая именно информация мешает?

15. Каньон

Каньон

Симпатии:
    0
    Не могу зайти в наруто через браузер K-Meleon(бесконечная загрузка в правом верхнем углу). Сегодня кучу браузеров перепробовал, либо всё тормозит, либо глючит. На моём древнем компе я мог нормально в наруто поиграть только через K-Meleon, но через него не заходит(((

16. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    329
    Добрый день. Пришлите, пожалуйста, скриншот консоли при попытке войти в игру.

17. Каньон

Каньон

Симпатии:
    0

Вложения:

18. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307

Вопрос -Я вот щас выбирал игру с надписи ТОП5 так в моих играх моей игры нет..

При нажатие на топ5 там тока 5 игр.,А где другие игры и как их выбирать прикажите?

И самое главное выбирает из топ 5 свою игру -Лигу ангелов....вобще синие пустое поле и все ..не прогрузки не загрузки не происходит...

Долго это будет продолжаться? Или чтоб поиграть в игрушку ..нада терь колдовать по полчаса...

Для чего вообще это сделано?Смысл?Как по мне раньше было лутше...а теперь нет слов даже чтоб описать всю проблему...Люди повалили с игр,Мало того что в игре глобальные авралы ,вы решили улутшить еще жизнь и так раздраженным людям,которым достало уже все....

Захотели вы изменить свой портал дизайном ...взяли бы лутше покрасили,цвета бы поменяли и то было б дело....

Вложения:

19. Тэйя

Симпатии:
    329
    Ваша игра появится во вкладке "мои игры" спустя сутки.)
    Все игры представлены в каталоге на главной странице нашего портала
    upload_2018-11-7_16-14-36.png

20. Тэйя

Симпатии:
    329
    По вашей проблеме смотрим.