Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Райский костюм просто шикарен в плане скилов , у него не такой большой урон как у Рождествеских подарков , но резка яры на 99 % на 2 хода -это очень круто, тем более , что это обычный навык и для его активации достаточно 1 части костюма

player630698 нравится это.
  2. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    а можете рассказать про параметры при прокачке лука? нигде толком этого не написано. что именно там увеличивается? а то сейчас в условиях НЕразборки оружия крайне затратно просто собрать на посмотреть

3. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    я смотрела по слиянию своей Мойры. поскольку было видно, что до +11 у меня время еще реально есть, я взяла на ГГ, потому что все равно его растить надо, хоть он у меня и не ДД) а теперь возьму на Мойру, она как раз доросла.

4. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
  5. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    большое спасибо! вот знала бы о параметрах, собирала бы лук

6. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    На самом деле это увы не простой навык а ульта, но! вы правы в том смысле что ситуативно это супер - прошёл на золото в Пути Героя - ничто так славно не замолаживает Рея как блокировка его яры и щита :) - но против "своих" (Памела+Ко) снежный костюм работает лучше. Короче надо мне будет моему ГГ меткости накидать - а то от рэндома устаёшь :) - 43% шанс поморозить нахрен всё поле на 1 ход тоже супер и обычный навык который ходит первым ходом - 300 яры всей колоне (отлично кстати сочетается с ультой райского костюма)

7. player630698

Симпатии:
    100
    Мда народ вдонатил не по детски :) - скинули меня со второй позиции аж на 4-5 :) - если жаба не задушит попробую хотя бы в позицию 3 встать что бы ярдо Памеле взять :)

8. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    Посоветуйте, что ответить другу, который тоже начал играть в эту игру. Сам я не могу дать ответ.
    Если он будет донатить по минимуму, то на что ему стоит тратить алмазы, а на что можно просто забить?

9. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Если ваш друг начал играть на новом сервере,то он может воспользоваться старт событиями Карнавал/Карнавал Плюс, с которых он будет иметь награды,которые ему помогут для дальнейшего развития.
    В первую очередь он должен купить - костюмы,которые доступны через рынок/ маунты - т.к. первоначальные навыки на ГГ.

Хотя,тут более правильнее было бы поставить вопрос : Ваш друг уже выбрал отряд?выбрал ДДшника? Какой уровень?

10. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    извините ошибочка вышла , дейтвительно ульта )

11. player630698

Симпатии:
    100
    Пока идут краваналы следовать заданиям - выхлоп обычно очень хорош. А так вопрос на самом деле философский - как много донатить собирается друг? Тут часто идут события под названием - алмазный дождь - единовременно кидаешь 400 топазов - получаешь 2000 алмазов, 800 - 3200
    Монарх всё верно сказал конь и костюм однако не указал конкретику (я сам недавно через те же вопросы проходил так что память свежа). никаких глупостей с пандой за 999 топазов - если уж так прижмёт топазы потратить - возьмите лунного зверя по акции 999 топазов, а лучше дождитесь когда в магазине на акции будет цербер за 2399 алмазов вот его и берите и будет вам счастье на очень долгое время
    Однако конь берётся не в первую очередь - в первую очередь костюм. Я ОЧЕНЬ рекомендую потерпеть и накопить 5600 алмазов и взять на второй неделе по акции костюм демона в первую очередь. На первой неделе будет акция на костюм ангела где то за 1980 алмазов - как по мне бесполезняк. Кроме этого в магазине будет висеть за 400 топазов костюм розы - я его взял и не пожалел, очень он был хорош по началу однако - после 3 недели пойдут события когда ту же розу можно и без топазов взять. Тут опять вопрос доната - дорога ложка к обеду. Костюм розы изживает себя наверно к уровню 40 или около того а до этого оно просто супер (как альтернатива костюму ангела). Я сейчас пользуюсь снежной страной для ПвЕ и для ПвП надеваю крылья райского костюма. Теперь насчёт коней - хотя их мало не бывает не все из них полезны/нужны/важны. Сначала возьмите ликораса эго за первым маленький донат дают. Отличный конь в самом начале. Единорог небольшое улучшение причём настолько небольшое что практически не обязательное.
    На что алмазы ОДНОЗНАЧНО тратить - на ежедневку покупку энергии - выхлоп чудо - 60 алмазов кладёте - получаете 180 энергии, 1000 очков опыта и! 50 алмазов назад :). Тратить минимум 50 алмазов на покупку 10 рейдов в подземелье. Тратить где то то 100 алмазов на покупку 5 попыток на аренеНасчёт карт - вопрос спорный - смотрите сами - Золотая Карта - 800 кладёшь - 228 в день капает в течении месяца (6540) - но алмазные дожди бывают часто - 800 кладёте сразу же получаете 3200 (плюс ещё какую нибудь плюшку дорогую). Для не доната брать для доната не критично

