Таверна "У Гримбоу"

Тема в разделе "Лига ангелов: флудилка", создана пользователем Лика, 18 май 2015.

1. Sadisto

Sadisto

Симпатии:
    3
    А вот и Садисто залетает в таверну как ошпаренный. Кто то ему посоветовал, что в этой забегаловке очень много красивых девушек. Пройдя всю таверну и сев за столик, он замечает красивую девушку. Официант вроде как назвал её Ликой. Большая грудь 4 размера в корсете просто не давала ему покоя. Надо чтоль подойти и познакомится, подумал он. Он быстро выпил стакан фруктового пива, и решил всё таки к ней подкатить. Он уже мечтает как подойдёт к ней, как его и её языки нежно будут танцевать вальс под нежную музыку таверны. Он медленно и тихо шёл к своей жертве. Недаром он был ассасином.

2. Мудрец

Мудрец

Симпатии:
    0
    В то же время в таверну зашёл на огонёк старый Мудрец. В молодости он часто захаживал сюда попить доброго эля и сделать комплименты хорошеньким официанткам в костюмах Слуги, но сейчас его привлекли сюда не старые воспоминания, а нечто иное. Какое-то предчувствие настойчиво говорило ему, что в этим вечером в таверне появится тот, кому очень понадобится мудрый совет. И Мудрец не ошибся...

3. Мудрец

Мудрец

Симпатии:
    0
  4. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    308
    О, Мудрец! Известно ли тебе, куда было отправлено сокровище, которое последний раз видел китаец?

5. Мудрец

Мудрец

Симпатии:
    0
    Да, мне известно, что у тебя есть адрес, куда было отправлено сокровище. В моих видениях я смог разглядеть лишь начало каждого из слов: На… в ОК си…. е..

6. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    308
    Благодарю тебя! Я была так близка к разгадке... Кажется, наконец я у цели!

7. Мудрец

Мудрец

Симпатии:
    0
    Обращайся, о юная дева. Надеюсь моя мудрость поможет тебе в дальнейшем.

8. Акелла

Акелла

Симпатии:
    36
    И тут в таверну ворвался Акелла и молча бросился на мудреца. Два коротких взмаха меча и одежда оросилась кровью. Народ в ужасе отпрянул в стороны.

9. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    135
    Эсминец оторвался от кружки, посмотрел на стекающие капли крови с меча Акеллы и ухмыльнулся: - Хех, вот тебя то я здесь и ждал. Щелчок пальцами и глаза Акеллы наполнились страхом, он узнал его, в глубинах подсознания пронеслись моменты, когда маленький Эсминец обещал отомстить ему. Тело Акеллы сжалось в неестественной позе, кости ломаясь хрустели, он упал на пол корчась от боли.

10. Акелла

Акелла

Симпатии:
    36
    Как всегда в такие моменты, мозг Акеллы был затуманен, обычно он полностью погружался в себя, пытаясь хоть немного отрешиться от этой невыносимой боли. Но в этот раз его взгляд был словно прикован к Эсминцу, а в затухающем сознании билась только одна мысль - Стереть, стереть эту ухмылку с ненавистного лица, как это бывало уже не раз. Осталось совсем немного, шерсть на загривке вздыбилась в предвкушеии.
    Из распахнутых настежь дверей таверны в панике выбегали люди, а вслед им несся ледянящий душу вой - боевая песнь одинокого волка.

11. Lamina

Lamina Участник форума

Симпатии:
    28
    Таверна пустела. Но девушка, укутанная в плащ, не тронулась с места, а лишь крепче сжала в руках маленький посох, доставшийся ей от матери.

12. Эсминец

Симпатии:
    135
    Эсминец ослабил хватку, чтобы Акелла мог говорить.
    Ну что помнишь меня? Помнишь, как ты пришел в мою маленькую деревню и убил там всех, ВСЕХ, а меня оставил умирающего на произвол судьбы, лучше бы ты тогда закончил свое черное дело, я ведь предупреждал тебя, что наступит день и мы встретимся вновь!!!
    Отвечай, помнишь ты меня или нет?!! Эсминец откинул плащ под которым на теле виднелся рубец оставленный клинком Акеллы.

13. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    В дверях появилась хранительница таверны, таща с собой свою верную подругу и в ужасе взглянув на эту парочку что-то шепнула ей на ухо..

