Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    Афину оставь, поменяй лучше Афродиту

player630698 нравится это.
  2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    так я так и планирую - после прокачки Афина стоит достаточно хорошо и делает своё дело (пока) а Афродита ну как бы изжила свою полезность хотя признаю по началу она работала отлично. Вот сейчас меня Арика озадачил толи руну бури взять Памелее с кономана за 50 очень толи (если повезёт с колесом) докрутить до целикого рождественнского костюма толи взять ещё половину от какого нибудь крутого костюма где 1 часть даёт обычный навык - та же ярость океана смотрится интересно - 1 часть даёт ОБЫЧНЫЙ навык которые в ПвП целит в ГГ и парализует его и/или в ПвЕ бьёт в случайную цель и тоже парализует. Мне если честно ешё очень и очень далеко до того чтобы поиметь пользу с продвинутых рун - у меня то красных камней на скилл всего наверно штук 30-40 :)

3. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    бери лучше руну, так как если гг не вкачан у тебя он не успеет этим навыком выстрелить. а если не вкачан у противника то и не зачем в него бить. по поводу релика то, если докрутишь до 90 то возьми арт релик в том же киномане он намного круче мифического

4. player630698

Симпатии:
    100
    почему не успеет? это же обычный навык ходит вторым ходом - у меня ГГ достаточно жирный чтобы так быстро не падать :) я его даже как правило в передней линии держу ибо он очень быстро ультой снежных крыльев ходит, Но в чём дал маху так в том что взял райские крылья если бе не поторопился уже бы взял 1 арт релик (не заметил я его тупо ну да ладно ещё день есть может и наручу на него :)) - очень уж хочу отхил Памелее поставить
    кстати а если таки дрокручу то какой арт релик брать? часы или колесо?

5. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    когда бьешься с перекачаным гг в строю никого посредствено прокачаных не остается, так как ггшники начинают с разбойника бой, поэтому твой не успеет выстрелить. ты просто еще не встречался с норм вкачаными в ГГ персами. я не говорю что костюм не нужен, но в приоритете я бы поставил релик

6. player630698

Симпатии:
    100
    Славно - спасибо понял. Да у нас сервер молодой :) и я пока вообше второй по рейту - наш лидер вырвался типа 65+М следом я с 28М а затем остальной народ с 23М и ниже. В связи с чем интересно вот что - уже более или менее очевидно в магнате приду к финишу четвёртым - будет у меня 4 купона - можно ничего не брать и типа копить. Можно (как я и думаю поступить пока) - взять ядро ГГ (за 2 купона) и 2 сохранить или третий вариант - взять ядро как ГГ так и Флоре (Фрося идёт в снос очень и очень скоро - как только Дору дособираю хотя бы до 4-5) - как посоветуешь?

7. Ariozo

Ariozo

Симпатии:
    4
    Наверное такой вопрос задавали, но все таки... Магнат - на что выгоднее тратить алмазы и как с наименьшими затратами набрать 150 000 очков? Поделитесь секретами если не жалко)))

8. player630698

Симпатии:
    100
    да нету секретов то :( всё просто донатить надо не по детски - идёт акция "взрыв ресурсов" в первый день давали тыщ 10 шаров благости (=100к очков). второй день давали на взрыве что то комбинированное типа 2к+2к+2к - снова выхлоп 60к очков. Я сижу на 190к очков (номер 4, Карл номер ЧЕТЫРЕ :() и шансов догнать номера три без гипердоната не вижу и не хочу этого делать хрен с лишним купоном доната переживу без него :). Вообше за 150к очков есть смысл бодаться только при условии что вы попадаете в десятку если нет то нет :). Но реально секрет прост - донить 2 раза 400+800, смотреть все акции масимизировать профит от траты (типа вложи 400, портрать 1600 - получи 1600 назад). Реально на алмазы и топазы много очков вложением в ресы не заработаешь не в этом идея то в другом. Для гипер донатов это выглядит так 2400 в день вложения = 100к очков выхлоп (через взрыв ресурсов). Для средних донов как я - 400+800 два вложения выхлоп пожиже но получается от 50к до 80к очков :) уж как карта ляжет. Для совсем не донатов наверное потолок 20к очков в день не более.
    Чтобы пояснить примером - вот идёт акция -70% скидка на покупку через алмазы 40алмзов=10шаров благости ... ну и сколько вы тех шаров купите? - ну пусть 4к алмазов (хотя я вижу это как пижонство) - выхлоп будет 1к шаров = 10к очков 10к очков за 4К алмзов Карл??!?! вы шутите. Берём топазы 20 топазов за 10 шаров то есть вы за скажем 4к топазов получите теперь 20к очков?!?! - ребята а оно вас спасёт? ну допустим я где то как то мог бы это понять если бы доезд шёл в борьбе за скажем быть на месте 4 или 3 (разница в награде заметна) или чтобы быть на 6 или 5 месте - снова разница ощитима - или на самый самый крайнях вам хочестся попасть в 10ку (хотя награды если ты не в топ 5 ну так себе) в любом другом случае не тратье деньги - спокойно наслаждайтесь халявой :) выбираейте нужных пюшек по максимуму :)

9. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую!)Поделюсь своим опытом. Алмазы я трачу только на событие Карнавал ( сейчас активно подобное событие - Киноман), покупая там Контракт для того, чтобы крутить рулетку. За использование Контракта есть вероятность получить Суперзвезду. Вот как раз этот материал я обмениваю в Магазине во вкладке Магнат на необходимые мне ресурсы.
    Что касаемо 150 000 очков. Предварительно после каждого серверного Магната нужно начинать копить всевозможные ресурсы и монеты для обмена в различных магазинах на ресурсы, за которые идёт подсчёт очков. Обратите внимание на этот пункт в Магнате [​IMG] . Там написано, откуда получение ресурсов не идёт в зачёт. Также обратите внимание, что каждый раз в Магнате могут быть разные ресурсы, за которые можно получить очки.
    Порядка 12 000 очков разом можно получить, собрав,накопленные в Подземелье дворца, камни гравировки. Советую также копить карты Рейда и Анимы.
    P.S. По себе скажу, что я набираю больше 150 000 очков без вложений.

10. player630698

Симпатии:
    100
    Дополню - секрет в максимизации выхлопа с дневных заданий - ну пример пройти 150 подземку, или 100 раз аниму или 160 раз элитку - если вы разумно копили ресурс и под магнат у вас скопилось его не меряно это время его тратить! - Другой пример "разумного" максимизирования - ну есть скажем у вас какое кочесто алмазов на выброс можно ресурс купить а можно докупить или попыток или энергии - посмотрите на награду может попытка то выгоднее? Ну скажем испытание героя - с за 40 алмазов вы поличите 21 шар а по акции - 20 :) вот приблизительно и всё. Но главное в Ангелах это дневные акции - они максимизируют ваш выхлоп
    --- Post updated ---
    это как?
    Правда поделетесь секретом. - я если честно не вижу возможность бездонатно выбить более 20-30к очков в день (даже имея приличный уровень ВИПа на попытки). Я могу понять что это можно наверно суперотимизировав стратегию выбить с доната 200 в день (на первый взрыв ресурсов) и доделку всех дневных цепей (типа 160 элиток итп) Но без высокого ВИПа и хотя бы 200 в день на первый взрыв ... ни вижу такой возможности (ну есть только не кидать в игру уж какие то совсем запредельные количества алмазов)

11. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Я не раскрыла полностью суть всего, что я делаю конкретно. Но уверяю вас, что это возможно. Смысла вас обманывать не вижу, т.к. мы не для этого здесь собрались.

12. player630698

Симпатии:
    100
    Тогда я просто по философствую "теоретически" как это возможно
    а) Ну с анимой тут без проблем - у меня случайно вышло и я приметил это - когда проходите этапы не проходите их на 3 звезды даже если можете - проходите на 1-2 ... напопится у вас к магнату пару-тройка а то и больше не раскрытых сундуков с анимой а её дают реально много даже на этапе 10-11-12.
    б) с шарами душ сложнее но - если есть магазин и масса свитков крутите и будет вам счастье но не много :) ну допустим если душ хватает со 100 прокрутов я думаю реалистичнбо выудить 500 шаров (5к) очков ну с испытаний если ну очень уж хитроопо подходить к процессу и не бить последнего босса в группе оставив его на магната - ну ещё скажем 200? в гильдии можно где то 130 в день выдавить и на арене может 300 (я номер 2) ну положим суммарно до 1000 наверно можно надоить (10к очков)
    в) ну положим создрав запас руды и камней можно натаскать какое то количество кристалов развития для ОД (но реально надо долго копит и не развиватся а потом взрывно тратить)
    г) с недельных заданий какое то количество ресов одноразово выгрузится
    д) бездна увы имеет ограниченные возможности помочь вам с эссенцией но миним по 100 в день как с куста
    Видимо вопрос так же упирается в уровень на более высокох уровнях с чего то выхлоп будет заметно больше - поскольку магнат идёт 4-5 дней ну наверно теоретически с полной оптимизацией можно выдавит 150к - но даст ли вам это место в десятке? это огромный вопрос. Потому как даже на совсем новом серверс первые 3 имеют 230-290к очей, я на позции 4 со 190к очков далее ещё пара со где то 132-124к а остальных не смотрел но так на вскидку 150к может и не хватить чтобы войти в 10

13. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    тут тебе самому надо решать, так как тебе самому играть, но я бы не брал ядро флоре так как рано или поздно ты откажешься от хила

14. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    тут не было речи о входе в топ 10, тут речь шла как я понял о наборе 150к очков для супер награды. а войдете вы в 10 или нет это зависит от активности сервера

15. Владимир [13331769]

Владимир [13331769]

Симпатии:
    26
    хм,странные советы даете любезный,для того что бы скопить максимальное колличество сундуков с анимой,надо как раз таки пройти все этапы на 3 звезды,но не открывать призовые сундуки ,да и прокатит это только у тех,кто еще не пршел аниму полностью,ибосундуки эти одноразовые.что же до остального скажу лишь ,что по максимуму накопленные монеты магазинов дадут вам от 25к до 40к очков,в зависимости от кол-ва участвующих в магнате ресурсов.А ресурсы с карнавала облгчают задачу еще больше

