Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    6
    на 33 сервере очереди на арену по 30 минут , у нас первый по бму дальше каге не может продвинуться, хотя сервер открыт 10 января.Почти месяц топ донатер не может апнуть 6 путей. Хочется более хорошей адаптации под условия наших серверов .На новых серверах наверняка такая же проблема.

2. Amely

Amely

Симпатии:
    0
    S2

3. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    2
    У меня такое предложение, запросите у разработчиков нормальный клиент для платформы Windows в последнее время у многих наблюдаются вылеты, тормоза, лаги в браузерах. У меня самого были вылеты пока не перешёл на FireFox но проблема лагов остаётся. Без обид но ваш клиент это тот-же браузер.
    Суть запроса такая, написать клиент на нормальном движке, например Unity с нормальным распараллеливанием процессов и необходимым контентом в самом клиенте, без необходимости постоянно его подгружать.
    Насколько мне известно это не такая уж сложная задача, особенно учитывая что у вас уже есть готовая игра, необходим только трансфер.
    Потребуется не так много вложений, вы за сутки больше зарабатываете. Зато позволит решить кучу проблем. Масса народу со слабыми ПК смогут комфортно играть и не ныть создавая по 100 тем на форуме о том что люто лагает.
    При этом система обновления контента по сути остаётся таже.

Ashura [26680874] и ๓ค๔ค૨ค нравится это.
  4. Elf87

Elf87

Симпатии:
    5
    Предложение не столько по игре, сколько по чату:
    Добавьте смайл слоупок, ну или рукалицо...
    Очень не хватает иногда.

5. Karito

Karito

Симпатии:
    7
    Есть такая идея, чтобы добавили фрагментов разных нинзя в "магазин обмена".

И не просто там каково то бесполезного нинзя типа итачи обычного, либо кимимаро который уже не актуален, а нормальных нинзя из сундуков, чтобы у игроков был способ собрать их из другова источника хотя бы за год.

К примеру можно поставить фрагменты саске сусано за 3000 очков арены за фрагмент, это 73 фрагмента за год или 240тыс. очков арены за 80 фрагментов, этот нинзя используется в основном в ВВН и на арене/санинах/турнире бесполезен, также можно было бы поставить еще различных нинзя которых так просто не получить, типа различных каге, сейдж наруто, джирая режим отшельника и т.д. (это кстати давно реализовано на китае).

Это простимулирует интерес к игре простых игроков, также на аренку будут ходить все и каждый день, а также сохранит базу игроков которые будут играть хотя бы понемногу каждый день, чтоб в итоге получить нинзя которых они хотят.

Не думаю, что реализовать мое предложение невозможно, все зависит от желание администрации пойти игрокам на встречу.

Сделайте разумное решение, вы ничего не потеряете в плане доната и сохраните большое количество игроков.

6. Elf87

Elf87

Симпатии:
    5
    Как добавление персов нужных только на арене, простимулирует ходить на арену тех, кто на арену не ходит?
    Ну как бы если и добавлять то во все обменники, а не только в арену.

7. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    8
    кими не актуален? окееей...

8. тихий

тихий

Симпатии:
    0
    Смотрю на "дары смерти"на победителей в "подарках", судя по всему 5 марта самый максимальный донат был 200 золотых. Это первый сервер. Интересно что на других серверах? Можно составить подборку если локализаторы не видят снижения денежных поступлений.
    Может быть уважаемые локализаторы задумаются о потерях прибыли, всё таки раньше числа были пятизначные... Сейчас даже эдо сундук уже не поможет вернуть прежние суммы. Нужны рунстоуны, нужны джинчурики.
    С уважением всё ещё ждём много нового контента.

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    87
    скоро будут=)

10. player25973891

player25973891

Симпатии:
    0
    Сделайте Санинов Межсерверными, это самое основное думаю

11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    87
    1) кнопка отступить на арене=_=
    прокают зеки, чтобы ливнуть с арены надо обновить страницу - сразу теряется чат не видишь где были зеки
    просто если видишь что луз и не хочешь терять дальше время

2) автобой не лисе, ваш герой сам бежит и нападает на босса!
    не думаю что данная функция нуждается в рассказе о её плюсах и комфорте

3) пропуск битвы на рейтинг боях

4)хз как сделать скрин но на евро есть такая фишка на арене, что если соперника долго нету то тебе дают БОТа (даже на рейтинг арене)
    это экономит тонну времени и нервов, на нашей же ру версии я довольно часто искал соперника по 30+ минут на ранге великий шиноби, не стоит говорить на сколько неприятно и токсично когда ты ждёшь 40 минут и получаешь луз, и потом снова ждёшь 30-40 и делаешь вин - в результате ты потратил полтора часа и получил 0 награды (слишком много чести для браузерной игры)

всё что выше есть на евро и я не понимаю почему таких вещей нету до сих пор на ру, мы что терпилы какие то? в чём понт не брать такие улучшения для нас?
    в чём проблема сделать нормальный фидбек и написать список тех функций что нам нужны?
    могу этим умникам посоветовать ездить на велосипеде с квадратными колёсами, ведь они не на евро, а ещё есть суп палочками, ведь ложку в их версии ещё не ввели

Ashura [26680874] нравится это.
  12. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    8
    1 и 3 пункт это фишки 3.0 версии, 2 и 4 пункт это фишки 4.0 версии
    на РУ в данный момент 2+ версия, как дорастем д оверсий выше и эти фишки соответсвенно тоже будут.

