Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player [13838753]

player [13838753]

Симпатии:
    7
    доброго дня .хотел бы поинтересоваться у более опытных игроков имею в составе главного дд мойру эво 5 120лямов гг хиллера и сапа 30лямов терезу 8 афину 13 и дору 8.после магната буду делать эво гг .стоит ли перелить все в гг имея костюм рождественский и кучу других.кто имеет опыт тоисть качал мифа потом перекачал в гг.просто замечаю что мифов качают супер донаты проще гг качать.бронь гг будет существенно больше как мойра или как то так .при этом гг могу качнуть до 9.и хотел поинтересоваться айша эво стоит ли ставить в состав не понимаю как пасивный навык работает уменьшение урона ультов,тоисть от оружия душ гг не работает.если так то бесполезный пасивный навык у айши.спс если кто поможет

2. aurorarichie

aurorarichie

Симпатии:
    3
    Привет! Я не супер крутой игрок, но есть опыт переливания из главного дд мойры в эво гг. Мои соображения по этому поводу:
    Плюсы переливания в гг:
    - стали намного больнее кусаться оружия душ. они теперь для меня стали важными "игроками" в бою
    - бр при тех же ресах гараздо больше
    - так как главный герой кастомизируется разными скилами (обычный навык и ульта) из-за одежды то повышается гибкость дд. тоесть под разные бои можно подобрать разные скилы и это весьма полезно
    - проще качать (по крайней мере на том этапе где я сейчас)
    Минусы:
    - у гг надо заморачиватся с шансом крита, а у мойры нет
    - если надоесть и захочешь чего-то нового (типа перелить все в пам) то не сможешь, так как гг не разирается
    - по моему мнению есть смысл гг делать главным дд после эво
    Еще немного мыслей:
    До этого переливания играла в стиле one hero team - влила все в мойру, в целом было хорошо, но было мало гибкости. Сейчас же с помощью выбора навыков для гг и правильного порядка ходов оружия душ можно подстроится под конкретный бой, например в пве против боссов ставить навыки с максимальным дамагом, а в покорениях одним из скилов ставить хил и оружие душ на хил ставить раньше. Но мойра все же очень хороша, поэтому я снова хочу ее выкачать.

Для более полной картины, мой состав - гг эво 7 62кк бр, мойра +10 23кк бр, афина +14 14кк бр, дора +8 8кк бр, тера +9 5ккбр. вип8. опыт игры около 3х месяцев. прилагаю скрины с мойрой и гг

Вывод - о своем решении перелить все ресы из мойры в гг не жалею, но буду мойру заново выкачивать. Надеюсь мои соображения на эту тему вам хоть немного помогут. Если бы меня спрасили о совете - то я рекомендую НЕ разбирать мойру и очень рекомендую качать гг (но это всего лишь мое мнение).

Спасибо за то что прочли
    S200.May

1.png 2.png

player [13927160], player630698 и ArikA нравится это.
  3. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Добавлю еще пару копеек к посту выше, хотя там основные тезисы все прекрасно изложены.
    Ошибочно считать, что прокачка ГГ дешевое занятие, оно тоже требует не меньших средств вложения как и мифики. Хотя у тебя и написано, что куча костюмов, но тут важно качество этих костюмов, а не их количество. То есть, в основном нужны миф.костюмы и часть легендарных, а их получение в основном главная проблема в хорошей прокачке ГГ. Ты же собираешься конкурировать с вашими топами, так что дорогие костюмы будут тебе просто необходимы. Дальше, нужна очень хорошая прокачка Оружия Душ, так как на ровне с костюмами это половина ударной мощи ГГ. Да, количество ОД тут не решает, главное именно прокачка пары или возможно тройки ОД. Объясняю почему, так как у ГГ сильно страдает такой показатель как СУ, то бои с топами длятся не больше 1-2 раундов, или ты вин или адьюс амиго. То есть ГГ это чистый спринтер, у него не бывает затяжных боев как у мификов и это надо тоже четко понимать, если решишься переходить на игру в ГГ. В общим игра в ГГ, это отнюдь не панацея против топов и требует приличных вложений, так что тебе и всем кто хочет играть Главным Героем советую сильно подумать, а стоит ли оно того, ведь пути обратно уже не будет, если только не захочется вложить еще столько же средств в игру, сколько уже было вложено.

ЗЫ: И насчет Аиши, как только у вас "сильно" прокачан один мифик ДД или ГГ, то надобность в хилере отпадает сам собой, лучше на его место поставить саппа с пассивными навыками срабатывающими с началом боя, а их все и так прекрасно знают.

aurorarichie нравится это.
  4. player [13838753]

player [13838753]

Симпатии:
    7
    спс за советы толково все написано.и мне жаль мойру разбирать самый топ дамагер.но все конкуренты с гг ево на порядок больше с броней.я бы качал и гг и мойру но это для милионеров.поиграю еще пару недель с мойрой а потом в гг все.кстати костюмы у меня нормальок для гг как всех топов есть.кстати они не самые дорогие

5. nosyara1

nosyara1

Симпатии:
    0
    Подскажите , стоит ли брать набор сердца розы?

6. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Все зависит для каких целей берете костюм. Если для навыков, есть и лучше. Если для красоты, кралья у него самые красивые :oops:

7. nosyara1

nosyara1

Симпатии:
    0
    Уровень маленький, пока доступны демон, ангел и роза. Какой более приоритетен?

8. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    На рынке нужно/можно купить все доступные костюмы,(*будьте внимательны! костюмы - нужно покупать по полу героя). Костюмы кроме прироста к параметрам+навыки,нужны еще и для кодекса,которое будет вам доступно в дальнейшем.
    Начальные костюмы которые можно/нужно купить :
    Набор Ангела(одежда ангела/крылья ангела)
    Набор Демона(одежда демона/крылья демона)
    Набор Сердце Розы
    ---- на сегодняшний день - это все костюмы,которые доступны в магазине(рынок) независимо от уровня,а остальные костюмы(одежды) - можно приобрести только по событиям/ивентам.
    Вы можете сами решить,какие приоритетные одежды для вас по навыкам :
    [​IMG][​IMG]
    Как практика показывает,сколько выбора - столько и мнений.

Викито нравится это.
  9. 1mper

1mper

Симпатии:
    0
    может кто подсказать , как и чем прокачивать хар-ки доп героев, допустим мойра , сталкивался с людьми у которых она была +6 ( у меня +5, 300 \ 1кк ) зато урона 800к+ НР 2кк+ ... При чем одет обычный красный шмот , без артефактных реликвий , но откуда такие статы ) У моего ГГ столько урона нет после развития )

10. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Имеется такое понятие,как "давай вкачаю все в одного героя" - те Мойры именно из этого ряда,когда все ресурсы для прокачки вкачены только в неё.
    Это одушевление,это верность манута,это эво,это улучшения,это оружие маунта,правильно подобранные руны,это руна(осады) и т.д.
    Если вы играете в ГГ - то одно могу сказать точно,прокачать ГГ труднее(но гг более эффективный),чем нарастить мышцы на героях с отряда. =) Ваш вопрос и мой ответ,могут дополнить игроки своими ответами,поэтому оставайтесь с нами =)

player630698 и Викито нравится это.
  11. nosyara1

nosyara1

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за подробный ответ!
    --- Post updated ---
    А что за пробуждение реликвий и что для этого нужно?

12. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    При наличии реликвий высокого качества(артефактные реликвии) будет доступна возможность выбора бонусов для них https://prnt.sc/fitnb2

13. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    если ГГ не главный ДД, то они все потом бесполезные. Если главный ДД, то все могут пригодится, но стоят очень дорого, лучше в карнавалах покупать костюмы, там они и полезнее дешевле.
    в кодексе они "ничего" не дают и статы ГГ только на самом старте заметны. а скилы толкьо у розы простой навык на стан может пригодится.

player630698 нравится это.
  14. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    как по мне так стоит особенно в начале игры - стоит он на скидке 400 топазов. Поначалу возможность проехаться со всей дури по заднему ряду совсем не плоха особо если вы играете за союз я в начале имел 4ДД бьющих в арьегард. ГГ, Фрося, Лида и Норис выходило не плохо. Так же надо иметь ввиду что на розе обычный навык станит цель напротив - иногда на ПвЕ полезно. Словом выбор конечно ваш но если он на скидке в 400 топазов то по моему стоит свеч

15. player630698

Симпатии:
    100
    Гуру игры а расскажите пожалуйста про украшения? Сейчас у нас идёт событие когда можно набить некого разумное количество Р3 кристаллов под украшения. Я сначала порадовался а потом следка призадумался - ну сделаю я себе их а чем чистить? Другой вопрос а что лучше собирать подвеску на отхил или подвеску на набор ярости?
    А следующий вопрос про ишаков - идёт у нас событие на лоттерейные билеты - а купить на них можно разные миф маунтов в принципе за неделю что то приличное можно уцепить что рекомендуете (по убывающей)? Нет ну какие то общие вещи самоочевидны :) типа - панда и полярный меведь берётся только когда топазы уже девать некуда :) а по абсолютному минимуму нужен бронелеопард - а как насчёт скажем дельфина стоит ли он своей цены?

16. player630698

Симпатии:
    100
    Гуру игры вот какой вопрос точнее пачка вопросов по мифическим героям
    а) с 60 уровня они проклюнулись в магазине чаше всего за алмазы - стоит ли брать или терпелио крутить пока за души не будет? - я в принципе Памелу собираю и так и так
    б) Насчёт слияний стоит ли ставить мифика в стой пока у него хотя бы нету +4? У меня первый кандидат на выбывание это Лида+7Р6 и чутьё мне говорит что Памелу соберу я скоро в том смысле Памела+3 как она против Лиды+7?. Лида у меня в основном всяко стоит на мясо

Ещё пара вопросов про прокачку - кодескы склонности - правила влития те же что и и для остального? 80% в главного ДД или равномерно имеет смысл? так ерунда про одушевление

17. Жнец

Жнец

Симпатии:
    30
    он всегда стоит как со скидкой,от времени цена не меняется,и в ивентах типа карнавала за итемы которые берутся легко с элитных подземок и ежедневных заданиях стоит он 300(если не ошибаюсь)таких токенов,то есть берется практически на халяву,без вливания топазов.так что как по мне,так нет смысла его брать в магазине.но это мое мнение)

18. player630698

Симпатии:
    100
    а не подскажешь идёт сейчас событие на ювелирку если вожноность наклепать Р3 кристаллов - что лучше яра на ход или лечилка?

19. Gretta

Gretta

Симпатии:
    1
    лучше забирание ярости у врагов

20. Ariozo

Ariozo

Симпатии:
    4
    Пока Гуры молчат)))
    а) пока мифа не сделаете хотя бы +7, надо покупать при любой возможности...дальше, если не торопитесь эволюционировать его, то можно тормознуть и брать только за души и в ивентах. Параллельно можно собирать других мифов, что бы обменять на нужного.
    б) я ставил...за ту же Лидию душ насыпят, что ускорит процесс сбора.