Технические работы 28 января

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Barsik, 27 янв 2016.

1. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    у меня слайд шоу со всех браузеров,я сменила уже пять браузеров,кеш чищю постоянно,но как вечер,когда собирается наибольшее количество игроков играть невозможно,ни на бг,а про поле битвы вообще молчу,теперь тупо захожу просто бить боссов,потому что даже слайд-шоу отдыхает,что творится на моем экране,и началось это после объединения,может примете какие то меры или пора бросать игру?? S32 ник Тайра

2. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    522
    Мы не несем ответственность за работоспособность ваших компьютеров.
    Да, на некоторых браузерах игра может вести себя по-разному, но это оосбенност браузеров.
    В данном ситуации могу посоветовать вам почистить кеш и кукисы браузера, обновить Flash-плеер, и скрывать других персонажей в игре.

3. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    простите кеш и кукисы я чищу несколько раз в день,и плеер у меня обновлен,при чем не далее как вчера вечером я провела эту несложную процедуру,ну а про других персонажей в игре я знаю достаточно давно,и скрыты у меня они всегда,я так понимаю проще бросить игру чем добиться толку

4. растамашка

растамашка

Симпатии:
    58
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S37-41
    Скорее всего у вас слабый интернет или компьютер.

5. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    Естесственно,до объединения у меня был нормальный комп и интернет,а после резко придется менять железо,не смешите

player6210183 нравится это.
  6. Очень Злая Печенька

Очень Злая Печенька

Симпатии:
    47
    Это проблема из-за большого количества игроков. Перед ивентами перезагружайтесь. Больше ничего посоветовать не могу.

7. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    Огромное спасибо,ооочень помогает,три раза перезагрузе за 20 мин ивента,просто шикарно

8. Юричь

Юричь

Симпатии:
    3
    Ната до кого ты хочешь достучаться??? им говоришь в лоб а они нет по лбу((( им сказано отвечать так вот они так и гутарют((( а мы пешки бесполезные все сочиняем про вис((( у них железо и инет самый крутой

9. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    522
    Ваша позиция совершенно не правильная.
    Мы стараемся помочь игрокам и помогаем им, но, когда проблемы на серверах нет и система не показывает никаких сбоев, мы не можем знать причину. почему у конкретных игроков возникают трудности.
    Мы же не в передаче "Компьютерные экстрасенсы". :)
    Как показывает практика, проблема часто на стороне игрока. Попробуйте сменить браузер.

10. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    Извините я сменила пять браузеров,могу перечислить, Комодо Дракон,гугл хром,амиго,опера,Internet Explorer,сколько еще менять?? при чем многие игроки жалуются,когда большой наплыв народа лаги есть

11. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    522
    а персонажей на экране отключали?

12. водолей

водолей

Симпатии:
    1
    присоединяюсь к вопросу,другие персы отключены всегда

13. Altuning

Altuning Активный участник форума

Симпатии:
    12
    Проблема иная - проверьте сообщения от провайдера дом ру. С 15 часов у них падение пинга - лагает не только игра - те у кого на конкретном ивенте захватчики сегодня начались лаги - это не вина 101

14. водолей

водолей

Симпатии:
    1
    а если постоянно последнее время такое,хотя раньше не было? и интернет лучший в городе,у них скорость не падает,а к вечеру повышается.

player [6263455] нравится это.
  15. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    и персонажей я отключаю постоянно,и провайдер у меня пока не подводил,до объединения играла и никогда не было ТАКИХ лагов

16. Юричь

Юричь

Симпатии:
    3
    Ната я сказал что мы тут пешки((( 5летние ни читать не умеем что нам отвечают а понять тем более((( сказано что провайдеры у нас керовые браузеры отстойные((( и железо никудышнее((( то что мы тут ток скандалим а другие молчат((( до обьединения серваков все было спокойно...
    а что на глазок с динамиком не умеем нажимать про это и речи нет(((нубы одним словом(((