Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Да тут забавно вышло я вкладку на событии посмотрел а там по 50 частей в день сейчас дают за банальную крутилку колеса :) так что собрал я уже Памелу :). Но вот другой вопрос у сейчас главный истребитель Фрося вот я и думаю может благость из неё в Памелу перелить или пока события не форсировать

2. player630698

Симпатии:
    100
    а такое есть с Р3 камнем?

3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Вот сам только начал по событию собирать Р3, правда за 2 дня - 1 кристал Р3 забираю,по кристаллам гильдии начал выбивать Р3.,поставил бы на яру,нежели отхил..
    Касательно маунтов - собирайте все,которые можете забрать)т.к. они вам понадобятся !. для верности / для кодекса =) начиная от маунтов из рынка и до манутов из событий. Каждый маунт превосходен по своему,главное знать, чего вам не хватает и какой навык маунта вам нужен,что от верности,что от строя.(определенного ответа нет,увы,т.к. желательно брать все маунты)

player630698 нравится это.
  4. player630698

Симпатии:
    100
    дык я могу за неделю штук 20 этих Р3 взять (надо было на событии потратить быстро море алмазов чтобы их назад получить в том же количестве я с дуру цапнул 10х Р2 вот теперь сижу радуюсь :)

5. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Если вы решили,что Памела будет главной ДД и если она дотягивает +7,то да,однозначно перелейте все в памелу.,но если слияние памелы ниже +7,то пока не стоит.

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Трачу кристаллы исключительно полученные из гильдии =)) а так да,стоит собирать р3,а очищать - это уже второстепенный вопрос,который решается со временем.,да и вам некуда спешить,только начали играть =)

7. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Можно поставить :
    Пряжка(Ювелирка) Пряжка дыма - уменьшает начальную ярость всех врагов(Р3)
    Медаль(Подвеска) Медаль воеводы Дает до ярости каждый ход (Р2)

8. player630698

Симпатии:
    100
    а если реально Р3 много на вампиризм бесполезно всё равно? :)

9. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Вампирку никто не ставит,т.к. вампирки и так хватает на реликвиях,поэтому лучше на украшениях ставить то, чего не хватает .
    Снова же,выбор за вами=)

10. Жнец

Жнец

Симпатии:
    30
    Монарх правильно написал,вампирки хватает с реликов,а с ювелирки она мизирная,особенно когда у тебя слабая атака 6% это смех,лезвие бритвы с костюма демона и то лучший выбор,поэтому лучше ярость брать.лично у меня р3 атака и р3 повышение ярости

11. boroninnikolaj [19762364]

boroninnikolaj [19762364]

Симпатии:
    5
    если основной дд мойра очень неплохо смотрицца понижение яры у противника,потому-что напротив будет скорее всего тоже мойра,и если её узбагоить,то шансы выиграть повысятся

12. player630698

Симпатии:
    100
    Ну как то так я спосил у осени я спросил у ясеня - собираю Памелу так сказать дологврменный инвестмент с тем чтобы не парится потом со слабоумием и параличём :)
    P.S. я на акции отоварился святым разбойником - вот только собрать не могу ха-ха уровень не позволяет

13. Жнец

Жнец

Симпатии:
    30
    памела тоже хороший вариант,особенно когда хватает меткости и крита,в оружии душ пригодится еще и щит,из маунтов,как и сказао монарх,собирай все что есть,но начиная с лучших на тот момент которые можешь себе позволить,бронелеопард хороший маунт для основного дд,единорог из магазина тоже норм на 1е время для кача кодексами атаки

14. player630698

Симпатии:
    100
    Я чутка раскорячился с донатом :) и купил себе 2 памелы - однако обмаружился конфюз - слияние то МИЛЛИОНЫ стоит ха-ха словом налил благости и одушевление что с разбора лиды получил а слияние только тройка но уже лучше чем Лида работает по аниме вижу. Другой конфюз - есть для Памелы полный сет красного снаряжения ... да золота его качать ну совсем нету ха-ха даже после разбора того что на Лиде было надело (там у меня до 110 всё вкачано было но на красное видимо до 90 дай бог бы хватило. С реликами тот же смех - достал сердце камней не хватит видимо словом и смех и грех :) - за сегодня завтра насшибаю очков хотя бы на бронелеопарда (а другого так не уверен чего брать - там предлагают дельфина, мамонта итп). У меня вообшето на данный момент есть обычный коняга цербер, единорог, лунный зверь, жду когда акция на трату алмазов будет чтобы бегуна взять :)

