Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    0
    на 33 сервере очереди на арену по 30 минут , у нас первый по бму дальше каге не может продвинуться, хотя сервер открыт 10 января.Почти месяц топ донатер не может апнуть 6 путей. Хочется более хорошей адаптации под условия наших серверов .На новых серверах наверняка такая же проблема.

2. Amely

Amely

Симпатии:
    0
    S2

3. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    1
    У меня такое предложение, запросите у разработчиков нормальный клиент для платформы Windows в последнее время у многих наблюдаются вылеты, тормоза, лаги в браузерах. У меня самого были вылеты пока не перешёл на FireFox но проблема лагов остаётся. Без обид но ваш клиент это тот-же браузер.
    Суть запроса такая, написать клиент на нормальном движке, например Unity с нормальным распараллеливанием процессов и необходимым контентом в самом клиенте, без необходимости постоянно его подгружать.
    Насколько мне известно это не такая уж сложная задача, особенно учитывая что у вас уже есть готовая игра, необходим только трансфер.
    Потребуется не так много вложений, вы за сутки больше зарабатываете. Зато позволит решить кучу проблем. Масса народу со слабыми ПК смогут комфортно играть и не ныть создавая по 100 тем на форуме о том что люто лагает.
    При этом система обновления контента по сути остаётся таже.

๓ค๔ค૨ค нравится это.