Таир: огненно-электрический сильф сред.уровень

Тема в разделе "Сильфы", создана пользователем Ядерка, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    пве бои не показатель и не особо интересны до обновы.
    как объяснишь, что на арене сильфов торы бьют рыком по разному?
    [​IMG] [​IMG]
    если бью по вотану, то 1й сильф бьет сильнее второго на 10-15%.
    если бью по фригге, то 2й бьет сильнее первого на 10-15%.
    --- Post updated ---
    перечитай посты невалекса в темах об вотане и фригге.
    он описал случаи, когда атака раздельная. по крайней мере была на момент написания сообщений.

2. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Какой обновы, я только что от этих боссов вышел. На этих боссах как раз самое точно можно увидеть, нежели в пвп. Только предварительно надо сбросить навыки у перса, чтоб не срабатала пассивка на одном, а на другом нет.
    --- Post updated ---
    Так он пишет, тоже самое, что пишу сейчас я.
    Screenshot_421.jpg

3. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    1. ты не все его посты прочитал.
    2. мой вопрос об разных дамагах на арене сильфов решил проигнорить, поскольку он не укладывается в твою гипотезу?

4. Nagibun

Симпатии:
    268
    Может защита как то влиет та или другая. На счёт защиты я не в курсе как она работает против двойных сильфов. Но при одинаковых п. деф и м .деф разницы нет. А вот при разнице между защита уже незнаю как будет, может по самой наименьшей или по самоей наивысшей либо полусумма. И это можно проверить, лень просто.

5. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    на мой взгляд более верная гипотеза на арене сильфов такая:
    тор бьет наивысшей атакой по аналогичной защите противники.
    т.е. если у тора максимальна физ атака, то он бьет по физ защите противника, если максимальна маг атака, то бьет по маг защите.
    по крайней мере это предположение пока объясняет то, что вижу на арене сильфов

6. Nagibun

Симпатии:
    268
    Я бегло замерил боя по 3. Так как есть по защите, потом с увеличением маг защиты, без изменений в физ. защите. Потом с увеличением физ. защиты, без изменений в маг защите. И получилось , что сильф бьёт примерно одинакого, с увеличением той или другой защиты, Увеличивал где-то на 90к защиту по очереди. Но при увеличении той или другой защиты урон от обоих защит давал примерно равное уменьшение урона. Значит сильфы бьют в полусумму обеих защит. Так же и с сопротивлением. А то что на арене сильфов имеется разница в 10%, скорей всего просто плавающий урон, если он есть у них, других вариантов не вижу. Ну боёв конечно мало, но уже можно было отметить максимальный урон и минемальный при той или другой или обычной защите. Даже с учётом того, что перс имеет плавающий урон, было заметно что урон снижается на равное значение при увеличении защиты любой на равное значение. Хотя у локки физ атаки почти в 2 раза выше. Значит имеют смешаную атаку и бьют в полусумму как и должно быть.

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  7. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    ну не буду спорить насчет арены сильфов и экспедиции. я только три дня как сделал второго тора и наблюдаю, рано пока делать выводы для себя.
    пока сбор информации только

8. Дынька [1880356]

Дынька [1880356]

Симпатии:
    147
    ох,второй тор

Статус темы:
Закрыта.