Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Концепт твой понял - не уверен что согласен. Фрося не выглядит серьёзно как ДД - падает он с полтычка хотя влито в неё куда больше чем в Памелу (Фрося 11Р9 Памела8Р8).
    Согласен с тем что ставка должна быть на одного ДД - Фрося как то не серьёзно если только я чего то упускаю из виду
    Памела - иммунитет к негативу (большой плюс) - лупит в самого дохлого и заодно крадёт яру каждый ход плюс крадёт яру ультой. Фрося лупит строго или в колону через раз (хорошо критует часто) или ультует в задний ряд - опять же хорошо если кого застанит но честно смотрю на ГГ который снежной одеждой всё поле обрабатыбает и Фрося которая строго по заду работает - у ГГ намного лучше получается. Души вообшем не самая большая проблема (хотя дохрена их надо если честно а с другой строны а на что их ещё тратить?) Афина вроде увы не эволюционирует :(. Памеле до этого ещё далеко. Често не вижу профита с Фроси по сравнению с Дорой

2. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    Бери ядро терезе/афро или электе и пока ставь их главным ДД, это выгодно и без доната и среднему донату. только мега донаты могут мифа на макс развить быстро. а легенду с магаза скупать можно(1 карта с кросса в месяц падает), на карте больше дропа кусков. я вот 83 карты собрал за 4-5мес почти, а мифов и за год столько не соберу даже сейчас(раньше обмена не было для миф).
    Имунка пам заменяется кицуне, т.е. пассивки у пам для неё самой никакие. Я пам коплю, потому что она сильнее в покорении, чем электа, но в арене электа самая сильная или почти как гг с арт.ОД и костюмами миф. для ПвЕ лучше мойра, но мифов переливать дорого все равно, лучше легенду для ПвЕ качать, а потом на пам перейти, все карты мифов в пам обменивать.
    Афро и тереза для ПвЕ самое то. надо только эво ей сделать. афро из легенд одна из самых живучих выходит, лидия ещё крепкая. а тереза памелу может станить, и боссов, и вообще много станит. потом статы перельешь в пам и если терезу взять, она в команде с эво будет стоять для бафа, при надобности в ПвЕ(путь героя например), можно перелить за 100алм из пам в терезу.

Дору ниже +7 незачем ставить, лучше афина тереза лиз

3. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Радуйтесь, что пока рвут и реальные...
    Потом будут подсадные (какой-нибудь слабенький перс, толком не играющий, вдруг резко начинает "вливать" под магнат, провоцируя немногих реальщиков платить больше).

player630698 нравится это.
  4. Langwidere

Langwidere

Симпатии:
    0
    Собираюсь в течение первых 7 дней играть фиолетовыми героями, чтобы накопить на слияние 7 с минимумом доната. Существует ли строй фиолетовых героев, которым играть проще, чем другими фиолетовыми героями?

5. player630698

Симпатии:
    100
    если честно то до уровня наверно 30 а то и 35 совершенно фиолетово пардон за тафталогию бегать - гонитесь за "плюшками" вперёд - потом разберёте, перельёте никуда никакое добро не пропадёт. У меня настолько рано строй на рыжих поменялся что честно говоря затрудняюсь коменстировать - могу только заметить против каких фиолетовых монстров тяжелее всего бится - однозначно Фидман (или как он там пишется) - эта зараза по идее должна иметь статус легендарного но вот фиолетовый
    --- Post updated ---
    Арика вот какой вам вопрос - вы сами Фросей играли? если да до какого уровня разгоняли? С какого момента Фрося перестаёт "падать" с полтычка? в какой момент Фрося начинает реально делать серьёзный урон. Поделюсь своими наблюдениями. Играл Фросей со старта - разогнал её на слияни 10 (ну сделаю 11 как карты соберу просто жалко за топазы обмен делать) и благости Р9, стоит на ней руна огня. В силу того что как Бесовочка метко подметила падает Фрося с полтычка (ну нету у неё как у Лиды 35% щита) то стоит она у меня практически всегда в позиции 6 (ну кроме мирового босса по понятным причинам). Лиз у меня нету, отхила у неё своего тоже пока нету, поэтоми всё про всё яру она ульту она набирает ко второму ходу. Я и так король рэндома но это уже как бы слишком. Хоть Фрося и закачана на крит отдуши (релик, руны итп) однако хоть она в цель и попадает (грешить тут не буду) однако стан арьегарда работает на ур 74 уже никак а урона от неё често говоря уже меньше чем от ГГ когда он в ударной формации стоит (костюмов хватает перекидываться ситуативно те же райские крылья с авангардом чудеса творят почише стана). Поэтому слыша от вас реклами Фросе я пытаюсь понять - где грань за которой она начинает выдавать хорошие результаты? Другой момент когда ставить мифа. Мне тут все в один голос заливали не ставь Памелу+4 вместо Лиды+7 - ЕРУНДА. Перелил Лиду+7 (как есть) получил Памелу+3 (+ТРИ Карл!) - так она работала лучше Лиды даже как есть а уж как стала +4 вообше никакого сравнения. Почему не очень хочется Лиз брать - потому как будет много возни со связями - в 2 словах чтобы взять Лиз надо будет ещё к ней в связку ставить Терру вместо Флоры.

6. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    норм качни афродиту сделай ей эво и будет она валить на ура и падать не будет, а связи много уже не будут решать когда мифов в строй поставишь им связи будет шмот давать и релики, так что не заморачивайся и ставь кого хочешь

ArikA нравится это.
  7. player630698

Симпатии:
    100
    Тут вопрос несколько по другому стоит. Что значит нормально вкачай Фросю? Ну бился на кроссе с тему у кого Фрося (Э) - падает она точно так же с полутыка даже ультануть не успев от моей Памелы+8. Справедливости ради надо наверно полную картину нарисовать - Памела+8Р9 - Фрося+10Р9 это я к тому что ресурса во Фросю влито не мало. Я вам больше скажу когда только Памелу ставил (сразу на +3 на +4 ха-ха золота не хватило) она в конфигураций Памела+3Р7 вообшем я бы сказал превосходила Фросю+7Р8. Вот я искрессне пытаюсь понять где та грань за которой Фрося начинает "работать" (точнее снова начинает работать). Другой аспек игра в 1 ДД - у меня главный ДД Памела не вижу (в упор) причин прелевиать из неё во Фросю

8. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    короче копи купоны на ядро пам. а фросе или терезе ядро в вечной войне возьмешь потом, а пока копи карт и мифа и легендарного ДД. эти цифры +8р9 ниочем не говорят мне совершенно, кроме того что они не Эво. хотя бы БП называй, а лучше скрин статов. если нормально смотреть на статы всех персонажей, то они у всех в общем равны, только скилы разные, поэтому у фроси Эво живучесть выше большинства.
    связи нужны только главному ДД. афро и пам обе имеют Пэн в связи, хотя это всё равно без разницы. полезнее все же терезу качнуть, она хоть в строю потом останется.

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  9. Davie [13613865]

Davie [13613865]

Симпатии:
    12
    Господа, нужен ваш совет, какие руны стихий ставить на билд - Флора, Афина, Лиз, Мойра, ГГ. Где Мойра основной ДД. И дополнительный вопрос во что лучше уводить ГГ, если Мойра основной дамагер.

10. dsa.0001.asd [15804908]

dsa.0001.asd [15804908]

Симпатии:
    1
    гоните вы всё, никак без доната не выходит, с магната, до магната экономила, ещё бы день, а так не выходит, может потому что раньше серверный начался, 12к аликов накоплено по 300+ анимы и рейда, и так и 150к не нашкреблось, в рейде забитая сумка с камнями гравировки.

11. boroninnikolaj [19762364]

boroninnikolaj [19762364]

Симпатии:
    5
    с тёмной бездны покупаешь в магазине,с арены покупаешь в магазине,с недельных очков покупаешь,в магазине гильдии покупаешь,поиск сейфов тоже идёт,можно в фестивале докупить,если не хватает. Неправда ваша,35к в день нашкрябываются и алмазов 4-5тысяч хватит. Особенно хорошо добавляет путь героя,если проходить его и открывать сундучки только во время магнатов. 90лвл

12. dsa.0001.asd [15804908]

dsa.0001.asd [15804908]

Симпатии:
    1
    эти мелочи, даже не считала, да кстати Кросс-войны, тоже не тратила, только на магнате врубила(собрала) если вы такие умные, скиньте пожалуйста видос, и я тогда увижу на сколько я дура, или вы балаболы.

13. player630698

Симпатии:
    100
    вот ведь пёр пошёл не поверите за день накрутил ещё и на руну бури :) или всё таки запчастями к мификам затарится - тут вопрос на миллион :) 17х5 частей взять или 1 руну бури

14. Руна [17726984]

Руна [17726984]

Симпатии:
    11
    Возьми лучше Руну, т. к. сундуки с частями миф героев можно спокойно взять и из других событий, а руны реже встречаются. Тем более в этом событии более выгодно руны брать, чем просто за топазы, к примеру.

15. player630698

Симпатии:
    100
    Ну я бы поставил так ибо у меня строй похож в какой то мере. На Мойру все ставят огонь (что бы негативные эффекты снимать). На бафферов ставят воду/землю уж кому чего симпатичнее - я бы сказал ставить воду. На Флору можно тоже и воду и землю - я поставли землю. ГГ - огонь (та же логика - сьём эффектов). С ГГ не парься - играй в своё удовольствие - просто копи костюмы и смотри что лучше работает - у меня на 74 уровне ГГ ситуативно или огневая поддержка Памеле, или массивный дебаффер - причём двоякий в одной формации он ультой парализует поле (с вероятностью 43%) - мне результаты нравятся или в ПвП - хреначит -99% яры на 2 хода авангарду - ну очень славно выходит. Есть ещё опция на добивание с мин ОЗ - но этим я уже редко пользуюсь

16. player630698

Симпатии:
    100
    Да на Киномане всё оказалось в кайф реально - взял райские крылья, во второй и третий день цапнул артефактную релику а сейчас накрутил с разбега на 51 - так что могу теперь и руну взять. Простветите тёмного человека в чём такая прелесть руны что мне её ВСЕ как один советуют с этого события взять (я бы в прошлый день взял да не ожиданно пошёл пёр и выкрутилась артефактная релика)

17. Руна [17726984]

Руна [17726984]

Симпатии:
    11
    Собственно в улучшенных рунах можно открыть намного больше дополнительных очков гравировки, а также выше параметры самой гравировки и преобразования. А сама Руна Бури лучше против Мойры, у которой иммунка работает вместе с уклоном. Также становится много игроков с ГГ в роли главного ДД уходящих больше в уклон.

18. player630698

Симпатии:
    100
    там мне руна на Памелу нужна :)

19. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    в этом магнате ресы дурацкие были. я 120к набрал, а бывало и 180к набирал.

Вложения:

• уны.png
      уны.png
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      20
  20. player630698

Симпатии:
    100
    Ну почему дурацкие - просто на твоём уровне тебе что то другое нужно было а для нас новичков практически всё было в жилу (ну кроме эсенции мощи кою нам пока приткнуть некуда). Я так ресами с магната усилился этак процентов на 30-40% по БРу