Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. maks [965637]

maks [965637]

Симпатии:
    9
    подскажите про облики.дают бонус 3 на одинаковых героев.тоесть..что надо сделать,как их одеть все.спс
    --- Post updated ---
    в общем сам разобрался.там надо открыть отряд,потом облики и тогда можно активировать.почему за год игры никто не сделал каковото гайда,описания по обликам?

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Гайд по обликам будет - обязательно,вопросы еще остались по обликам?

3. player20500125

player20500125

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Пожалуйста,помогите советом
    У меня сейчас в строю стоят гг,Мойра,Тера,Рей и Тереза
    Хотелось бы заменить Терезу
    На кого лучше?
    Может,Памела или Лиз?
    Или кого-то еще?

4. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Если выбирать между Лиз и Памеллой,то Памеллу можете поставить,главное,чтобы слияние было на ней от +7 и выше.

5. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    я уже растерял желание собрать памелу вместо электы, хотя уже Эву ей дал.

6. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Здравствуйте.
    По большому счёту всё зависит от того, как вы прокачиваете отряд. Если вы качаете весь отряд равномерно, то я бы посоветовал поставить Памеллу. Если же вы играете в одного ДД, то я бы посоветовал Рея сменить на Лиз, а Теру на Памеллу (если у Теры нет эволюции, конечно же). Терезу, если вы играете одним ДД и это Мойра, я бы не советовал менять.

хХх [9485222] нравится это.
  7. player20500125

player20500125

Симпатии:
    0
    Благодарю всех за ответы!)

8. maxoynia [17778081]

maxoynia [17778081]

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. Пытаюсь пройти Гильдийское подземелье, у персонажей (в частности Мойра) не работает критический удар . maxoynia S 101
    --- Post updated ---
    нашла. Автоатака не включена была((

9. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте
    Бывает,просто будьте внимательны =) ;)

10. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Подскажите начинающему . На защиту или оз делать приоритет ?
    оз больше по цифрам , но часто в играх бывает что от возможности пробития или непробития защиты зависит урон .

Последнее редактирование: 20 май 2017
  11. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Здравствуйте.
    В данной игре все статы прокачиваются равномерно. Но если у вас выбор стоит между взять овер много ОЗ либо взять защиту, то я посоветовал бы ОЗ выбрать. Возможно кто-нибудь посоветует иначе.

12. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Зависит от этапа развития персонажа. ПРимерно до уровня 20кк в одном герое защита очень чувствуется и помогает чуть ли не полностью избегать входящего урона. Но чем дальше, тем существеннее урон, и танковость уже зависит скорее от возможности быстро восстанавливать потерянное, чем от снижений входящих повреждений. Тогда главное не умереть до собственного хода, и стартовый запас здоровья намного профитнее.

Кащей [16420238] нравится это.
  13. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    1) Я так понимаю , что ГГ Э сильнее фулл Електры Э и даже сильнее фулл Памелы Э с определенным костюмом ? Что за костюм и сколько топазов стоит его собрать ? Или можно собрать без доната ?
    2) Миф герои собираются без доната ?
    3) Дайте топ 3 легендарных героя к основному ДД ?

