Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. UrekMazino [33156621]

UrekMazino [33156621]

Симпатии:
    1
    Я не знаю, читают ли местные приближенные к админам человечки данную тему, мой вопрос таков: вот вы сделали наконец кросс-сервер на сотых серверах, а можно уже наконец сделать арену по кластерам, у меня и моих собратьев маргиналов, нет никакого желания и удовольствия играть в арену с первыми серверами, у нас с ними разница в года, вы представляете что это такое? Пожалуйста местные "убийцы" не квотьте меня, вопрос исключительно приближенным к админам. Для кодера это дело на 5 минут.

Последнее редактирование: 20 мар 2020
  2. Skay1

Skay1

Симпатии:
    11
    т.е ты ноеш чтоб был не меж сервер а кластер ( чего нету ни на евро ни на китае а только для 101+ должны зделать ибо нубасы ноют ) и чтоб не было ботов т.е 101+ не когда не пройдет арену ибо там не кого не будет ) ибо боты там только на старте

3. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    195
    Очередной новичок пришел в игру, которой больше двух лет, со своими "свежими и оригинальными" идеями. Именно к его мнению прислушаются.
    Ведь если б он поиграл подольше, то осознал бы, что ради одной маленькой локализации никто менять глобальную механику игры не станет.
    Интересно было бы посмотреть на время ожидания боя в рейтинговой арене под конец месяца, где может участвовать только один кластер. Ибо сейчас даже в начале сезона бывает нужно больше минуты ждать.

4. Skay1

Skay1

Симпатии:
    11
    ну ты б почитай темы нытья которые были до тебя) про баланс и дедо/конанов типа понерфите ибо нет жизни без деда/конан но на всех серверах одни и теже правила ..правда есть не большие отличия но они в наградах за ивенты ( дарума/пазлы ) но баланс праков и изменений механик нету но да вот тебя послушают люди которые *никак* не влияют на игру по сути кроме как ставят обновы которые дают китайцы и иногда получаеться выцыганить нам плюшки но ждать что вод тебя будут менять конепт игры который во всем мире увы ... скоро нубасы ( забудут что такое и турнир когда он будет межсерверным как узы/арена )

5. Aeko

Aeko

Симпатии:
    67
    А китайцы там случай не задумывались от том как улучшить механизм прокачки магатам?) А то апать высокоуровневые магатамы кликая мышкой 100500 раз, ну такое себе... :)

TheAngellest нравится это.
  6. player25888318

player25888318

Симпатии:
    0
    свитки печати (почему когда пытаешься открыть героев в наём, получаешь какие-то дурацкие вещи для пробуждения)
    было бы логичнее положить редкие награды и героев (свитки стоят денег,а получаешь обычные вещи из инстанса) бред
    --- Post updated ---
    и рулетка такая накрученная, ни разу ничего толкого не выпало, донатить вообще не хочется!

7. Lyle

Lyle

Симпатии:
    38
    Предлагаю обновить систему "8 внутренних врат", в Китайской версии она была обновленная около 5 лет назад (если не больше), на мой взгляд обновленная версия поможет сконцентрироваться на прокачке выбранных чакр и больше не придется каждому по отдельности пихать одинаковые чакры, теперь все будет действовать для всех четырех ниндзя в твоей команде - это сэкономит монеты которых вечно не хватает и тратить очки по несколько одинаковых чакр высокого уровня.

Screenshot_2.png

ДиМаСиК [4173400] нравится это.
  8. leshpo

leshpo

Симпатии:
    2
    Предлагаю подумать по поводу слияния серверов (я сам со 107), а то уже и на саннины не пускает, мол мало участников...

Alexon [28076833] и ИмЛана нравится это.
  9. Alexon [28076833]

Alexon [28076833]

Симпатии:
    2
    Поддерживаю.. Уже второй раз подряд пролетаем с саннинами из-за малого количества участников.. Может уже пора подумать о слиянии 107 сервера?

ИмЛана и leshpo нравится это.
  10. player25951859

player25951859

Симпатии:
    0
    Привет у меня проблема . Когда давали награду за скачивание лаунчера мне за него не выдавали промокод. Я переустанавливал и удалял но его все равно не давали может мне его сейчас выдадут разработчики по почте в игре?

11. Mar65555

Mar65555

Симпатии:
    4
    у всех такая проблема некоторым перелогин помагает мне нет,наверное скорее всего они уже не дают промики :DЗАжраЛИСЬ

12. analitick [18546340]_1

analitick [18546340]_1

Симпатии:
    1
    Ждем слияния, 107й сервер, товарищи разрабы время пришло...

Alexon [28076833] нравится это.
  13. ДиМаСиК [4173400]

ДиМаСиК [4173400]

Симпатии:
    8
    Сайт:
    Когда появится новый временный сундук 3 ?

14. хапатаитала

хапатаитала

Симпатии:
    0
    Разработчики,при прохождении игры есть такие ниндзя как Кин Цучи, Кинута Досу и Абуми Заку.
    И вы добавили деЗаку, но добавьте ещё и Досу.
    Пусть у него тайная техника делает замешательство,и обычная атака как вы сделали, а ещё скалу или вместо скалы шансы уклонения,но ещё пускай повышает ниндзютсу и атаку всех ниндзя звука.Пусть он будет 2-звёздночный. И при повышении звёзд ему добавится пассивная способность "При критическом ударе наносит дополнительный урон водой, т.к в однойй серии он говорил, что тело состоит из воды, а вода хороший звукопроводник.А сам Досу будет земля или ветер на ваше усмотрение. Значки у него будут "Мужской пол","Ниндзя звука" и может быть ещё что-то. Если добавите дайте пожалуйста пару фрагментов)
    Моя почта-krut2281488@gmail.com

Вложения:

15. fgdfgd

fgdfgd

Симпатии:
    3
    Дублирую тему хз куда писать, баг или игровой момент.
    Система 8 внутренних врат. Проблема заключается в том что при изменение строя через вкладки чакра остается неизменной. Когда под каждый строй можно менять шмотки и сокровище (сохраняется), кроме 8 врат они не изменны и меняются для всех строев. Это очень неудобно