Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. Vinered

Vinered

Симпатии:
    20
    Солидарен, у многих такая проблема наблюдается. Думаю стоит поработать в этом направлении.

2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    304
    а я хочу чтобы фильтранули спам от евентов=\

Ashura [26680874] и Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. player24730323

player24730323

Симпатии:
    0
    а куда делись наборы амулетов снаряжения?сколько обновлений прошло их так и нет...Как их доставать кроме купонов и уз вражды?Например на eu серверах их постоянно кидают в различные ивенты в качестве награды за ребейт и .т.д. хотелось бы их видеть почаще.

4. Ignis [26431994]

Ignis [26431994]

Симпатии:
    17
    До сих пор не понимаю, почему не сделать форум более активным благодаря всяким конкурсам и т.д. Давно писала в личку Админу, еще когда начинала играть, ничего не изменилось...
    Ведь можно набрать таких креативных людей среди нас, которые будут радовать игроков новыми событиями в пределах форума.

Зашла сегодня на главную страницу 101хп и сразу реклама Лиги ангелов со ссылкой на конкурсы. У других игр тоже форум весьма активный.

Даже можно сделать разные форумные титулы аля "Бабушка Цунаде" или "Болтливый Хокаге" а вместо "Нарушитель" титул - "Мадара" или "Непослушный Орочимару ", "Предатель Конохи". :D Как-то более стилизовать под Наруто...

Да и не только форум, группу в вк тоже можно разнообразить!
    Еще один способ привлечь новых игроков! :rolleyes:

P.S даже Шапка у раздела "Наруто" с Драконами. При открытии раздела Фери Тейл и других игр шапка сделана под игру!)

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Lix_s [13449612] и ГудВин [24838662] нравится это.