Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Electr0Papa

Electr0Papa

Симпатии:
    8
    Извиняюсь,забыл уточнить что в ГГ не играю,играю в Мойру)
    17-й день серверу. Нет достойной одежды пока что. Ну про ярость понятно. А Баф ярости в начале хода нужна вещь? И не пойму слота всего два. Только две можно ставить. Лвл 66-й у меня, Мойра +7 ,красные вещи и желтые реликвии( не путать с Оранж). Пока упор идёт в мойру ,чтоб зачистить все быстрее. ПВЕ-прохождение всего и вся. Кицунэ +4,через три дня будет +7-8.

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Я с другой стороны посоветовал брать Ауру Силы III как раз использует Р3 камни и разок очистить (ещё 2 Р3 камня) - даёт выхлоп на 2 хода всему отряду ещё экстра 11.4% атаки (как для Мойры ну очень полезно). Потому лично я сейчас буду брать экстра яростЬ для ГГ каждый ход (у меня ГГ это или поддержка или ДД в зависимости от ситуации) - это будет подвеска и использует Р2 кристаллы. Забор яры у врага это архи важно начиная некоторого момента соперник будет падать в основом с твоих ульт Вот смотри сам много ли проку с той же Мойры если она вообше ультовать не будет? Как обычно начинается бой в ПвП - перекачанный святой разбойник обнуляет всю ярость и сносит нахрен все "тела" далее главный ДД (если это ГГ то выхлоп новогодними подарками, если Памела/Мойра то выхолоп ультой)А на 2 ход уже по ходу дела кто более живуч :)

3. Electr0Papa

Electr0Papa

Симпатии:
    8
    Спасибо. Тоже склоняюсь к данному билду.

4. Руна [17726984]

Руна [17726984]

Симпатии:
    11
    Всем здравия. Такой вопрос. У меня главный ДД Памела, в верности стоит Грифон. Сейчас выбираю, какую птичку еще взять. Не могу решить Рубинового Дракона взять или Ястреба. Советуют Ястреба, но у меня сомнения на счет уменьшения Защиты в навыке. Все таки 20% это не мелочи.

Вложения:

5. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Лично мое мнение, лучше грифона маунта нет, особенно, если главный ДД Пэм. Но на втором месте точно идет ястреб, берите его, попробуйте тот и другой вариант, потом сами решите, что для вас лучше. ;)

6. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    У меня такой вопрос...Главным ДД играю Мойру. Патька ГГ Э+5, Мойра Э+5,Афина +12,Дора+9, Лиз +12. Вот стала сомневаться в полезности Лизы. До ее ульты ход обычно не доходит. Или противник лежит или мои все. Может стоит ее на Терезы махнуть? Или еще кого? Правда пока без ядра будет. Стоит поменять или сначала взять нужное ядро?

7. Элени

Элени

Симпатии:
    0
    Спасибо. Прислушаюсь к этим советам. Возьму Цитадель. И попробую собрать Памелу. Потом посмотрю как у меня с деньгами будут дела обстоять. Может, и прокачаю ее. Либо эволюционирую легендарных.

8. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Уже много раз писалось, саппам ядра не нужны. :rolleyes: Но если есть большое желание в донатить, то возьми конечно. :D Вот и весь совет. ;)
    Вместо Лиз возьми Терезу или Фортуну, в зависимости от того, что предпочитаешь - урон или атаку.

9. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    спс...попробую!! Мне вот интересно а с тобой в покорении, кроссе или еще где пересекаемся? S 231? И еще по пути тогда вопрос. А Дора нужна ? или и ее тож сплавить?

Вложения:

Последнее редактирование: 6 июл 2017
  10. pavinga [18225451]

pavinga [18225451]

Симпатии:
    0
    u menj vopros,stoit mne,penna +9,obmenjty na fortunu +7,skoro stanet +8?

11. Sky[22779413]

Sky[22779413]

Симпатии:
    0
    Что лучше повышать - урон или атаку?

12. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Атаку,конечно,ибо определение атаки (АТК — атака. Значение, усиливающее наносимый урон.)

player630698 нравится это.
  13. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    да, у нас одна боевая группа:cool:

это я тоже писал)) Дора - это второй или третий важнейший перс в игре, в зависимости от того, кто главный ДД, если ГГ, то второй, если миф или эво лега, то третий ;)

оба важны, но АТК это основной множитель в игре, так что она первостепенна в большинстве случаев

14. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    А ник? ну очень интересно! можно в личку..можно тут.

15. Electr0Papa

Electr0Papa

Симпатии:
    8
    Вопрос по желтым героям. Интересует Лулу( так как 90% что соберу Ее с марафона).
    Как Ее растить и чем. Я так понял ей не нужны части на слияние. Поведайте про желтых , не нашёл информации ..?

16. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    как мифов эпиков и ГГ - первозданные и голда. Только побольше.

17. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    А у меня пара философских наблюдения и несколько вопросов. Во первых кто нить видел реальный прок с артефактных героев - я в боях сталкивался только с Изей но она падает с полтычка есть Валя и Лилу - смотрел на скилы ну не вдохновило. другой момент из той темы - заметил что мифики в массе своей это улучшенная и эволюционированная версия уже имеющих место быть легендарок - ну к примеру Дора это та же Лиза только потолще, Памела это улучшенная Тереза (по сути), надо Мойра это улучшенный вариант Электы - понятно дело после эво мышца ещё нарастёт :). Но в чём прелесть артефактных? кого они копируют?
    А реальный вопрос у меня по горну - наконец достиг 80, с ивентов накоплено было неплохое количество маны словом пробудился этак на 33% сумарного роста БР вопрос в том чего не жалко плавить там? :) ну помимо маны - я акромя кристалов энергии для пробуждения питомцев пока ничего другого не придумал. Легендарный лом пока жалко про остальной ресурс вообше молчу :)

18. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    Кто знает что за обнову ставят??? Тишина и нет анонсов

19. Китиара [16526618]

Китиара [16526618]

Симпатии:
    54
    аноносов нет никогда, события не анонсируются, постфактумом всё объяснят:pпора б запомнить и привыкнуть:rolleyes:

20. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    А верить то хочется в чистое и светлое!