Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. ramandu.games

ramandu.games

Симпатии:
    3
    Добавить тут надо очень много. Во - первых, максимальный уровень сейчас 90. Желаю, чтобы было 100. Во вторых - надо было, чтобы в чате самой игры можно было тут же обратится в поддержку. Так было бы удобнее. Третье - Надо добавить несколько персонажей. Гурен, Югао Узуки, Сора, Отец Соры(не помню имя), Юкимару (владелец трёххвостого), Кушина Узумаки, Шицуя и Бунтан Куросуки.
    Но и это ещё не конец. Большая проблема в Арене. Там боя приходится всегда очень долго ждать, десятками минут, а то и час. Это немедленно надо исправить!
    Пятой проблемой являются персонажи. Треть из них, чтобы добыть надо париться и искать всякие закоулочки. Я, например, очень хочу получить Сакуру в матроске. Надо 80 фрагментов. Вот только добыть их можно только через тыкву, а за неделю набрать почти нереально. По мне, так к каждому персонажу должно быть минимум 3 способа получить фрагменты: купить, блицы заданий (абсолютно всех персонажей в элитные инстансы добавьте! Всех, ясно?) и в конкурсах/событиях.
    Шестая очень неудобная проблема - это когда ты стоишь или бежишь, а рядом бегущий игрок внезапно исчезает. Когда пытаешься ограбить, они так ловко умеют исчезать, просто вообще отлично...притом когда обычно эскорт грабят, то грабить бессмысленно. Ведь "игрок не реагирует на ваш вызов". В эскорте если уж грабить, так чтобы нажал вызов и всё, без вопросов - бой. Времени - то полчаса, доставить хватит времени.
    Седьмая проблема - баги. Например, на этой неделе Хеллоуина я увидел на карте тыкву распорядителя, над ней надпись "лучник деревни там какой-то" и больше ничего. Просто голова - тыква.
    Небольшое неудобство при выборе имени. Например, я. Я хочу имя Югао Узуки, но оно бы писалось ЮгаоУзуки, поэтому я просто выбрала Югао (сервер Дотон).
    В игре есть так называемые "донаты". Это люди, вкладывающие деньги. Конечно, не отрицаю - для сохранения сайта нужны деньги. Но по мне, вы должны сделать хотя бы один способ бесплатного получения слитков(например, выполнение тяжелых заданий).
    В остальном всё нормально. Но вот это надо исправить! И чем быстрее - тем лучше. Да, ещё просьба. Не отворачивайтесь от меня. Эти исправления пойдут на пользу игрокам. Я знаю это.

2. Какаши Хатаке

Какаши Хатаке

Симпатии:
    0
    Дорогие разработчики.Очень хочу чтобы добавили питомцев и технику призыва.Вот например ты нажимаешь куда то потом у персонажа включается анимация как он делает технику призыва а потом появляется питомец и на нём можно быстрей добираться до разных нужных мест.А чтобы получить Питомца надо заключить договор прям как в Наруто мультике.Например с Жабой их пусть будет 3 вида сделайте как в мультике.А ещё чтобы можно было прокачивать своего питомца например Силу,Защиту и Т.Д И пусть сам питомец тоже может драться в боях.Спасибо что прочитали надеюсь всё было понятно.Если не поняли пишите мне.

3. Dramadan

Dramadan

Симпатии:
    0
    Да есть там питомцы, не как в мультике, но типа того, и в бою с тобой, и развитие как-бы.
    Тут бы в начале список выложили бы, что уже там есть в версиях 3-4, и есть ли смысл, хоть не нулевой че-то писать

4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    818
    Было бы более справедливо, что те кто грабит не может оказывать другим поддержку в эскорте;
    а то выходит одних он грабит а других защищает; если и пират то пират до конца

5. khnite [1744006]

khnite [1744006]

Симпатии:
    0
    Админы уберите межсерверную арену 1)так как она только помогает подняться до 6 путей только первым серверам а остальным серверам не видать 6 путей. И да хотелось бы узнать как вы такое ввели и ни где об этом не написали, ни в одном анонсе не было информации о том что арена становится межсерверной, либо уровняйте всем скорость!!!!!!!!!!!!

6. Jateria♂

Jateria♂

Симпатии:
    6
    я играю на 9 и 17 серверах. и вчера за сутки апнул 6 путей на обоих серверах. не знаю, в чем у тебя пролема.

