Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Фуфа S48 Бездельники

Фуфа S48 Бездельники

Симпатии:
    8
    флору с ЛВК, групу поддержки с мин ЛВК

2. BernarD

BernarD

Симпатии:
    0
    А можно както ГГ переродить чтоб все с него убрать? (слияния, развитие,аниму)

3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Нет, главного героя нельзя перевозродить.

4. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Нет конкретного определения,как ставить строй,но если спрашивать мнения,то тут : [Сюда]Герои/Механика/Обсуждения и т.д .
    Очень много полезной информации можно найти тут:
    Игровые советы от игроков.
    1. Можно ставить Рей,Мойра,Памеллу вперед
    2. Остальных на задний план.
    1.1.Можно ставить на задний план в центр Мойру
    2.2.Остальных по бокам.
    Все зависит от уровня прокачки строя,играете всем строем или в одного героя,а чтобы ответить на вопрос с оруж душ - в первую очередь нужно определиться с героями и их прокачкой
    --- Post updated ---
    Здравствуйте.
    Играю в строю с Реем - ни разу не пожалел от потраченного времени на него

5. Офена

Офена

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы,ну если вы в рея всё вкачали то может быть,у меня же главная мойра +11 слияние,сколько ни бы не сравнивала рея и памелу у них у обоих по +7 слияние и примеро одинаково вкачены,рей не сравнится с памелой.у меня стояли так арьергард по бокам помела и рей ,тобишь передний ряд первый по бокам гг и аиша центр мойра,ставила хилы вперёд чтоб от урона врага чаще шёл крит на лечение,у гг тоже есть навык исцеления.вот примерно если они так стоят, как лучше распределить оружие душ..не могу норм определиться при загрузке боя начинает подвисать ..

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Рею нужна атака,но надеяться в бою на него,как на дамагера не стоит,чем больше атаки,тем мощнее его щит,на сколько я понимаю,поэтому акцент на рея ставить не нужно,приоритет в строю - это Мойра и/или Памелла,конечно было бы не плохо еще бы и Дору иметь встрою т.к. дбаффер..Навыки у меня стоят так : хотя со стрелами думаю перебор,но пока норм для меня)
    [​IMG] -

P.S. Все сообщения перемещу в тему - обсуждений.

7. Shkas

Shkas

Симпатии:
    6
    кто что думает по прокачке гг, какие лучше статы качать, скилы?

8. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую)Поделюсь своим опытом и строем. У меня в строю с Мойрой стоит Тереза,Дора(можно Лиз,но лучше заменить на Дору) и Фортуна.Но замечала,что вместо Фортуны кто-то ставит Афину из-за навыка щита и увеличения ОЗ. И да,Мойру лучше ставить в строй, по-моему мнению, со слияния +7. Удачи в игре,и знайте, у вас всё получится!)

9. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Всем привет . Дайте плиз рейтинг 4-х миф питомцев из магазина . Кого в первую очередь собирать , кого во вторую и тд
    И желательно объясните почему ....

10. [Laselia]

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую!)Буду опираться на свои знания и опыт. В первую очередь я собрала Мойру(из-за её способности,которая всегда бьёт критом всех противников), затем Дора(из-за её способностей восстанавливать ярость+увеличивать АТК и сокращать получение ярости на 40% противникам), затем Рей(из-за его способности накладывать щит на весь отряд), Памела(не особо нужна при наличии хорошей Мойры).

11. Люцифер [18295035]

Люцифер [18295035]

Симпатии:
    28
    Если использовать мифа, то азури из-за его стана при Оз ниже 50%. Стан хорошь тем, что работает на иммунных героев. А так миф. питомцы хороши в верности. Дают самые большие прибавки.
    --- Post updated ---
    Спросили про миф питомцев:p
    --- Post updated ---
    Играл Реем, свои функции выполняет отлично.

12. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Я правильно понял , что Азури топ питомец , его нужно собирать в первую очередь и бегать с ним . Остальные без разницы , те просто собираются на верность .. ??

13. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Да,желательно начать с Азури,а остальные собрать для верности.

14. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Всем спасибо ) С питомцами разобрался

15. [Laselia]

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Сайт:
    --- Post updated ---
    Прошу прощения.Не заметила.Каюсь)

16. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    группа поддержкис мин ЛВК,вы наверно так шутите.или вам нравится смотреть как ваша поддержка умирает ,не успев сделать хода .ловкость для саппорта не мение важна чем для ДД,чем раньше он бафнет ДД,тем больше шансов на победу в бою с равным противником(о превосходящем не пишу и так понятно,что они умрут не успев выполнить своё предназначение)Что же касается хила,то с появлением реликвии на вост ОЗ и прокачанного на отхил миф снаряжения,костюма у ГГ с хилящими навыками,надобность именно в хиле отпадает(если только это не хил+баффер типа Теры и Аиши).Если же речь идет о строе с Флорой,то ей то как раз много ловкости мешает ,потому что она должна отхилить героев,после полученного урона от противника,а не до начала хода вашего аппонента(применимо к низкоуровневым боям,где Флора еще что-то значит для отряда).Что же до компании для Мойры,то хорошо вкачанный миф в кампании не особо нуждается,разве что в бафферах с пассивными навыками таких как Афина,Лиз,Дора,Тереза.

Последнее редактирование: 31 май 2017
  17. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    Если выбирать между Пенном и Электрой, одинаково развитыми, то кого из них лучше поставить в строй к Лукасу, Кей и Аише? Я видел рекомендуемый строй, но хочу узнать, так ли это эффективно на самом деле? Все персонажи +7, слияние 6. Красные герои еще не собраны.

18. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Электа хороша на старте игры, помогая Лукасу выбивать топ. дамагера противника. Дальше обычно начинается кач в одного бойца, либо бойца + хилла. Вообщем, роль второго дд довольно быстро станет символической...
    Но для старта Электа в связке с Лукасом конечно эффективнее будет. Плюс на нее есть эволюция и для фри-игроков именно Электа(Э) является неплохим аналогом Памелы.

19. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    Сейчас смотрю гайды с ютуба. Там вообще очень часто всплывает информация, что до появления красных героев оптимальный строй в империи - это лукас, айша, кей и пандора. Неужели пандора действительно так хороша?

20. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Вариантов строя на старте игры очень много и большинство из них имеют право на жизнь. Это вообще хорошее время, когда есть над чем подумать, поскольку еще нет серьезного расслоения по силе игроков.
    Если конкретно по вопросу, то в теории Пандора и Кей должны давать много контроля. Но на практике все довольно быстро сводится к имбо-Лукасу, который просто сносит все, особенно когда получает релик на отхил. И если Кей довольно долго реально помогает как в пвп так и в пве, то 4-ый ангел особой роли не играет. Можно и Хелу ставить с ее снижением защиты, что опять же на старте играет большую роль, но все это быстро заканчивается. Я бы все-таки советовал Электу, которую к тому же проще собирать, но решать конечно вам.