Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ну, я только в понедельник перешёл на мастер (забыл в прошлое воскресенье попытаться), поэтому ещё не знаю наверняка как там что. Завтра начну бить там мобов, потом уже смогу сказать точно чего там нужно делать.

2. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    К концу недели получается тогда - до босса ж за день не дойти. Я имел в виду простых мобов вокруг мификов)

3. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    Вот насчет петов плохо, выбрал Азури и качаю его только. Им бы новую фишку чтоб Мтк можно было прокачивать.

4. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Кстати, есть у кого-то из юзающих водную руну 100 камешков для скила? Ну и если есть, то наверняка ж тестил скил на атаку от ОЗ. Описание выглядит заманчиво, но так как давно уже описаниям не верю в этой игре полез почитать на бургофорум. Там тоже негусто обсуждения этого, все же дорого до сих пор обходится активация скила руны, но пара постов есть. Большинство сошлось на том, что описание не то чтоб забаговано, но неоднозначно для восприятия, и на самом деле эффект работает только на исцеление.
    В целом, если есть у кого инфа об этом - будет хорошо. А то под магнат тратить билеты как раз и можно руну земли поменять старую - для гг она не особо привлекательна.

С другой стороны есть ветер, позволяющий освободить пару поинтов из кружка на меткость и снять уже ставшую дефолтной рунку на меткость в релике...но у ветра пониженная защита от огня, насколько я помню когда-то их рассматривал. А огонь так то у каждого практически.

Последнее редактирование: 25 апр 2017
  5. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Есть, именно этот скилл и стоит. Но утверждать, что он даёт атаку не стану, потому что в профиле атака не добавилась, а прибавляется ли она во время боя сейчас не хватает времени проверить.
    Пс. Атака от защиты на руне земли также не давала прибавку в профиль (хотя там может просто не заметил, цифра же не такая значительная).

6. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Ну вот европейцы пишут что это (атака и эффективность)для исцеления, а урон не меняется. Ну и тем более на оружие душ от него не дождешься бонуса. По ходу без разборки руны не проверить. Если разобрать то на уроне оружия душ была бы видна разница со скилом и без сразу.

Ну с землей сложнее - там насколько я понимаю от физ. защиты же идет бонус на авту и обычный скил, а от маг. - на ульту. Так что для оружия я б тоже не ждал эффекта.

7. Bobby

Bobby

Симпатии:
    15
    Вот описание пассивки Кей (прибавка отряду 20% ловкости и уклона):
    Вопрос - а работает ли эта пассивка вообще??
    Была надежда использовать ее для разгона ловкости ГГ в пвп - но по факту - если у противника ловки больше - он все равно ходит первым. Специально подгонял свою ловку, чтобы была чуть ниже, противник в разы хуже прокачан - так что идеи, что у него "маунт на ловку и т.д. и т.п" - смело отметаю.
    И да, как и в случае с неработающими маунтами на ловкость (у меня бронелеопард, тоже ДОЛЖЕН давать ловкость, но не дает! При моих 92к ловкости и "прибавке от маунта в 8%" не могу обогнать противника, у которого ловкости больше на 0,2к ?!).
    Также, как и в случае с маунтом - при входе в бой есть надписи о баффах на ловку - НО НЕТ РЕАЛЬНОЙ ПРИБАВКИ САМОЙ ЛОВКОСТИ. Ни от бронелеопарда - ни от Кей.
    Передайте, плиз, разработчику, пусть проверят на баги эти два момента.
    Похоже ловка в принципе багнутый параметр - ни один маунт на ловку не работает... Теперь оказывается и герои ее не дают.

Последнее редактирование: 25 апр 2017
  8. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Пасивка - это прибавка самой кей. Для отряда ульта.
    Бафы маунты дают в начале боя, никакого отличия леопарда от кого угодно другого в этом нет.

