Техническая поддержка

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем player19849501, 19 июн 2017.

1. player19849501

player19849501

Симпатии:
    0
    По моей теме работы игрового центра вы ответили обратиться в техподдержку - да это ваще ГОН какой-то. Нажимаем техподдержку, выбираем игру, раздел нет подходящей инфы, создать новую - вылазиет - (ПРИВЯЖИТЕ ПОЧТУ) - какую еще нафиг почту, когда вк и мыло итак привязаны??? Вот и обратись куда-нибудь. Только и умеете как ссылаться на ту или иную форму обращения, написать конкретный ответ - НЕСУДЬБА чтоли??? Еслиб мог написать в техподдержку здесь бы наверное эти вопросы не обсуждал.
    Вот как-то так

2. Yokary

Yokary Няшный модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.916
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight и Рождения Легенды.
    Здравствуйте. ВК является социальной сетью, а привязка почты дополнительной меры защиты. Если у вас используется в ВК уже почта, то просто подтвердите ее на странице привязки почтового адреса (у многих людей доступна регистрация по номеру телефона).

3. Чимми Кайдзи

Чимми Кайдзи

Симпатии:
    0
    да что не так с вами?не могу ни фото прислать вам,ни рассказать в поддержку об ошибке,и все объясняют так,будто я ошибся!!
    --- Post updated ---
    дополнение!!Все привязано?что происходит?
    --- Post updated ---
    почему мою проблему удалили?

Вложения:

4. Alinka - Лина

Alinka - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    429
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Мой мир, является социальной сетью, а не почтовым адресом. Судя по вашему скрину, у вас не привязан e-mail. [​IMG]