Такое самоуправство начинает напрягать.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем СолдаТ [5621296], 24 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СолдаТ [5621296]

СолдаТ [5621296]

Симпатии:
    14
    Господа админы за что заблокирован мой перс? если за оскорбления и как вы выражаетесь провокации дегде доказательства моей вины?.я не использую стороние програмы за которые всегда можно получить бан а также никогда и не кому не даю и не давал свой аккаунт..можете проверить логи или айпи он у меня статичный..Интересно услышу ли я нормальный адекватный ответ на свой вопрос ? За те деньги что я внес в игру я смог бы в Л2 на руофе топ перса купить или одеть ) Чесно не понимаю вашего отношения к стабильным донатерам )Былоб смешно еслиб не все в итоге оказалось так грустно..надеюсь все таки на ответ ..

2. Wolf Champion

Wolf Champion Старший модератор Модератор

Симпатии:
    26
    Вам уже был дан ответ в другой теме. Выдан бан на 3 дня за:
    5.3. Нарушение правил игры и чата с фейкового аккаунта (Твина).
    Наказание:
    Перманентная блокировка всех фейковых аккаунтов, а так же наказание в двойном размере на основного персонажа согласно нарушенному пункту правил.
    Вы в свою очередь находясь основой в 3х дневном муте продолжили нарушать правила, оскорблять и провоцировать игроков с фейка Дион-Мент. Правила для всех одинаковы вне зависимости от дона.

Статус темы:
Закрыта.