15. player630698

Симпатии:
    100
    Спасибо ветераны! :) Мне импонирует больше вариан Монарха - отбор ярости на первом ходе и себе ярость каждый ход
    --- Post updated ---
    Гуру игры мой следующий вопрос про питомцев - насколько велик их вклад в игру - начал я собирать азурики ибо слух был что с его парализатором он самый луший а в качестве промежуточного собираю ифрита. Понимаю надо брать всё что можешь но что более важно больше ищаков или больше питомцев (в общей картине игры)? И кстати почему так Кицуме популярна?

16. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    [​IMG][​IMG]
    Ставить ставку на маунтов или на питов было бы не правильно,т.к. у маунтов имеется кодекс,который можно прокачивать,а у питов имеется верность и пробуждение (бонус эффекта верности).
    Собирайте легендарных питов,т.к. миф питы со временем сможете собрать.

Ифрит хороший,но если вы уже собрали Азури,то ифрит и все остальные/доступные питы пойдут вам в верность.

Ну что могу сказать,мнений много))оставайтесь с нами и ждите новых комментов )

17. player630698

Симпатии:
    100
    Гуру игры мой следующий вопрос про питомцев - насколько велик их вклад в игру - начал я собирать азурики ибо слух был что с его парализатором он самый луший а в качестве промежуточного собираю ифрита. Понимаю надо брать всё что можешь но что
    да куда там собрал так в лучшем случае буду на полдороги - но азурь в магазине есть правда по чуть чуть но собрать можно. Я просто пытаюсь понять в что вложить оставшиеся очки фортуны или в коня или взять лишних осколков мифов или питомца
    --- Post updated ---
    Кароче взял азури :) А теперь вот какой вопрос - ну с ищаками всё понятно - чем больше тем интересней - а с питомцами? если смысле больше 1 иметь? в смусле собирать парк питомцев? При моём подходе (Памела будет главный ДД на какое время) - мне по большому счёт Кицуме не особо улыбает - а вот Азурик самое то, однако с акции добросили халявного легендарного питомца (думаю или бомбардира или кота фамиляра взять).
    Ну и дальше совсем глупый вопрос (ряд) про Царскую битвы - как с неё можно за день 24 сундука взять? ну совсем не понятно :(. Ну прошёл я полностью 4 этапа. ну дали 4 сундука - ещё можно было взять 9 (ну взял 8 посколью за 12 был бонус) - а вот 24 ну никак не понимают как?!?! Следующий вопрос - а что в магазине брать то (в смысле на что упор сделать если главные питомец определён). Камни душ, опыт питомца (ну запчасти для слияния это понятно)?

18. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    с золотом поначалу всегда так ) сама при первом донате сидела с этими рюкзаками, а слиять ничего не выходило. да и сейчас золото в вечном дефиците.

по маунтам:

буревой грифон — это продвинутая версия бронелеопарда. если есть возможность взять первого, то леопарда можно брать потом как-нибудь от нечего делать. Леопард обычно дорог в событиях, и на его цену можно взять практически два других легендарных. У меня есть оба, леопард теперь просто для понтов, так сказать.

и внимательно смотрите на навыки верности. миф.маунты дают больше по приросту статов, но вот навыки верности чаще интереснее у легендарных почему-то.

про дельфина. он у меня тоже есть. хорош тем, что я с ним и с бомбардиром (пет) довольно быстро прохожу Аниму, темную бездну, подземелье ГИ и прочее. Оба добавляют прилично меткости. Например, с тем же Азури рангом и слиянием выше урон выходит намного меньше. Дельфина не люблю за его приторную розовость, но что поделать :)))

19. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    Каждый сундук можно открыть один раз бесплатно и еще сколько-то раз за алмазы. То есть надо на каждом этапе условно открыть сундук по 6 раз :)

Про питомцев — вам будут нужны 6. Один в строю и 5 в верности. И еще потом один добавочный вроде есть за донат )))

20. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    пересмотрите параметры святой разбойник , а то бред полный !!! 10 лвл разбойник дамажит меньше клинка бездны 6 лвла , как бы ранг оружия то разный , парадокс
    может на разбойнике жор ярости не 50 а 500 сделать будет резон его ставтиь