Моя рана болела и все еще сочилась кровью, собрав все силы я выпрямилась, направив арбалет на эту парочку..
    - Убирайтесь из таверны, устраивайте свои разборки на улице.
    И ее глаза загорелись ярким янтарным светом, предупреждая, что с ней лучше не связываться.
    - Кругом умирают полчища существ, в борьбе за мир и спокойствие в наших землях, а вы так и наровите перерезать друг другу глотки, лучше бы направили свои силы в борьбе с нежитью.

14. Гост☣

Гост☣ Модератор

Симпатии:
    43
    И тут проходя мимо таверны старый призрак увидел перепалку.
    После падения Акеллы, призрак захватил его тело и начал давать отпор Эсминцу, но так как он и раньше имел дело с призраками, то Эсминец одержал победу.После этого призрак отступил в неизвестном направлении, пообещав вернуться.

15. Lamina

Lamina Участник форума

Симпатии:
    28
    Девушка укутанная в плащ спрятала посох и расслабилась. Не пришлось разоблачать себя. Она протянула руку за кружкой и снова... Эти глаза под стойкой... Девушка глянула сперва на черноволосую, потом на хозяйку таверны. Рановато она спрятала свой посох.
    А Лика уже вела чернявую в заднее помещение. Не успел никто опомниться, как незнакомка рванулась в их сторону и сшибла с ног раненую, в сторону хозяйки полетела молния из её маленького посоха. Хозяйка заорала неестественным голосом и на глазах присутствующих тело её лопнуло, превращаясь в большое чудовище. Девушка сбросила с себя плащ, её горбик превратился в огромные белые крылья. Она взлетела к потолку и снова ударила. Пламя охватило монстра, тот корчился и издавал ужасные звуки. Он двинулся на крылатую и ударил её огромной лапой, но девушка вовремя успела поставить блок.

16. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    По улице неторопливо шла молодая магичка. Солнце уже не так припекало, жара шла на убыль, на зелёных кронах деревьев стайками сидели птицы и заливисто пели. Настроение у девушки было хорошее, она наслаждалась звуками природы и тихонько что-то себе напевала. Вдруг мирную идиллию нарушили крики, и впереди показались бегущие люди с перепуганными лицами. Девушка невольно нахмурилась и прибавила шагу.

17. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Дойдя до поворота, девушка услышала шум, который доносился именно оттуда, откуда бежали испуганные горожане. Ах, неужели... О нет, так и есть! Что-то неладное творилось в самой уютной таверне города "У Гримбоу". Девушка-маг уже подошла ко входу и протянула руку к тяжелой дверной ручке в виде кольца, но голоса в таверне стихли, а дверь распахнулась, и из неё вышел израненный мужчина. Он едва держался на ногах, его взгляд был мутным от боли, и он сперва не заметил девушку. Вдохнув свежего воздуха, он пошатнулся и едва не потерял равновесие.
    - Вам срочно нужна помощь! - девушка бросилась к раненому и помогла ему сесть на лавку у входа.
    - А... Что? - раненый незнакомец только сейчас обратил внимание на единственную, кто не убегал прочь от таверны. - Здесь опасно, лучше уходите отсюда! Я справлюсь сам, не в первый раз... дерусь...
    - Я целительница, и не имею права бросить вас в беде! - маг произнесла короткое, но сложное заклинание, и самочувствие воина сразу стало намного лучше. - Это вам нужно в более спокойное место. Я оказала только первую помощь, для окончательного выздоровления нужно ещё перевязать раны и принять несколько зелий. Бинты у меня с собой, я как чувствовала! А снадобья хранятся дома. Я принимаю больных на дому, такие из ряда вон выходящие ситуации у нас редкость... - говоря это, девушка уже заканчивала перевязку. - В таверне больше нет раненых? Вдруг кому-то ещё нужна помощь?
    - Лучше пока не заходите туда, там опасно, - предостерёг мужчина.
    Как раз в этот момент дверь снова открылась, и стражники вывели из неё скованного цепями Акеллу.
    Он остервенело вырывался и старался дотянуться до стражников. Вслед за конвоем вышли две расстроенные официантки.
    - Убийцу ждёт тюрьма, но это не исправит репутацию нашей таверны! Посетителей станет меньше! – всхлипнула одна официантка.
    Вторая горестно вздохнула, глядя на удаляющуюся процессию.
    - Как же мы теперь без хозяйки?
    Целительница вскочила и засыпала женщин вопросами:
    - Что случилось в таверне? Есть ли ещё раненые? Может, мне стоит зайти?
    Официантка, которая не плакала, ответила:
    - Произошла потасовка, но сейчас уже вроде всё уладилось. Монстр уничтожен, призрак побеждён, выжившего преступника ждёт заключение. От рук дебоширов пострадали Мудрец и Арбалетчица, но их вам уже не спасти… Больше раненых нет. Лучше отведите этого мужчину в безопасное место, он сегодня спас многих!
    И женщины вернулись в помещение убирать следы погрома, оставив воина и целительницу одних.

