Тема для пожеланий и предложений по игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Сайко, 29 авг 2017.

1. Сайко

Сайко

Симпатии:
    10
    Поехали ^^

2. player23669307

player23669307

Симпатии:
    0
    Добавить все функции, которые есть в китайской версии))))

3. AquaMousE

AquaMousE

Симпатии:
    2
    мини клиент...было бы неплохо..

Broccoli и Icy нравится это.
  4. Максар

Максар

Симпатии:
    2
    В китайской версии версия 4.0 , та подождите вы ))) самый сок начинать с низу вверх ))) елки палки ) наслаждайтесь игрой)

5. torex

torex

Симпатии:
    3
    если начинать с китайской версии то тут в выиграше остануться только игроки) а разработчики и локализаторы проиграют) так как не снимут куш с версий 1-3

6. Icy

Icy

Симпатии:
    21
    Не неплохо, а необходимо!

f0rest нравится это.
  7. Фосфор

Фосфор

Симпатии:
    1
    Если лагает играйте через игровой центр 101xp, хотя у меня и в хроме не лагало ни разу). А клиент и все остальное будет со временем, не нагнетайте ;)

8. Ind[3827760]_1

Ind[3827760]_1

Симпатии:
    6
    Почему версия игры не 1.0? Насколько я знаю, все сервера начинали с 1.0. Так будет намного лучше, будет пауза для выполнения задач (экзамены, шмот). Нельзя сразу 2.0. Это, как минимум, не резонно. Игроки могут начать уходить из-за такого быстрого темпа игры. Сундук с джинчурики сразу открыт, пропадает вообще смысл вкладываться в пейнов, персонажи из сундука каге будут тащить, но они уже на втором плане будут. Новички вообще не разберутся и запорят персонажей на пейнах. Нельзя так делать, извините. У меня всё.
    --- Post updated ---
    А еще, есть баг на ивенте N из-за которого персонаж Х очень сильно выйдет вперед из-за получаемых ресурсов M. Потому что ему собрать пачку очень легко в начале, в то время, как другим нужно будет дособирать персов с сурвайвла, арены. Зачем вы брали бета-тестеров? Для стресс-теста? Неужели никто не играл, кто хоть как-то понимает игру, он бы вам сказал. Новички, которые создадут ги, запутаются в змее (слишком рано для него). В то время, как старички уже прокачают всё, соберут формации и не сделают лишние затраты. Я никакой конкретики не говорю, не хочу палить фишки. Не понимаю, хоть убейте. Слишком сильно выйдут вперед старички. Я не против быть впереди всей планеты, но тогда не будет конкуренции на битвы гильдий, etc. Да и новичкам станет не интересно, что они не могут догнать Х, потому что не собрали N героев в своё время. Рано, слишком рано для 2.0. Я могу еще расписать минусы данной "торопливости", если надо. Могу в ЛС это с вами обсудить, если у вас нет тех, кто разбирается хоть маленько в игре (от 5 месяцев игры, минимум). Единственный плюс - не будет OP зеркала.

Последнее редактирование: 29 авг 2017
    AlexTM, ChidoriNagashi, Лунь и 3 другим нравится это.
  9. Скай [513518]

Скай [513518]

Симпатии:
    2
    Сделайте на форуме тему для кланов.. а то как мне и где искать адекватный клан с голосовой связью?

10. Doom [23632524]

Doom [23632524]

Симпатии:
    2
    Думаю очень важный вопрос...а общение в мировом чате сделают без рупорным, а то писать все любят, а этих рупортов особо не хватит и покупать их не особо хотелось бы...

11. Фосфор

Фосфор

Симпатии:
    1
    Нет, не сделают на евро, китае и других серверах за рупоры, наш сервер не будет исключением

12. Sharadesu

Sharadesu

Симпатии:
    3
    чат будет по рупорам

Лунь нравится это.
  13. Tempesto

Tempesto

Симпатии:
    5
    С момента старта конечно не будет хватать, со временем их будет достаточное кол-во чтобы общаться в мировом чате.

14. Indifferent [8000688]

Indifferent [8000688]

Симпатии:
    12
    Сайт:
    Абсолютно точно.

15. Icy

Icy

Симпатии:
    21
    ИЦ не поддерживает Windows XP. И дело не в лагах, а в переполнении памяти от флеша. Я посмотрю на стабильную работу твоего браузера с открытыми 4+ вкладками с флеш играми.

16. H.U.N.K.

H.U.N.K.

Симпатии:
    4
    Что там по полноэкранному режиму игры, сделают хотя бы как в Лиге ангелов вверху полосочку где выбор серверов, форум и т.д с функцией расширить на весь экран, а то рили не удобно масштаб мелким делать, да и многие полюбляют играть на весь экран без рамок

17. Ind[3827760]_1

Ind[3827760]_1

Симпатии:
    6
    Ладно, я уже понял, что это не интересно ни кому из администрации. Выговорился "стенке". Удачи на старте. Главное, чтобы сервер выдержал.

18. Uchiha Madara

Uchiha Madara Мудрец DS Модератор

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    Модератор
    Доброго времени суток.Чтоб сделать полноэкранный режим игры нажмите пожалуйста кнопочку F11 .

19. qween.matthew [20445322]

qween.matthew [20445322]

Симпатии:
    1
    Название титула некорректное.Поменяйте на "Узы Ашуры"

Вложения:

20. Faimon

Faimon

Симпатии:
    20
    Добрый день. Проводиться ли набор в сапорт/модеринг Naruto Online? Играл больше года как на китайской версии так и на английской. Есть знание всей механики игры а так-же частый онлайн.