Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    На самом деле собирается всё очень просто. Раньше тоже думала,что это невозможно. А сейчас...

2. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    На любом слиянии Памела лучше в пвп , тк первые скиллы "пвпишные"

3. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    Тогда вот вопрос. На 70м я выполню обмен и выставлю строй Памела, Лиз и Флора. Дора в процессе, но еще не собрана, т.к. падает в магазине плохо. Сейчас у меня строй Лукас, Пандора, Кей и Аиша. Если менять героев сейчас до 70го, то кого заменить на Памелу?

4. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    244
    по мне так пандора не особый найм, на неё бы сменила

MoHaPx нравится это.
  5. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Новый день новые вопросы от новичка :)Начальный-средний этап.
    Насчёт одёжки и навыков героя
    В основном интересует сравнение розы и крыльев демона. Я уже в принципе дорос до понимания что если АоЕ не убивает наповал или хотя бы не парализует то это только кормушка ярости. А вот с обычкой не всё так просто. Роза даёт паралич на ход а демон лупит в колону и даёт маленький возврат здроровья (ну не вижу я его особо). В принципе заметил связка ГГ-Фрося в верней колоне неплохо работают. Словом где бы глянуть гайд по скилам героя и костюмам особенно в односительно низком уровне игры?
    Второй вопрос вот какой
    Куда концентрировать влив ресурса точнее на какой рез делать перекос или он за одну и ту же игровую валюту покуается (понимаю что хорошо всё и сразу но..)
    Например на что лучше всего тратить медали гильдейские?
    На что тратить медали кросс-сервера - понятно дело собираем цербера но если смысл копить избыток или сливать во что то?
    Души - самый интересный вопрос поскольку много их никогда не бывает в начале - с кусками нужных героев всё ясно а дальше что важнее вливать в камни благословления (я так и делаю) или всё таки прикупать камни мастерства так же и вливать в ишака? Разница в принципе понятна - ишак даёт всем но по чуть чуть а улучшение одному и много.

6. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    Сейчас Пандора - это мой топ дд. Я думал, что Кей надо сменить...

7. player630698

Симпатии:
    100
    Поддержка это что сохрняется даже на конец игры (как я понимаю) но вроде как Афина и Лиза более поплярный выбор (ну и Дора кто может себе позволить)

8. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    244
    если то, только афина и флора, ну эт моё, личное мнение

player630698 нравится это.
  9. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Печать храбреца(монеты гильдии) - лучше тратить на ресурсы : камень мастерства,камни очистки,камни благословения,волшебное сверло можно и свитки обновления.
    За честь (кросс-сервер) - лучше брать сундук рун / камень мастерства - естественно после сборки цербера.(ну и части героев,которые нужны)/
    Душа (магазин героев) - душ не бывает много,тратить их лучше на ресурсы камень мастерства,камни благословения,части героев,в дальнейшем за души будете развивать мощь героев .
    Касательно камней мастерства,обязательно нужно лить в маунта: это прокачка параметров маунта+повышение уровня навыка маунта.
    Когда оседлаете маунта,то уровень навыка маунта переноситься - то есть нет понятия,качать отдельно каждый маунт.
    Отдельно качаются только навыки верности маунта / в продвижении
    По навыкам : ульту можно поставить Розовая бура,а обычный навык Лезвие бритвы.
    К сожалению,нет гайдов,где бы описывались отдельные навыки и т.д

10. player630698

Симпатии:
    100
    Монарх спасибо большое как всегда очень детально! Вообщем делаю упор на выравниваение с перекосом прокачки ишака :) - у меня только Р5ур0 надо будет влить туда камней. Интересное мнение насчёт ульты/основного - поэксперементирую. Кстати а почему тогда так популяны крылья демона?

11. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Так ведь можно напялить крылья,а навык поставить другой )))

12. player630698

Симпатии:
    100
    Ну я так и делаю бегаю с розой а навыки от демона :) очень мне полюбился двойной удар в колонну союзом парой ГГ-Фрося. Фросе я побольше ловкости дал чтобы ходила первой а затем ГГ своим ходом сносит подранка

MoHaPx нравится это.
  13. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Приятной Игры =)

14. player630698

Симпатии:
    100
    Если это не секрет. А нельзя ли поинтересоваться расписанием специальный событий на новых серверах ну по возможности описанием их?
    У нас на Фее (S229) прошёл карнавал сейчас идёт 13 день карнавала плюс. А что на 3 неделе будет?

15. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Раньше времени публикации такого типа - никому не доступна.

16. player630698

Симпатии:
    100
    Ну тогда начинаю дальше надоедать с вопросами новичка :)
    В игре много событий, дают они понятно дело много полезностей :) однако время лимитировано на всё понятно дело не хватит. Интересно какие события самые полезные на предмет выхлопа?
    Ну с мировым и гильдейским боссом всё понятно - пропускать грех
    на кроссе тоже понятно - поставил на автопилот и хорошо :) кто об меня убился я не виноват
    с кросс ареной вообше не понял кто и как побеждает - понял что дают медали доблести которые потом откручиваешь в рулетку на рессурсы
    С господством тоже понятно как и сейфами. Словом какие события надо старатся выдаивать по максимуму? опять же с уклоном чтобы максимально выдаивать недельные задания
    --- Post updated ---
    Подксажите а что такое вечные предметы 10 частей которых можно получить в недельных заданиях за первых 300 очков? И что лучше всего брать в недельных (ну части мифов это понятно :))
    --- Post updated ---
    Новый день новые вопросы :) Путь анимы - обший концепт конечно понятен, не язно где можно добывать аниму (кроме путя и магазина)?

17. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Командная арена - жмете в Один.очередь - вступаете в группу,выбираете нужных героев и жмете Готово - далее система находит команду противников,автобой бой - и победа или поражение,в рейтинге сезона имеется вкладка Награды - забираете награды за ранги,за медали доблести крутите рулетку.П.С. в рейтинге сезона следите за своим прогрессом.

Касательно событий - старайтесь выполнять всё,что в ваших силах,да по максимуму
    В недельных по себе напишу,т.к. айтемы оттуда покупать нужно,чисто те,которые очень нужны :
    В теге 300:
    Малый сундук вечности
    Камень мудреца
    Кристалл гравировки
    В теге 600 - кристалл пробуждения / карта осады / солнечник

Все зависит от того,что вам нужно)
    По событиям - типа : Одаренный герой.
    В различных ивентах,главное проверить все вкладки. По поводу анимы не волнуйтесь,их у вас дальше нормальное кол-во скопиться,пока будете фрагменты для одушевления выбивать ) Старайтесь прокачать максимум одушевления - в первую очередь для ведущего ДД.

Советую ознакомиться с FAQ , гайды публикуются почти каждый день : Категории гайдов. =)

18. player630698

Симпатии:
    100
    Монарх спасибо! :) У меня вот какой странный вопрос про неделное задание
    Скажем у меня сейчас 675 очков закладки 300-800-1000
    Я явно добираю ещё ну может не на 1000 но на 900 запросто сгорают ли очки если я их трачу для общего учёта?
    Ну допустим потратил я на малый сундочёк 100 очков - сколько мне нужно будет очков чтобы окрыть вкладку 800?
    У меня сейчас 675 после покупки останется 575 - 125 или 225 нужно будет на открытие вкладки?

19. Жнец

Жнец

Симпатии:
    30
    очки и шкала заполнения разные вещи,очки тратятся на покупку итемов и вещей,шкала заполняется по получинию очков и открываются вкладки 300-600-900-1200 и из шкалы не вычитаются потраченные очки,поэтому можешь тратить не стесняясь,главное раставить приоритеты и покупать сперва самое нужное)

20. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Вам уже ответили))
    Прогресс сам не теряется,то есть к примеру: Накопили 400 очков,потратили 100 очков - при этом у вас очков осталось 300,но сам прогресс 400 =)