7. Scandal [23710562]

Scandal [23710562]

Симпатии:
    0
    чем тебе не нравится межсервеная арена ??? я на Ками ждал боя 1:50 это норма что ли)? Все правильно сделали давно нужно было обьединить , а скорость персонажей компенсируется расстановкой

8. man4ik [13917854]

man4ik [13917854]

Симпатии:
    0
    А я то думаю, почему так быстро и легко вчера аренка шла :)

9. khnite [1744006]

khnite [1744006]

Симпатии:
    0
    если бы расстановкой ты скорость персонажа не компенсируеш ну либо мне такие монстры попадались которые с 3 позиции 3 ряда ходили быстрей чем мой гг 1 позиции 1 ряда, уж лучше я подожду 1.5 часа чем заходя в бой видеть этих монстров

10. Какаши Хатаке

Какаши Хатаке

Симпатии:
    0
    Дорогие разработчики самая классная идея.Я хочу чтобы клановые базы можно было улучшать и интерьер менялся ну кончено это было бы наверное за монеты игровые это как прокачка была с каждым уровнем база менялась что то добавлялось.

11. edelveis5099

edelveis5099

Симпатии:
    6
    Какаши так это сделано уже. Просто , чтобы это увидеть, в гильдии все должны делать взносы по максимуму).

12. khnite [1744006]

khnite [1744006]

Симпатии:
    0
    Уберите межсерверную арену она помогает апаться только первым серварам..... любо хотя бы сделайте разделение к примеру с 1 по 8 и с 9 и выше

13. Night [3655015]

Night [3655015]

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Предлагаю сделать автоматическую отметку при входе в игру или хотя бы показывать окно с отметкой, если игрок ещё не отметился за день. Такое предложение, ибо у меня уже 2-ой месяц подряд один-два раза при входе в игру залагивает/хорошенько тормозит игра(с телефона особенно), и я вроде отмечаюсь, но игра этого не видит. А потом на следующий день отметки за этот день не стоит, и уже полностью ниндзя за входы я собрать не могу, что очень обидно.

14. player24617938

player24617938

Симпатии:
    1
    Когда Киба и Акамару используют технику Предел: Двойной клык, в стихиях пишется земля+воду, вместо земля+вода.

15. Yuventa

Yuventa

Симпатии:
    0
    При открытии всяких сундуков и подарков из рюкзака возникает строка с тем что тебе выпало, уходит она относительно быстро и цвет часто сливается с фоном. А если открывать их в большом количестве, то так вообще невозможно отследить полученные плюшки.
    Это можно исправить окошком, в котором будут показаны выпавшие предметы и которое будет закрываться кнопкой "ок".

16. Dramadan

Dramadan

Симпатии:
    0
    Есть предложения:
    - запоминание звуковых настроек, постоянно рубить звук (он прекрасен пока не идет бой), крайне печалит, т.к. иногда забываешь
    - возможность попадать в бой, если выкинуло из игры, или возможность остаться в авто режиме, частично это есть, но почему не всегда, ждешь 20 минут отрядный инст, ура, нашел людей, и опа-опа добрый вечер

17. ๓ค๔ค૨ค

๓ค๔ค૨ค

Симпатии:
    19
    Хотелось бы видеть в следующем обновлении, событие для гильдий "Захват Зверя".
    И, наверное пора бы добавить еженедельный ивент с избиением Орочимару.

18. Deyeneris

Deyeneris

Симпатии:
    31
    Привет грамотный перевод. Почему Sage Mode перевели как "Режим саннина"? Сразу видно, что аниме не смотрели, ведь саннин - это не режим, а звание, которое было только у 3 ниндзя. Sage всё же переводится как "Мудрец", ну или хотя бы "Отшельник".

19. САНЬОК [10094758]

САНЬОК [10094758]

Симпатии:
    0
    всем привет))) делайте какие-то конкурсы на пейнов и тд)))

20. ramandu.games

ramandu.games

Симпатии:
    3
    На пейнов часто конкурсы делают вот после сокровище страны молний по моему там можно было купить Пейна какого-то...тут вообще постоянно конкурсы, это удобно.
    P.S. Прошу, добавьте некоторых ниндзя. Например, Мизукаге и мистера Би. И несмотря на заверения админов что они исправят облик NPC (тыквы), пока этого не случилось. Сейчас идут работы, может сделают.
    --- Post updated ---
    Твое желание исполнилось уже давно. Каждый день как заходишь первое окошечко "Ежедневные отметки", там календарик где отметился там кружочек. Кстати у меня не лагает.
    --- Post updated ---
    У многих так
    --- Post updated ---
    Вот 10 фрагментов призыва можно обменять на 1 свиток призыва. 10 фрагментов печати можно обменять на свиток печати. Так вот, прошу сделать чтобы можно было обменивать 10 купонов на 1 слиток.
    --- Post updated ---
    И 10000 монет на 1 купон.