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    87
    и как версия игры мешает добавить данный функционал нам?
    ох вейт оч сложно пару строчек в коде дописать?

з.ы. для тех кто любит про версии кричать есть последний спойлер

14. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    6
    Думаю у них соглашение с офф издателем игры на локализацию и что в ней ничего нельзя менять, то есть устанавливать контент с 4.0 может быть запрещено. Я согласен с тобой , что это было бы просто сделать и эти изменения значительно упростили игру и на арену народа бы больше пошло.Видать на ру локализаторы не могут провести переговоры о внесении контента с поздней версии в эту просто на просто

15. Мельхиор

Мельхиор

Симпатии:
    0
    Бред. Добавлять персов с сундуков которых еще нет они вполне могут.

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    87
    ещё один интересный момент да, когда введут новые ящики
    толи наши админы не вкурсе толи я хз - в Едо коробке нету полезных ниндзь, тратить на неё свитки печати - это глупо
    зачем так долго тянуть с ней=\

помнится интервал между санином и каге был месяц,
    все уже давно ждут роуши
    а нам пытаются впарить едо тенсей хаку:eek:

17. Alligator [25857292]

Alligator [25857292]

Симпатии:
    1
    еще на еу нет кд на - Зал изобилия,рейт бои и т.д )) было бы неплохо тут тоже увидеть такое а то по 10 мин ждать калит уже

18. Zamay 1703

Zamay 1703

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Баттл-Репер. Программист.
    Сайт:
    Ну знаешь, рано добавлять все сразу. Постепенно и у нас будут роши)

19. leha [24180318]

leha [24180318]

Симпатии:
    0
    ребят сделайте что нибудь с рулеткой в ги просто прокрутил 11 раз из них 10 выпало данго,это тупо трата вкладов либо замените данго каким ни будь другим предметов или сделайте так что бы оно меньше раз выпадало

20. player26026040

player26026040

Симпатии:
    1
    Всегда есть мелочи, которые реализовать можно за 5 минут и которые могут значительно облегчить жизнь игрокам.

1. везде где есть списки игроков, сделать возможность сортировки, по имени, степени дружбы и так далее, путем клика на соответствующий заголовок таблицы/списка, очень большой геморрой искать игроков в гильдии по имени например.
    2. Окно заявка на дружбу - добавить информацию о гильдии игрока, огромное количество заявок, и большинство предпочитают принимать всех согильдийцев и очень выборочно посторонних, особенно учитывая, что игрок может быть из соперничающей гильдии, и происходит - либо - отказать всем, либо принять только кого помнишь по имени, либо постоянно заходить и сверять со списком гильдии. Даже не столько важно кто он там, синий клык или ночной клинок, главного героя легко поменять и все меняют их постоянно, для понимания дружить или нет, это никакой информации не несет, а вот гильдия - реально важный фактор.
    3. сделать опцию отключения анимации, она забирает оперативную память и ресурсы процессора, у меня приличный комп, 32 оперативки, современный камень, но игра за сутки онлайна начинает заметно тормозить, наверное плохо чистит память, и т.п., кроме того, я использую видеокарту для разных дел, которые для меня более важны, и перегружать ее лишней анимацией так же не хочется, я лучше намайню несколько лишних рублей и вкину их в игру, чем буду смотреть на (если честно, весьма отстойную) лишнюю анимацию, всяких заманивающих кнопок, событий и т.п. Вот честно, чем смотреть на дергающиеся картинки вместо 60 кадров в секунду, лучше что бы все было статичным.
    4. сделать опцию выноса кнопок и элементов управления - за пределы основного окна игры, где передвигаются персонажи, все эти накладывающиеся слои, довольно серьезно тормозят, когда персонаж передвигается по местности, все подергивается, подтупливает, ни о какой плавности речи нет даже при первом запуске, уже не говоря через несколько часов онлайна.
    --- Post updated ---
    Эскорт, за купоны,

есть нелогичность в том, что после поддержки, у грабителя полностью восстанавливаются силы, какой тогда смысл в поддержке?
    просишь поддержку у более сильного игрока, сам воюешь его, часто непонятным тебе строем, и если на тебя напал монстр, который намного более сильный, ты его не побеждаешь поддержкой но ослабляешь и потом, он снова как новенький. Какой в этом смысл?
    Поддержка работает только если нападает более слабый, а они как правило грабежами не промышляют, либо повезло с поддержкой и у тебя топ, который всех и так порвет.

Потом, если ты отбился, то тебя могут грабить снова и снова, это создает проблемы, если отбиваешься, можно биться хоть 10 раз подряд, что доставляет геморрой, ладно грабитель получает 50 купонов, он толстый и сильный, а ты в эскорте сражаешься за 15 купонов! А некоторые за 5 купонов покупая попытку за 10 слитков.

Надо пересмотреть поддержку, либо делать так что бы отбивались отрядом против грабителя, что более реалистично и логично, либо, что бы у грабителя не восстанавливалась жизнь и статы. И конечно, надо ограничить число попыток ограбления.