Последнее редактирование: 4 июн 2016
  18. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    Открыв глаза, жадно глотаю ртом воздух, пуская в легкие это зловоние, будто после бойни. Отдышавшись и оглядевшись по сторонам понимаю, что я все еще в таверне, кругом разруха, никого нет... перевернутые столы и стулья, разлитый эль, остатки еды, кровь.
    - Я определенно пропустила что-то интересное.
    Встаю на ноги, в ушах шум и голова всё еще кружится... Резко тянусь к пробоине в доспехе, где ранее зияла кровавая рана. Ничего.
    - Черт! Черт! Черт!
    Минус еще одна жизнь и так напрасно.
    И тут мысли резко остановились, испарились из головы, когда мой взгляд заметил порванные в клочья одеяния хозяйки таверны. Рука машинально потянулась за спину в поисках арбалета, но не найдя его, глаза налились янтарем отдавая ярко оранжевым свечением. Доставая из сапог два больших клинка, краем глаза замечаю какое-то движение, будто шелест чьих-то крыльев.. хммм.. Но тут мое внимание привлекли доселе знакомые голоса, прищурившись я увидела два стройных силуэта в проёме двери в оцепенении смотрящих на меня.
    - Тсссс.
    Поднеся палец ко рту, попыталась призвать дам к молчанию, что бы выловить то, что привлекло мое внимание. Но видимо я была не убедительна....
    С диким визгом одна из девушек рванула прочь из таверны и вторая последовала ее примеру.

19. Эсминец

Симпатии:
    135
    Открыв левый глаз Эсминец осмотрелся... Дааа, много я выпил, и похоже многих убил, вокруг лежали окровавленные останки... Люди на улице галдели, выйдя из таверны он грозно рыкнул.
    - Чего вопите как оголтелые, поди не обед и еды в корчме нет!!!?
    Народ немного притих...
    - Что тут у вас? (зевая спросил Эсминец) Опять поди что-то не поделили?

20. Lamina

Lamina Участник форума

Симпатии:
    28
    Монстр приближался. Девушка заметила у лучницы, которая лежала на полу, арбалет. Нанеся монстру мощнейший удар крылом, она схватила оружие. В нежить полетел град стрел. Монстр свалился поражённый.
    Сзади кто-то зашевелился. Это был пьяный Эсминец. (Вместо того, чтоб вмешаться, он всю потасовку прикладывался к бутылке коньяка, а потом вырубился). Эсминец ,пошатываясь, вышел из таверны. Снаружи раздался его грозный голос...
    Девушка сложила крылья и подошла к чернявой. Та не дышала. "Стоп, стоп, чему же меня учили Ночные стражи?Надо вспомнить, "- промелькнуло у неё в голове.
    Крылатая положила руку на кровавую рану лучницы.Всё вокруг озарилось ярким светом.
    -Ну же, оживи, оживи...
    Чернявая зашевелилась, встала на ноги, ощупала свою зажившую рану, огляделась, шикнула на двух девиц, появившихся в проёме двери, что те с диким визгом убежали прочь. Но она не заметила стоящую рядом незнакомку.Ну что же, бывает, когда у человека шок.
    Где же хозяйка? В углу лежал и дрожал Акелла. Гмм... Наверное призрак унёс вместо преступника хозяйку,упавшую в обморок, перепутал. Не зря говорили в народе, что он слеп...
    В помещение зашли стражники. Им в глаза бросилось не последствие побоища, такое бывает, когда нежить вырывается из подземелья. Они сразу направились в сторону Акеллы, сковали его цепями и увели.
    Девушка достала посох, взмахнула, снова полился ослепляющий свет.Таверна засияла, исчезли убитый монстр,следы крови, столы, стулья, посуда встали на свои места.
    Зашли женщины, чтоб прибраться,и были удивлены.
    -Чистота и порядок, считайте, что ничего не было,-улыбнулась крылатая и, укутавшись в плащ, уселась на своё прежнее место допивать эль.