Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. jamdance

jamdance

Симпатии:
    0
    у меня вопрос, почему уже два месяца подряд у нас за отметки месяца ИНО..... ИНО. Почему нельзя поставить Хинату ввн, кто-то из сундука каге. Почему ИНО НАМ НЕ НУЖНА ИНО

2. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    85
    В клиенте, если развернуть строку меню, обрезается нижняя часть экрана. Никакой практической значимости это не несет.
    Так зачем "съедать" часть полезной площади?
    ПОлн.png
    Сокр.png

3. STOPak

STOPak

Симпатии:
    32
    потому что сейчас год свиньи

4. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    166
    Попробуйте почистить кеш клиента.

upload_2019-5-12_22-54-18.png

Защитник101бм нравится это.
  5. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    85
    Спасибо. Оно само исправилось.

6. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    21
    1. Может пора добавить новых ниндзя в поместье?
    2. Ивент ловец удачи во вкладке арена всегда предлагает очень слабые награды. Просто издевательством выглядит, если честно. Может туда добавлять книжки на прорывы?
    3. Старые костюмы для новых серверов получить невозможно. Всякие там фукумару или самураи. Парочка есть в сокровищнице, парочка в магазине, а некоторых вообще нигде нет уже полгода. Я понимаю, что место под награды в большинстве ивентов ограниченное по слотам. Но может их добавить в магазин за купоны/серебро+золото/сокровищницу/магазин конохи и т.п. вещи?
    4. Просить добавлять экзамены, как я понимаю, уже не надо. Они у вас в планах на ближайшие пару недель.
    5. Хочется новый свиток с ниндзями в коллекцию. Может ВВН или ниндзя тумана?

бан_1 нравится это.
  7. iFruit

iFruit

Симпатии:
    62
    1 - ну ниндзя в поместье можно было бы, согласен)
    2 - ловец удачи всегда был убогим за 15 арены. раньше хотя бы бывало свиток печати и призыва, а щас... вот смысл мне вообще от этих вшивых 3 фрагментов РАР персонажа, на которого ввели прорыв с 4*? тож согласен, что награды надо пересмотреть тут уже давно)
    3 - школьную можно купить за купоны в магазине или за камни в лавке, фуку в лавке за камни или луну, западная за 70к бм, анбу и спортивная в сокровищнице. остальные накидки тусуют в ивентах, это нормально)
    4 - ну экзамены и так добавляются вполне себе нормально, так что просто ждем)
    5 - свитки только недавно в игре появились, так что не думаю, что так быстро добавят 5й. особенно учитывая, что их там всего штук 8 или 9)

8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    573
    Да-да! Всего и побольше! Чтобы как хомяк напихать за обе щеки и давиться! Ещё это не осилили, но нам нужно побольше! И желательно, нет даже обязательно, бесплатно! @Мамонт , ты тут? Не видишь чтоли человек Наруто-Онлайн прошёл?! Нужен срочно новый контент!

з.ы. по делу: единственное что реально смущает это событие "Сокровищница мудреца", она уже давно не менялась, та же Матроска и Плебей на евро собираются именно там, а у нас их уже давно нигде не было.

9. Aeko

Aeko

Симпатии:
    47
    Хотелось бы прорыва на обычного Дейдару, не тяните)