Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    И сейчас можно .Повторюсь еще раз , Пам у меня ультует за 1 раунд столько раз сколько набирает ульту . Жаль не могу вам выложить видео , нет у меня на сервере противника переживающего больше одного раунда , все данжы давно пройдены . Но смею вас уверить возможность ультовать более 2 раз за бой никуда не делась .

2. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    Не знаю в тему или нет , сюда или нет. Наверняка многие тут Магнат переживали не раз. Скажите сколько купонов Магната можно собрать за время ивента? Я 6 насчитала. Верно? Или больше можно? А то хочется и облики взять и ядро развития. В общем губуто я раскатала, а вот реально ли?

3. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    чтож буду дальше смотреть, просто у меня в подземке ги и прохождении пути героя больше двух раз за раунд категорически отказывает ультовать. и да по вашему совету все перелил в лиз что бы она раньше кастовала баф, но разницы нет кто первый зальет яру лиз или дора, как я и говорю кастует ульту не более 2 раз за раунд

4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Сам проходил через те же ворпосы некоторое время назад поэтому воспоминания свежи
    Мифики (Мойра, Рей, Памела, Дора) - так будут выкрычиватся (не часто) в магазине героев по 600 душ за 5 частей - брать по 500 алмазов пижонство даже для доната
    Устоявшаяся мудрость советует не ставить до +7 в строй (или хотя бы до +4). Я обнаружил это не совсем так на низких уровнях - на ур 60 Памела+4 много сильнее чем Лидия+7 при том же заливе ресурса (лиду разобрал памелу собрал). Второе наблюдение пороги резкого усиления - это +7 (последний скилл ативируется) и +8 (даёт ну очень много атаки) после +8 можно начинать собирать второго мифика если донат позволяет. И напоследок - пока сервер новый идёт океан событий где можно довольно задешево набрать частей мификов - не распылятесь сначала наберите одного до +7 или +8. Если есть выброр награды между мификом и чем то ещё если всё сразу не удаётся взять берите мифика - это ваш главный инструмент на низких и средних уровнях развия. Алмазы на него не тратьте - пижонство это
    Насцёт питомца - смело лейте в Гаруда до упора - потом вы её всяко разберёте. Кого брать? тут вопрос дальнего прицела и доната - поскольку вы нацелились на Мойру в качестве основного пета я советую Кицуме (снимает негативные эффекты) это если донат позволяет, если нет то бомбардира
    Насчёт зачарования легендарок - зависит от доната - я как то внёс 800 топазов и практически сразу одел 2.5 героев в красное потом шли события где в качестве награды за все задания давали 1 предмет в день Так что если может хотят бы Мойру в красное одеть то я бы сказал зачаровка овчинка выделки не стоит для рыжиков
    Ресы на украшения получаются реально из событий я бы не сказал что юверелика кричитчно изменит ваши способности - я с события сделал себе Ауру Силы 3 и разок почистил её - выхлоп 11.4% атаки всем на 2 хода. Перый кристал берётся в магазине гильдии, второй на рынке за алмазы, третий и выше только на событиях - имо тратить алмазы на это пижонство можно с событий набить
    Кодекс сыпится достаточно много в дневных событиях ни типа шопоголик и им подобным словом у меня кодесксом атака вкачана всем по мах - ни потратил ни одного алмаза на это
    Куда лить бриллианты - это вопрос философский и зависит от доната. Я например набрался алмазов под завязку на алмазном дожде доната так что долгое время тратил их вообше не считая. Если это не ваш случай то Возьмите костюм демона и ангела - пока вы не сможете на событиях собрать себе снежный костюм они будут вам ОЧЕНЬ полезны. Вторая статья - кони, можно конечно терпеливо копить части с кросса (цербер) и с недельных (лунный зверь) а можно плюнуть и взять единога за 2888 алмазов - хороший ишак даёт всем атаки на 12% на пару ходов. Мое мнение кони нужнее на верность чем под седлом. Тот же лунный зверь за ход даёт почти 300 ярости на верности - ставите бафферу и баффера уже можно назад прятать :). Поймите вот ещё что - пока навык езды не вкачаете проку от верности немного будет. Ах да берите ликораса - его давали за 1 донат

MoHaPx нравится это.
  5. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    да максимум 6. пять как супернаграда за 1 место и 1 за выполнение пополнений в событиях. но никто вам не мешает не тратить эти купоны в этот раз а копить на следующий))) но толку от этого не вижу

6. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    за первое место в Магнате вы получаете 5 купонов Магната . Дополнительные купоны можно получить в событии , а вот сколько событий будет запущено , где одним из наград будет купон , заранее вам никто не скажет . Но как вам уже сказали выше , купоны можно копить , и толк в этом есть , ибо облики дадут вам меньше пользы нежели ядро развития . Берите ядро , остальные купоны оставте на следующий раз , что бы взять облик

7. player630698

Симпатии:
    100
    Я надеюсь взять 4 - если удержусь на втором месте :)
    --- Post updated ---
    Собственно о купонах магната :) - вот думаю толи взять ядро Памеле за 5 толи ядро герою и ещё на что нибудь 3 сохранить - что советуюте?

8. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    ядро памеле бери

player630698 нравится это.
  9. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    спасибо, поняла все. Тоже думаю взять ядро 1 шт ( кому еще пока не поняла) или ГГ или Мойре. И 1 шт истратить на облик Афине. Ну это все если удержусь на 1 месте ( вот такая оптимистка)

10. player630698

Симпатии:
    100
    Ах так вы топ на своём сервере ;)

11. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    берите на мойру если она у вас основной ДД

12. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    ну пока да...а там видно будет
    --- Post updated ---
    ага основной , Завтра Лукаса сброшу , в Лизку и останется один ДД. Но не рано ли? Пока +7, ну подползаем к +8. До 11 еще ппц сколько ползти,а ядро просто лежать будет. А ГГ +11 уже, осталось чуть чуть . Ну или облик той же самой Мойре? Не выгоднее, чем просто ядро в сумке до лучших времен?

13. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    как по мне так выгодно взять сейчас так как все равно в донили на магнат, то у вас 2 выгода ресы на прокачку персонажей забрали раз на 1 месте стоите, получили супер награду тоже не кислую и плюсуете сюда же ядро. а если не брать сейчас то придется или ждать следующего магната или групповую покупку. ждать следующего магната не факт что там будете первой(хотя вероятность есть), при групповой покупке вам придется в донить просто 4к топазов и тупо купить ядро без каких либо дополнительных плюшек

14. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    ага основной , Завтра Лукаса сброшу , в Лизку
    Спасибо все поняла! Убедили! А облики часто бывают? Чаще чем ядро?

15. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    Спасибо все поняла! Убедили! А облики часто бывают? Чаще чем ядро?[/QUOTE]
    не чаще, но как вам ранее писали в Коментарии, ядро вам больше пользы принесет нежели облик. облик дает небольшое количество бр и просто внешний вид, канешно если вы комплект на 3 героев не собрали.

16. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Облики для легендарных героев периодически бывают в событиях, причем недорого. Цена = Любое пополнение + 200 топазов. Правда там ограничение, что можно взять за раз всего один облик.
    С мифическими сложнее, но в групповой покупке встречаются, правда уже не так дешево.

17. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    в групповой покупке облик на мифа выходит дороже чем ядро на мифа 5к топазов если без скидки это по моему совсем дорого)))

18. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    вопрос ГГшникам. сколько % урон подрками на 10-15 лвле скила, на 1-ом 480% ?
    и ОД сколько бьют, клинок вроде 840% и крит 40% в 1.5 раза усиляет, а вестник сколько? к ним бафы. доп.уроны никакие не идут?

я чето у электы подсчитал, цифры то такие же пугающие выходят - 840% + доп. уроны, бафы.

19. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Качать надо в идеале все и ур оружияи скилы на максимум . Как я уже писала выше лучше 1 прокачанное ОД ,чем несколько непрокачанных . Рано или поздно вы поймете , что игнорировать прокачку ГГ не стоит, и прокачав мифа , принитесь за гг , либо раньше решите все перелить в главного героя , как сейчас делает большинство . Я пока воздерживаюсь от этого шага, но когда моя Пам достигнет слияние +20 и максимум мощи и ур ,и она будет проигрывать ГГ , вот тогда встанет вопрос о перекачке . Но что бы не перекачивать гг в никуда , ОД качаю уже сейчас

boroninnikolaj и player630698 нравится это.
  20. player630698

Симпатии:
    100
    Да уже ГГ качаю во вторую позицию - вот думаю какой новый костюмчик с с киномана взять