Последнее редактирование: 21 май 2017
  14. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    1)На самом деле не все так радужно , как может показаться вначале . ГГ силен -это верно , но в то же время уязвим . Если противник не умирает за 2 раунда (удар ОД +удар ГГ+ ульта), то при равном БР вы скорей всего проиграете ибо параметр СУ у ГГ ниже чем у мифа при одинаковом слиянии . Урон влетает очень большой и выжить после ульты мифа может не каждый ГГ . О костюмах , пусть вам расскажут другие , у каждого свои предпочтения . В среднем , если у вас нет Випа , и нет возможности покупать итемы для фестиваля за алмазы и приходится крутить барабан за топазы на миф.костюм нужно от 5 до 10 к топазов ( в зависимости от стоимости костюма и вашей удачи ). Иногда части костюмов бывают в других событиях , так например в последнем ивенте рейтинг Чар ,можно было взять части костюма маэстро за звезды , полученные при дарении перьев .
    2) Да мифические герои доступны без доната .Возможность покупки частей в магазине героев появляется с 60 ур . Части героев есть в элитных подземельях 13 гл и 18 гл. Так же есть возможность выграть сундук с частями мифов в гильдейском подземелье . Сундуки с частями героев есть в различных ивентах и событиях .
    3) На мой взгляд в строю однозначно должна быть Афина , баф для всего отряда на 15 % хп на весь бой .Лиз и Фортуна дают баф в начале боя на атаку соответственнона 8 % и 10% на 3 и на 2 хода . Если вы решите прокачать уклониста вам может понравится баф Кей на 20% уклона и 20% ловкости ( я не играла Кей и не знаю -это пассивный баф или все таки скилл , по описанию вроде бы пассивный ). Тереза дает дебаф противнику на СУ , за счет чего ваш урон увеличивается на 15% . Тера же наоборот бафает ваш отряд на увеличение СУ на 10 % на 3 хода . Выбор есть !

Slon007 нравится это.
  15. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Большое спасибо за развернутый ответ .
    Один вопрос все таки остался . Имба ГГ или все таки нет )

16. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Из расчета соотношения донат/БР/шанс на победу в пвп - да, имба. На шахтах при 500кк в гг у меня сейчас часто заедаюсь с топами группы, у которых мифы по 700-800кк и общий строй под миллиард, и расходимся в среднем 50-50, пока кому-то не надоест мониторить выбили его уже из шахты или нет, и не сдастся. Надо ли говорить, что вложения при такой разнице в циферке отличаются очень и очень существенно, далеко не в полтора раза скажем так. Но и перекачивался в ГГ я спустя полгода игры, когда оружия душ были прокачаны сами по себе, все же эта опция более-менее доступа и без доната, только долго.

Slon007 нравится это.
  17. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Помогите определиться :
    1) Если играем от хила , то надо брать флору и ставить вперед к ДД чтоб хилила и бафала . Но я так понимаю , что сейчас на ПвП играют без хила , так что вопрос играть с хилом или без остается открытый !
    2) Лиз дает ярость , значит самый главный сапп . Если играем без хила , то ее ставим вперед к ДД
    3) Афина дает большой баф всем и на весь бой , второй сапп
    4) Фортуна дает баф сразу , годный наемник
    5) Тереза , баф зависит жива она или нет
    6) У остальных пассивок не написано , что они действуют с начала боя . Когда они начинают действовать ?

Последнее редактирование: 21 май 2017
  18. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    героев разных надо много, но зато их особо не надо качать. Одного если вкачивать то дору наверное. В стандартном строю неизменно держу ее и терезу сейчас, 2 других периодически меняю, если в бою с известным заранее противником(как в вышеописанной ситуации с шахтами) видно что не хватает немного живучести или наоборот урона. СОбственно, на выбор нужно держать набор из афины, памелы+4, теры+11(эво), лиз, фортуны и мойры+4. Если поставить первых трех - плотность гг вырастает практически вдвое. Если последних - некоторый бонус дпс, хоть и не такой уничижительный, это скорее для ситуации когда точно знаешь что гг не получит урон в первом же ходу.

19. Slon007

Slon007

Симпатии:
    1
    Ок . Выбрал : Афина , Лиз , Тера и Фортуна . Кого вперед с ГГ ставить ?

20. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Без доры очень проблематично будет. ГГ не переживет ульту противника ни в каком виде, а без доры эта ульта на первом ходу гарантирована.
    Вместо фортуны в любом случае лучше терезу - -15су это намного больше, чем бонус 10% атаки. Чисто гипотетически по факту - вперед лучше лиз, тк если кое-как доживет до ульты то это полезная ульта не заливающая ярость врагу.