TeKuLLa нравится это.
  16. player630698

Симпатии:
    100
    Да там всё более запущено :( во первых супер награда положена только первой десятке и только в том случае если набираешь 150к очков. Поэтому просто 150к как самоцель может быть не нужным напрягом - надо смотреть куда тебя эти 150к поместят. Второе по каждому ресурсу есть награда и супернаграда - вот тут уже можно смотреть что тебе важнее. На Фее (сервер относительно новый месяца полтора ему) - лидер перед последним днём идёт с 460к очков потом второе-третье место с 360-310к ну а дальше я на позиции 4 с 190к больше никто 150к не разменя потом 5 позция 136к и 6 - 131к - эти двое точно войдут в 150к и видимо будут между собой махаться за позцию 5. Остальных 4 имеет оцков между 100 до 120к так что может сделают 150 а может нет. Это я к тому что на новом сервере 150к вероятно гарантирует попадание в 10 (и супер награду) но на старом ... не уверен.
    --- Post updated ---
    А понял что вы имеете ввиду - типа очков новичка из киномана (действительно 2к+ набить не проблема) а на них да можно брать ресурсы ... но нужно ли? 2000 очков в день выбивать с другой стороны задача для титанов с океаном энергии - ибо единственное место откуда они сыпятся как из рога (не считая открутов х5) так это с элиток. Просто реально вопрос вот в чём - или за очки новичка взять что то нужное и полезное прямо сейчас или тупо залится ресурсом который может быть "условно" полезен да и то не сейчас. Я понимаю на старых серверах - ерунду уже давно всю выбрали и заливаются ресурсом . Но потом опять же вопрос фундаментальный а сколько очков надо на вашем сервере чтобы выйти в топ, топ 3, топ 5 - у нас топ имеет перед последним днём 461к я в четвёрой позиции с 195к, 2-3 сидят на 310-360к - остальный 150к барьер не преодолели и сидят от 132к и ниже.
    С сундуками да - мой косяк можно (и наверно нужно) долбить всё на 3 (чтобы потом блицевать) а сундуки не брать копить под магнат - так правильно будет

17. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    На старых серверах 150к - это зачастую место в тройке, не то что в десятке. Народу очень мало.
    По поводу 150к без доната... иногда набирают. Нужно копить все ресурсы пару месяцев, никуда не ходить, брать карты в возврате, не тратить алмазы (хотя много ли их накопит фри-игрок?). А вот на карнавал особо не надеялся бы. Там без вложения, либо траты топазов итемов кот наплакал (для вип-0 аж целых 2).

18. player630698

Симпатии:
    100
    Мда тогда всё понятно ... на новых обычно всегда есть 1-2-3 супер дона кто между собой рвут рубаху чтобы быть наверху

19. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    1- насчет состава:
    флора Эво дает баф себе. толку с этого почти 0, у теры бафы всей команде, у аиши тоже, но их меньше.
    Афру надо эво делать, у неё щит появится, но при условии. что всё будет в неё слито и памела уйдет пока из состава. либо нафиг не надо второго ДД без бафов держать, лучше Терезу взять тогда.
    2. руна может быть, а может и не быть в карнавалах, лучше взять пока дают, с маунтами также, если появятся там. релик сперва на урон брать часы ( атк, урон, восст оз, крит.урон/лвк). потом уже на ОЗ (СУ, ОЗ/уклон, восст оз, восст яры/яра за уклон)
    3. уже 5-6 магнатов без доната собирал по 150к для камней скилов в рунах. думал ресы кончаться, но на моем уровне уже не кончаются. 1 день ещё 30к очков дают за аниму рейд и выньку, их надо подготовить заранее или в 2 за 1 купить. немножко с карнавала добиваешь нужными ресами. главное все магазы не трогать и подземку не собирать и кросс-серв награды не забирать, в ком.арене рулетку копить.
    4-1. ядро ГГ на низком уровне, если ГГ ещё и не главный дд, Нафиг оно надо, это кабала из душ будет. а толку то нифига. качать надо в основном 1 ДД, пока где-то не упрешься(макс заточка...) и не начнешь ГГ подкачивать. только пассивка на 5% добавится и может 10% к его БП.
    Ядро елси брать, то афро/трезе/электе или копить на пам и другие вещи в магнате(ядро для петов, облики, ресы в конце концов)
    5 пс: руна воды дает в гравировке 24% уклона, ветра 43% МТК, огонь 19% крита и 18%крит.урона, земля 29% СТК
    --- Post updated ---
    какие карты дают? анимы?

20. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    я на 80 уровне таки разобрала потом эволюционировавшую флору ) от связки лиз+дора (афина еще в строю) оказалось больше пользы. Лиз и Дора, накидывая ярость друг другу, активно ее повышают главному ДД и ГГ.

у меня были собраны всем мифические релики с отхилом, но как только заменила часть на артефактные (надеты на ДД и ГГ), так флора реально перестала быть нужна. играть в новой связке стало веселее