12. player630698

Симпатии:
    100
    Но всяко это в ПвП супер - обычный навык от снежной страны (целой колоне -300 яры в первом ходе) а затем ульта заморозка яры (по сути) на 2 хода - или главного ДД+лечилка стопорится или поддержка+лечилка встаёт всяко это в ПвП супер - обычный навык от снежной страны (целой колоне -300 яры в первом ходе) а затем ульта заморозка яры (по сути) на 2 хода - или главного ДД+лечилка стопорится или поддержка+лечилка встаёт - словом сtоит ульта того. вот думаю может ещё на что подкопить удастся врядли на костюм райский целиком хватит но на что то интересное почему нет? Мне вот королевский адмирал интересным показался

13. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    малый донат - только во время магнатов с карнавалами. хоть по 200р пару дней можно на что-то накопить там. в кросс магнате купоны за любой донат бывают за 4 дня.(все нужные костюмы, арт. релики, руны, может даже маунты, ресы собираются дешево с карнавалов типа киномарафон сейчас. мелким донатом на кросс магнате можно купоны собирать на красных маунтов по 1-2 в событиях дают. за 2 магната грифона можно взять.)

выше пост - какой-то троллинг или развод на деньги)
    цербер и зверь бесплатно собираются.

чем больше вкладываешь в игру, тем скучнее она становится.

Последнее редактирование: 23 июн 2017
    player [13927160] нравится это.
  14. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Тут надо понимать, что минимальный донат все понимают по своему, с точки зрения своих финансовых возможностей. У кого-то минимальный донат это 200 рублей в неделю, у кого-то 85, а у некоторых эта сумма может быть и 10к в неделю.:rolleyes: Хотя с твоим ответом я больше согласен, чем с ответом выше. ;)

Но что бы дать нормальный ответ, все же нужна сумма этих минимальных вложений, в месяц или неделю. :cool:

15. player630698

Симпатии:
    100
    Почему троллинг? я своим опытом недавним делюсь. Да цербера можно отмучивать 33 дня на кросс северной войне ... а можно в магазине за 2399 алмаза на акции взять (как по мне так разумно). Лунный зверь тоже бывает в магазине на супер акции по 999 топазов.
    Зверя те же самые 5 недель с недельного задания можно собирать - а можно за 999 снова выбор донить или нет. Плюс много акция потрать 800 топазов получи назад 800
    В третих я дико извениюсь даже для умеренного доната как я тратить очки киномана на ресурсы выглядит просто выбросом их ветер - смотрите сами 10 камней благости - 10 очков ну сколько вы тех очков имеете ну 1500-2000 - 2000 - выхлоп х10 (20000 очков магната) и прокачка на 8 одного героя. что "разумно" брать за очки - во превых льва - 200 очков - неплохой маунт как помне даже в верности неплох (ну уж лучше чем 20% атаки на самотык), во вторых оружие маунта легендарку - много атаки добавляет и ОЗ - 1 сундук в день
    Потом гусарик и степная империя 300 и 400 очков соответвенно - костюмом мало на бывает а тут дешево и сердито

16. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    ну если подробно надо:
    маунта лучше на колесе купить(мишка, пантера, лев, дракон, мамонт по нарастающей, на кого хватит)), вроде серверном, а зверь и цербер ерунда для статистики, их копить нужно.
    из киноман-карнавала можно брать - лев за 200, турецкий вместо демона, гусара, солн сунд оружия, ещё там были карты призыва по 10, в этом их нет. для магната можно скупать редкие ресы нужные, как эссенции.
    миф части ОД выгодные
    арт релик, если 400-600р потратишь за ивент, рожд. костюм, улучшеные руны(пока есть, обязательно), снежный сет, изумрудный сет, Маэстро, потом школьный, красный, можно розовый, если не донить.
    если хватит на красные сеты, то Райский сет, Амура, воин сакуры, сердце океана. 4хлистный клевер, если в уклон качаешься.

но если донить, то в первую очередь арт.релики 2 на главного ДД надо и руна. потом снежный сет и рождеств. или райский, если ГГ будет поддержкой, то изумрудный сперва.

в одном из карнавалов были маунты и мамонт.
    если после магната ещё некуда девать алмазы, копите их по 20-30000 для супернаград в событиях. бывает в колесе, копателе, пирамиде, или ещё где хорошие вещи в супернаграде дают, не только ресурсы. 1 раз арт.релик был, миф оружие маунта бывает. в ивенте 2 за 1 нужно карты анимы и рейдов брать и может ресы какие, там дешевле, чем в событиях и групповой покупке.
    а если много топазов, то на данный момент в групповой арт.оружие продается и ядро для Доры, но в дальнейшем, надеюсь, арт.оружие добавят в карнавалы.
    и ещё в Фонд ангела камни для скилов от Горна дают, сейчас их ещё в топ магната добавили.

вроде все редкие вещи описал, где легче взять, остальное без доната наживное. Красных маунтов в кросс магнате можно мелким донатом за 2-3 магната собрать через события.