9. Bobby

Bobby

Симпатии:
    15
    С кей понятно, не совсем ясная формулировка в игре - вводит в заблуждение... Но по поводу маунтов - НЕ ДАЮТ они прибавки ловкости - хоть и пишут вначале боя, что "ловкость блаблабла". Нет этой ловкости - нет первого хода, была бы ловкость - был бы первый ход. Либо механизм прибавки именно ловкости другой.

10. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    У врага тоже может быть маунт, дающий ловкость. Как в таком случае может измениться порядок хода?

11. klop [17655036]

klop [17655036]

Симпатии:
    15
    что за хрень он атакует а его нельзя пишет что под защитои и каждыи раз защита по времени увеличиваеться это надо менять

12. Bobby

Bobby

Симпатии:
    15
    Угу - я же выше написал - выбирал такого противника - прокачка которого в разы ниже моей) и да - с уверенностью в 100% утверждать не могу, что нет у него маунта на ловку (которая не пашет) - но по ощущениям (которые редко подводят опытных игроков) - не может быть у недоната прокачанного маунта за донат и прокачанного выше меня, к тому же и лвл игрока заметно ниже и т.д и т.п.
    и опять же - посмотрите тему про "багряный договор" - сверхдорогой маунт - тоже на ловку, тоже не работает - похоже это системный баг.
    И проверить это может качественно только разработчик. Учитывая случайный разброс параметров от боя к бою (например урон скачет на плюс-минус 10-20%) - померять что-либо кроме хп очень сложно и долго (хп видно в бою при наведении мыша на героя :)).
    --- Post updated ---
    После нападения на врага в кроссе - пауза на 6 сек - нельзя атаковать, НО он может проатачить еще 1 противника - и опять получить пресловутые 6 сек))).
    именно так в кроссе можно плясать под флагом и вырубать мелочевку - под носом топа - который ничего не может с тобой поделать, особенно если на авто - потому как на авто у него еще и паузы "на раздумья ИИ при определении цели".

13. Многоликая

Многоликая

Симпатии:
    4
    Приветствую. Появилась возможность взять первого миф. маунта, посему встал вопрос: Кого брать?

14. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Грифон самый профитный. Когда грифон уже есть то птицу тоже хочется конечно

Многоликая нравится это.
  15. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Тут мало одного совета будет,т.к. Вам больше известно по вашему отряду,что к чему.,
    Плохих маунтов нет,тем более из категории Миф - главное подобрать под свой отряд/в верность для героев.

16. player [16058741]

player [16058741]

Симпатии:
    12
    Приветы доблестным любителям прокачки БР (не понятно для чего). Подскажите пожалуйста процентное прибавление статов при слиянии/одушевлении/пробуждении рун/реликты и т.п. от каких статов собственно прибавляет? От тех базовых статов которых мы видим при развитии или каждое прибавляет от своего - развитие при развитии/ одушевление от аминоских статов/ пробуждение от статов руны и т.д.?

17. Девятый

Девятый

Симпатии:
    5
    С ястребом пока все еще проблемы, скоро 2 месяца как навык верности не работает - чисто декор будет пока

Многоликая нравится это.
  18. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Параметры которые вы видите при развитии,пробуждении,улучшении и т.д. все идет на базовые параметры.
    К примеру базовая атака 1000 - улучшаем на +5% атки = 1000 + 50 = 1050 атк в целом.,так же с остальными параметрами,которые без %. Все плюсы к/от базовым(х) параметрам.

19. player [16058741]

player [16058741]

Симпатии:
    12
    Вопрос в том где мне посмотреть базовые параметры(их общую сумму без накрутки % за улучшения), а в частности - например 20% атаки в гравировке использует какие базовые параметры для увеличения атаки на 20% (масло масленое)?

20. Briz [13869020]

Briz [13869020]

Симпатии:
    44
    как активировать печать чар второй степени ..шарм ?или активируется только 1 место?в рюкзаке 1 печать шарм..что с ней делать?она не включается ..она временная?