тех.подержка и ее не желание работать

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем player [12023900], 16 ноя 2018.

1. player [12023900]

player [12023900]

Симпатии:
    1
    в связи с тем что по их ошибке удалили игровой аккаунт они вместо того чтоб востановить его предлагают другие игры . смысл начинать и прокачивать перса если все равно какой нибудь их работник потом удалит ее . 101хр давайте так и продолжайте много у вас тогда останеться игроков.

nik71 нравится это.
  2. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    288
    Здравствуйте. Укажите пожалуйста номер заявки в поддержку, уточним о статусе.

3. Люкс

Люкс

Симпатии:
    108
    Доброго времени суток!!!!
    Может мне кто-нибудь из ТП все таки раскроет "ВЕЛИКУЮ" тайну - когда будут проведены тех. работы в игре "Рождение легенды".
    С 01 ноября наблюдается глюк - когда часть игроков не может играть из-за вашего бага. Обращение в ТП (ID заявки: 353581) положительного результата не дали, кроме привычного обещания скорейшего исправления. Из личного опыта обращений в ТП (ID заявки: 353995, ID заявки: 336130, ID заявки: 323661) знаю,что обещания ТП, как правило, заканчиваются ничем. Также знаю что одному игроку уже 3 месяца не могут поправить подобную ситуацию (https://forum-ru.101xp.com/threads/snova-polomka.77185/).
    Модераторы нашей игры (большое им спасибо) несколько раз общались в ТП по поводу решения наших проблем, им тоже ничего внятного не сказали.
    Я конечно знаю, что Вам сильно фиолетово на проблемы игроков, но не настолько же? Мне нужен только ответ на вопрос, когда ждать исправления проблемы (конкретную дату, а не туманное - в ближайшее время) и будет ли она исправлена? Честно говоря, жаль вложенного доната, но себя в роли покорно ждущего подачки от ТП (при том, что это их работа быстро и качественно исправлять ошибки)- еще жальче. Может уже пора сказать "прощай" порталу 101 хр с их безразличным отношением к потребителям услуг и низкоквалифицированными работниками ТП (или просто пофигастами)!!!!!

Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  4. Мгла

Мгла Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    185
    Вечер добрый. Передала ваш номер тикета службе поддержке.

5. Люкс

Люкс

Симпатии:
    108
    ID заявки: 353581
    --- Post updated ---
    Большое спасибо за хлопоты, но номер тикета передавали и не раз, но как в знаменитой басне - а воз и ныне там((((.
    Я боюсь, что опять услышу стандартную отговорку - ваш вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. А ближайшее время для службы поддержки понятие вполне растяжимое и может занять от 1 часа до бесконечности (причем в 99 % случаев оно стремится ко второму показателю).
    Мне же нужно знать конкретные сроки, чтобы принять решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества с вашей платформой.

6. Мгла

Мгла Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    185
    Вечер добрый. Передали еще раз вас. Ожидайте ответа. Заранее,спасибо!

7. player [13331400]

player [13331400]

Симпатии:
    26
    не волнуйтесь..мой вопрос вот уже 11 сутки рассматривают) не служба поддержки а служба за упакой какой то:) хотя видно не донатим..потому у нас нет статуса вип) как на новой версии платформы замутили))пока ими заняты)

8. Люкс

Люкс

Симпатии:
    108
    [
    Меня, как рядового потребителя определенного продукта, мало волнуют замутки ТП с новой платформой или запуском новой игры (тем более если новая игра будет также криво локализована как РЛ). Я считаю, что первоочередная задача службы ТП - поддержание комфортных условий для существующих игроков. Это все равно, что на кассе в магазине, продавец вместо того, чтобы рассчитать меня будет заниматься украшением витрин или фасовкой пришедшего товара. Я конечно подожду некоторое время для приличия, а потом уйду в другой магазин, где продавцы не такие пофигисты. И еще максимально негативную рекламу дам данному магазину.
    --- Post updated ---
    Стандартное - ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа............... нет ответа от ТП - нет жалоб! нет жалоб - нет проблем!! :)
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---
    Уважаемые модераторы!!!!
    Попросите представителей тех.поддержки в перерыве между ничегонеделанием ознакомится с этой статьей! - http://www.gamer.ru/news/igrok-lineage-2-vyigral-sud-u-innova-systems. Если до 30 ноября вопрос не решится пойду по пути героя персонажа, хоть деньги вложенные верну и моральную компенсацию, если повезет отсужу.

Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  9. Ziedonis

Ziedonis

Симпатии:
    0
    Вот счас стало интерестно, на коком основании Ты быдеш судится? Что в твоей игре нету техробот?
    --- Post updated ---
    Ребята, если у вас проблемы в ваших игрушках, оброщаитесь в Тех. Поддержку вашей игры. По скольку тех поддержки у каждой игры своё.

незнаю как оперативно работает Т.П игр, но Поддержка сайта по моей проблеме сработала оперативно.

10. Люкс

Люкс

Симпатии:
    108
    1. На основании того, что есть проблема серьезная и что она в моем случае не решается 1 месяца, у другого игрока в течении 4-х месяцев. Не решается исключительно из-за неповоротливости или лени ТП.
    2. Первый раз слышу, чтобы у каждой игры была своя ТП, в таком случае при составлении заявки не надо было бы указывать название игры. Уважаемый, вы путаете модераторов и техподдержку.
    3. Я рад, что у Вас решается оперативно и не рад, что на наши заявки откровенно забили.

11. Panda :3

Panda :3

Симпатии:
    0
    Уже два месяца не работают первые платежи, из-за которых не мог награду получить. Так же из-за подвисания платежа не получил сундук) а говорят к випам отношение другое... нет!
    Для админов - ид заявки 348165