пс: почти за год игры я на вип5 надонил только, но раньше естественно было сложнее(т.е. арт. ничего не существовало и маунтов почти не было и 3 миф костюма вроде). у меня из редкого только 1 арт.релик, руна прилива и 1 часть рождественского. на релик 600р ушло, руна вроде бесплатно или 200р. если с кроссмагнатами все не изменится, то за 680р можно грифона взять и за 1020р дракона с жарптицей, хотя всех долго, но грифона хватит для начала. может мамонт в колесе дешевле будет, я не помню, но он слабее.

Последнее редактирование: 24 июн 2017
  17. player630698

Симпатии:
    100
    А кстати есть ли смыл брать редкую руну? много ли чего она даёт? по сравнению с обычной. Другой момент у меня на сервере пара челов от души продонила на ивент :) так что к финишу приду наверно 3-4 как то так. Словом на ядро Памеле скорее всего не хватит - но будет 4 купона магната - могу взять ядро для ГГ и для скажем Флоры или для ГГ и оставить пару купонов на будушее. С конями тоже увы не всё так просто - был выбор или много мификов набрать или коня собрать - я выбрал Памелу качнуть от души - сейчас спокойно собираю Дору ибо Фрося реально больше не тянет :( даже на слиянии 10 и благости 9 выхлоп смешной. Из костюмов - снежный у меня весь а от райского взял крылья на ульту а теперь думаю толи весь костюм дособирать (если хватит наград) или взять ещё половину от чего нибудь типа клевера или океан или целиком рождественский костём взять (он то самый дешёвый)

18. dsa.0001.asd [15804908]

dsa.0001.asd [15804908]

Симпатии:
    1
    А у меня вопросик, есть раскладка мойра, терра, тереза, рей, хочу разобрать рея и закинуть в мойру, кого посоветуете на его место?

19. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    1. руна обязательна, как и арт релик. на максе примерно 50м БП прибавит руна, при 150-200м у главного ДД. а релик даст ставить и МТК и крит и уклон разом + статы выше, СТК+защ не надо ставить туда.
    2. лучше брать на ивенте что-то существенное, чем то, что обычно можно дропать кусками
    И лучше пока ядро фросе(если это афродита) взять и качать её, собирая карты памелы параллельно. хотя лучше терезу или электу. но ты же быстро собираешь, т.ч. всё равно, для ПвЕ афродита в самый раз. пока ей всё зачистить, а потом сменить на памелу, когда она догонит по развитию(слиянию)
    у меня Электа убивает чуть более сильных Памел мойр и ГГ(без арт. ОД), таких например
    [​IMG][​IMG]

с пам она на равных дерется, с мойрой почти на равных, гг как соплю сносит, главное чтобы клинок бездны попал по бессмертию.

--- Post updated ---
    случайно наткнулся на стримера с Электой, у него даже руна такая же, как у меня, и команда примерно. хотя я терезу редко убираю.
    youtube.com/watch?v=0Nt3M3b7Qzs
    --- Post updated ---

на втором скрине все варианты представлены. кого ставят

Последнее редактирование: 24 июн 2017
  20. player630698

Симпатии:
    100
    Интрересный вариант. У меня пара философских вопросов. У меня (пока) была философия строя - парализовать все кого можно и покоцать им яры а пока все в перекуре их Памела спокойно разбирает на запчасти. Но к моему уровню 73 наступил некоторый затык (кое в чём). Проблем номер 1 - Фрося (Афродита) падает как кирич в бою даже если её прятать в позицию 6 (что и я и делаю по совету бесовочки). Вторая проблем Флора как лечилka пока ещё с трудом строй держит а мне всё никак не удаётся выкрuтить сердце змеи с отхилом. Кстати а работает ли вот такой трюк - я разбираю (перерождаю) сердце змеи и затем снова его собираю и так до тех пор пока не подаётся лечилка на атаке? Так вот возвращаясь к Флоре - смотрю чем наш топ играет так и него - ГГ дебаффер, Мойра-Палема-Дора и ... эволюционированная Терра (посмотрел на её пассивки - ну действительно неплохо). Интереса ради глянул на пассивки Эво-Флоры ... как ни странно тоже ничего но Терра тупо снижет 10% урона на 3 хода а Флора повышает стойкость на 15% и на 15% понижает крит урон перманентно. Почему я Флору так же ценю - она ультой повышает атаку на 20% тем кому лечит а простым ходом даёт 100 ярости тому кому лечит. Афродита даже на слияни 10 (ну могу сделать видимо 11 нет проблем) благости 9 (естественно в красном шмоте) как то не фонтан в смысле живучести и самое неприятное из-за того что выныжден держать её в позиции 6 ультой она выходит только в начале второго хода и весь её прок в том что 1-2 врагов (редко 3) в арьегарде парализует - урон уже смешон по сравнению с Памелой +8Р8. Я собираю Дору сейчас по любому и видимо буду её ставить даже на +4 вместо Афины пусть упаду по БР но хоть будет герой делающий что то полезное. Поэтому вот и чешу репу - Памела видимо ещё не очень скоро будет +11 (на эво) а ГГ и Флора уже готовы в путь и пассивки у Флоры довольно как интересные. Афина пока однозначно в строю