Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player21566136

player21566136

Симпатии:
    3
    Подскажите, пожалуйста! у меня в отряде Памела, Тера, Тереза, Лиз. Хочу кого-нибудь заменить на Мойру.. кого заменить на нее?

2. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую!)Я вижу два варианта замены. Первый,это поставить вместо Памелы,при условии,что вы хотите сделать из Мойры главного ДД (но некоторые игроки в качестве главного ДД оставляют Памелу). Второй, поставить вместо Теры, при условии, что у вас есть реликвия,которая восстанавливает ОЗ Мойре от нанесённого ею урона+ОЗ может восстановить Питомцы, такие как Азури,Сладуша(если я не ошибаюсь)+оружие душ(один из них легендарный,другой мифический).

3. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    а лучше обменяй мойру на памелу в обмене и прокачивай дальше памелу как основного ДД, ничем не хуже мойры на мой взгляд даже получше

Калина [3065001] и хХх [9485222] нравится это.
  4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Ветераны если вы не забыли начальные стадии - есть несколько вопросов на которые я в явном виде ответов не нашёл (хотя прочитал гайды, посмотрел видео итп)
    Вопросы так сказать без какого либо порядка
    1. Как критично сразу надонатить на костюм демона? - сервер новый идёт карнавал плюс - с дуру купил на скидке костюм ангела и костюм роз
    2. нужно ли улушать все костюмы или вливать кодекс в какой то 1?
    3. Та же ерунда с ишаком - имею 3 обычный, лисак и единорог - из гайдов понял панду не брать, иногда попадаю на кросс сервер так что видимо соберу рано или поздно цербера - снова тот же вопрос кодекс во всех лить равномерно или в какого то одного?
    4. С очисткой снаряжения - имеет ли смысл чистить синее (ну и фиолетовое)? Имеет ли смысл переодевать в фиолетовое если уже начал находить легендарное?
    5. Насчёт команды - выбрал я Союз (ну понравилось название вот и выбрал :)) играю пока я маленький в 4ДД и 1 лекаря - играю 3-2 на 43 уровне у меня 1.5М БР команда ГГ-Флора-Лидия Афродита-O-Норрис. Норриса и Лиду взял ну потому что в рюзаке оказались (лиды аж 2 так что я её сразу и слил). Про мифов всё понял про игру на высоких уровнях тоже. Вопрос тут вот какой - пока активно собираю Афину есть возможность быстро насшибать Норисса на слияние стоит ли с этим заморачиватся или хрен с ним стоит мясом и пусть стоит? Главное ДД пока не выделил. Видимо буду пользовать Афродиту с усилением крита она парализует нормально, ГГ навыком делает тоже самое кажется Лида имеет шанс тоже но не уверен Тут вот какое вопрос - пока танкуют ГГ и Лида а Флора по центру быстро сама на ульту заряжается под чужой самотык. Куда Афину вставлять? Ну вообшем понятно в передний ряд но кого назад задвинуть - ГГ (он у меня передних паразилует обычным навыком на ход) или Лиду (сейчас эта зараза ультует по 2 раз за ход). Я конечно понимаю как Афина да Флора жиры нагуляют их впереди держать в позициях 1-3 но пока они их нагуляют поэтому и держу Флору в позиции 2

5. Пабло Эскобар

Пабло Эскобар

Симпатии:
    160
    1. Костюмы собирай все, до каких дотянешься. Естественно, если играешь мужским персом, то брать только костюмы с литером М. На новом сервере пока карнавал идёт алмазов насобираешь, хватит на всех животных и все костюмы с магазина.

2. Так или иначе нужно вкачивать все костюмы. В какой последовательности - решай сам, отталкивайся от того, какие статы даёт костюм.

3. Скотин тоже собирать всех, Панду в том числе. Эссенции кодекса в них вливай так же, как и в костюмы. Позже определишься, каких маунтов к какому герою прилепить в верность.

4. До оранжевого шмота чистить можешь только по ежедневному квесту, и чисти оранж, который уже одел. Оранж соберётся быстро, а красный шмот долго, так что чистка в оранже пригодится на длительное время.

5. Всё равно всё сведётся к ГГ и 4 мификам, так что сильно с фракцией не заморачивайся. Качай пока бафферов типа Афины и Флоры, пока не соберёшь костюм лекаря на главного героя и пока не сделаешь ему приличный урон.

player630698 нравится это.
  6. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Вам пользователь Вердикт ответил все верно, на новом сервере для первых шагов - алмазов хватит на костюмы из рынка и на маунты.
    За дополнительными вопросами,обращайтесь в эту тему,тут вам быстро подскажут и помогут )

7. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Спасибо товарищи! Основу понял - всё что могу беру :) Донат я умеренный так что на всё видимо не хватит, идею уловил

8. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Задавайте любые вопросы,постараемся ответить и помочь
    Приятной Игры.

9. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Всем приветы !
    Собрал первого миф героя - Памелу , и она оказалась слабее ГГ :) , вследствие чего возник ряд вопросов...
    1) Есть ли смысл вкачиваться в одного героя до эволюции ?
    2) ГГ становится на ровне с миф героями только после эволюции или он всегда равен им ?
    3) Насколько оправдан шаг : бесплатного разбора всех героев и всего шмота и вложения их в основного ДД , в данном случае в Памелу ?

10. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую!)
    1.Для начала вы должны решить, кого вы будете качать, ГГ или Памелу, но учтите,что ГГ переродить нельзя.
    Смысл качать одного героя до эволюции есть. На вашем месте,я бы качала одну Памелу, т.к. в будущем, если вам не понравится, вы всегда можете переродить Памелу и перелить всё в ГГ. Я это всегда всем говорю)))
    2.Вопрос в том,что и как качать.На ровне они могут быть всегда. К примеру плохо вкачанный ГГ с эволюцией +5 может быть слабее той же Памелы со слиянием +11. Вопрос только в том, кого выберете качать,поэтому это немного неразумный вопрос)
    3.Решать вам.Есть игроки,которые полностью разбирают и всё всё вливают в одного. Но вы должны учесть, что со слабой командой вы не пройдёте на 3 звезды ни Аниму, ни Бездну и т.д. Но если ДД с первого хода победит всех в команде противника, то конечно можете. Но я бы повременила с этим.
    В любом случае решать вам!Удачи!)

11. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Вопрос : до эволюции стоит ГГ на ровне с миф героями ? Подразумевает не то , на сколько сильно кто вкачен , а то кто сильнее вообще в целом . Можно вкачать синего героя на фулл , и он будет сильнее голого мифа , но это же не означает что синие герои сильнее мифических :) .

12. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Сильнее мифов комбинация оружие душ+гг. Сам гг, вырванный из строя как на той же ком.арене, довольно слабый.

13. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    До эволюции ( как у ГГ так и у мифа ) , такая комбинация тоже сильнее чем мифы ?
    --- Post updated ---
    И почему при такой связке именно ГГ самый сильный герой ?

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Если вкачивать все в ГГ,то у ГГ преимущество идет за счет /оруж душ/костюмы,на мифа костюм не поставишь+не подберешь навык,не перекинешь доп параметры от ожерелий и прочее.. у ГГ больше + .чем у стандартно прокаченного мифа. (но и прокачивать только одного ГГ очень рискованно,т.к. ГГ не проходит перерождение.)
    Если идет равномерная прокачка,то ГГ не сильный - нет.

Калина [3065001] нравится это.
  15. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Раз три человека на эволюцию внимания не обратили , буду считать что для ГГ это неважно , те сути не меняет .
    Всем спасибо )
    --- Post updated ---
    Выбрал такой отряд : ГГ ( осн ДД ) , Афина , Тереза , Лиза , Дора
    Кого в перед ставить к основному ДД ??

16. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Для эво ГГ - желательно разобраться с отрядом,то есть кого будете вести, будете ли прокачивать Мойру или Памеллу, или оставите ГГ (в роле ДД)
    А после уже думать об эво. Можете ГГ поставить вперед.,но все же не ясно,как все будет в дальнейшем и какие мысли у вас относительно строя и ведущего ДД

17. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    мое мнение, ГГ можно качать, если ты донатер хоть какойто. потому что нужны все костюмы, маунты, прокаченное оружие душ. а если этого нет. то лучше уж мифика

MoHaPx нравится это.
  18. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    На 70м уровне можно будет менять оранжевых героев между разными фракциями через функцию "обмен героев". А можно ли будет делать это для красных героев (в т.ч. Мойра <-> Памела)?

19. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    да

20. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Со временем все соберется , а если нет , то и хрен с ним :) . Вообще , меня не беспокоит возможность сильных изменений в игре , приводящих к нерентабельности ГГ .
    Самое главное , это выбрать правильный путь исходя из сегодняшнего дня , а что будет завтра никто не знает ...:)
    --- Post updated ---
    Если ГГ без эво ( при наличии определенной "вкаченности" ) имеет преимущество против мификов , то я выбираю ГГ .
    Остался вопрос по поводу отряда : имеет ли смысл иметь и Дору и Лиз вдвоем в отряде , после того как кол-во возможных ульт умений за раунд порезали до двух ?