Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    на мойру я не знаю зачем воду, а Памеле вполне популярно, у меня на Электе стоит вода. и уклон помогает против слабых контроллеров (хотя крит огня тоже полезен, он там и урон крита увеличивает) и скил более нужный чем у огня. у огня крит 10%, у воды СТК, уклон и снижение крит урона на 25%. а остальные скилы(кроме проникновения) везде ненужные. насчет ветра не знаю, он вроде для мойры лучше.
    у земли неплохие скилы, 1 для пам и лидии, для других два, но вот СТК качать нафиг не охота, врядли мне СТК что-то даст.
    у ветра, если старые данные верны, все скилы подходящие, если нужна МТК, а она против Памел сейчас нужна часто бывает, раньше не нужна была, я и не рассматривал её.

Последнее редактирование: 20 июн 2017
  2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    дурацкий вопрос - Памеле огонь как мёртвому припарка в том смысле что огонь не работает с теми у кого самотык навыком заменён или я не так понял? Я ей пока ветер вкачаиваю

3. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    ну я как написал, огонь дает 1 скил - 10% крита, другим можно ещё скил на иммунитет брать, но теперь есть кисаме.

и ещё плюс воды, что она защищает от огня. огонь от ветра, а ветер от земли, а земли мало, т.е. от воды мало защиты.

Последнее редактирование: 20 июн 2017
    player630698 нравится это.
  4. Жнец

Жнец

Симпатии:
    30
    однозначно качать минимум фиол шмот,в идеале рыжье.

5. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    И снова я с вопросами! На этот раз о питомце. Основной ДД Мойра, вкачан основным питомцем Азури на Р6 и 6 звезд. Но задумалась о Кицунэ (красивой кошечке) которая снимает негатив , что для Мойры не плохо. Стоит заморачиваться с новым питомцем?

6. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    ну коли так , то зачем вам синий шмот ? Сейчас масса ежедневок , где за 200 р можно одеть всех ваших героев как минимум в рыжий сет , но если уж вы вкладываете деньги в игру ,то собирайте красные сеты , на ДД, Дору, ГГ как минимум . Флору и Афину можно одеть в легендарки . Прокачанный пет в верности , намного профитней , чем в строю , поэтому качать петов необходимо , чем больше тем лучше . В Темной бездне вам не обойтись без бомбардира , Азури становится бесполезным в строю после 100+ ур , ему не хватает меткости , поэтому я заменила Азури на Кицуне , А Азурика в верность . Из легендарок у меня в верности не осталось никого , все мифические . Но вы смотрите какие статы вам наиболее подходят для вашей манеры игры , тех петов и ставте в верность .
    --- Post updated ---
    Правда считаете , что руна воды только хилам ?Я рекомендую вам не давать советов игрокам в вопросах в которых ваша компетенция хромает . У меня ДД -Пам , изначально , ничего кроме воды для нее не рассматривала и ни на секунду не пожалела . Думаю парочка топовых игроков играющих не ГГ , но с руной воды на ДД со мной будут солидарны .

7. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    вот спасибо! как всегда в тему и по существу! Грац!

8. player630698

Симпатии:
    100
    Спасибо :) у меня уже все герои в красном шмоте я про коней :) коням синий шмот качать стоит и ну его нафиг? Коняга Памелы уже в легенде, ГГ в фиолете остальные ну ха-ха в синем. Насчёт руны - у меня у Памелы ветер насколько разумно это сохранять? Не то что бы на моём этапе критично но - пока у меня пока так - ГГ огонь, Фрося огонь, Афина вода, Флора земля, Памела ветер

9. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    А значит я не правильно поняла , нет синий точно качать не стоит , да и фиол я не качала . На Пам у меня 3 вещи из сета Дракона и на ГГ сфера Дракона . Пока из снаряжения маунтов качаю только те , что стоят на Пам и ГГ . Сундучки с легендарным снаряжение копятся .

10. player630698

Симпатии:
    100
    ах спасибо ну я так и думал!

11. Patera

Patera

Симпатии:
    1
    Объясните мне механику покорения . За 2 сыгранных боя с одной стороны были герои до 6-7 млн. БР с другой стороны то же самое за исключение одного игрока - его БР колебался от 150 млн до 400 млн . При чем в двух случаях из трех , игрок с таким высоким БР видимо заменял того кто выходил . В чем тут логика и кто такой баланс делает ? В чем смысл такого формата ? Прикалываетесь что ли ?

pavinga нравится это.
  12. pavinga [18225451]

pavinga [18225451]

Симпатии:
    0
    xorowii vopros!

13. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    нет, "тонко намекают", что кто платит деньги, тот и даму танцует :rolleyes:

ps: дама - это игроки, кто не донатит, если вы намек не поняли :cool:

14. pavinga [18225451]

pavinga [18225451]

Симпатии:
    0
    da delo ne tolko v etom,ljudi do konca ni ponimajut,kak i chto nado delaty,

15. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Руна ветра , пожалуй единственная руна , в которой все скилы тем или иным образом подходят Памеле , так что можете качать ее . Я изначально делала упор на уклон , но вы можете эксперементировать ,тем более , что поменять руну не очень затратно . Но что уж точно никак не идет Пам , так это руна огня , всего 1 полезный скил , а крит Пам можно разогнать и с помощью рун в реликвии . 2 десятые руны на крит и моя Пам критует в 8 ходах из 10 ) . А вот Флоре я бы все таки поставила руну воды , так как для хила в ней подходят все 4 скила ( но как я уже писала выше , очень скоро вы откажетесь от услуг хилера )

Последнее редактирование: 21 июн 2017
  16. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Могу вам с точность 100% рассказать как же все таки Святой разбойник отнимает ярость . 2017-05-14_114606.png На скрине видно , как именно проходит удар у этого ОД . Разбойник бьёт шестью клинками одновременно , и ВНИМАНИЕ ! каждый клинок отнимает у противника заявленное в описании кол-во ярости , на максимальной прокачке это 350 ярости х 6 =2100.Так как максимальное кол-во ярости , которое может набрать игрок 1000 ,то прокачанный разбойник отнимает 100% ярости . Дальше решайте сами , стоит или нет его ставить ))))

17. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    Имею патьку вот такую:
    Screenshot_1.png
    Мойра 7, Дора 7, Афина 11, гг 11ну а Лукаса видите. Задумала взять Лизу, накопила на 8 . Но Лукаса ппц как жалко менять. А кого? Афина умница, Мойра дд, без Доры тяжко. Или Лукаса или все так оставить. Что посоветуете? Играю совсем недавно, опыта маловато.

18. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    Вопрос зачем тебе Лиз на данном этапе? если для яры то есть Дора и если стоят часы артефактные с востановлением яры, то Лиз особо и не нужна по моему мнению, если для бафов то ее надо прокачивать норм так как баф идет в % от собственных параметров Лиз, то есть от не прокачанной Лиз толку не будет

19. Karra

Karra

Симпатии:
    52
    ну так я зря что ли сомневалась?? вот и думаю. Просто смотрю с кем встречаюсь на командной, на покорении и часто 1 мифик и баферы., без Лукаса. Да и часов нету. Просто Змейка и Зеркало. Не настолько я донат чтоб купить это на 3й неделе серва.

20. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    скорее всего это те игроки которые качали Лиз раньше когда за счет ее бафа на ярость можно было основному ДД ультить до 4 раз в раунд. на данный момент насколько я знаю эту возможность порезали до 2 раз за раунд. И возможно эти игроки оставили Лиз именно для бафа на атаку.