Тех поддержка работает?

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем WowDeadpool [23110306], 6 авг 2021.

1. WowDeadpool [23110306]

WowDeadpool [23110306]

Симпатии:
    0
    Оставлял заявку 2 недели назад тишина ...... заявка на рассмотрении сколько можно рассматривать ее? 2ю создал Фракцию можно сменить за донат нет? к примеру: с богов на демонов и с демонов на богов? Хорошо работает техподдержка 0 балов из 5!!!!!!!

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, да техподдержка работает, если у вас просто вопрос по игре, задайте его в разделе своей игры, думаю вам подскажут ответ модераторы или другие игроки. Это общий раздел.

3. WowDeadpool [23110306]

WowDeadpool [23110306]

Симпатии:
    0
    Вот именно в разделе игры уже месяц ответить немогут

4. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Тут мы вам точно не подскажем, даже не зная о какой игре речь) Я могу проконсультировать вас по игре Лига ангелов, либо моя коллега Снегурка может помочь вам по игре Лига ангелов и Jade Goddess. По другим играм мы помочь не можем, там свои модераторы. Попробуйте написать в личные сообщения модераторам своей игры.