Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. xviktor1x

xviktor1x

Симпатии:
    0
    Желтый меч это - клинок бездны, я правильно понял?

2. player5601406

player5601406

Симпатии:
    0
    Уважаемые знатоки, особенно играющие в Мойру, очень нужен ваш совет!
    Помогите, пожалуйста, определиться, кого же поставить лучше в строй, при таком моем раскладе:
    ГГ (немного усиленный) улучш +4, Р8
    Мойра +9, Р10
    Флора +11, Р6
    Лиз +10, Р6
    и на данный момент Лукас,(( его то и хочу сменить, поскольку пойдет на разбор, его не уточняю, всё с разбора планирую кинуть Мойре)) и мой выбор мечется между Терезой, Афиной и Фортуной и после выбора одной из них, до какой степени улучшить выбранную?
    Заранее благодарю всех откликнувшихся и оказавших помощь в моем выборе, столь сложным для меня

3. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Если для урона, то лучше Тереза (минимум +4), потому что её баф на урон продлится в течении всего боя. Если же для повышения выживаемости, то Афина (минимум +4), её баф на хп также висит весь бой.

4. player5601406

player5601406

Симпатии:
    0
    Хех, в том то и проблема с выбором, что никак не определюсь, что же лучше-полезней урон или выживаемость?:(
    Спасибо, за ваш ответ, и жду с нетерпением еще мнения

5. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Лично я выбрал бы урон, потому что ДД должен быть способным выживать без сейф бафов. А вот приятный баф на урон - это самое то для ДД.
    Но решать в любом случае вам)

6. player5601406

player5601406

Симпатии:
    0

7. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    На сколько я понял, вы планируете влить все ресурсы в Мойру, поэтому усердствовать с прокачкой Терезы я бы не советовал. Ведь это "съест" часть ресурсов нужных для Мойры.

Кащей [16420238] нравится это.
  8. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    да

9. player [13838753]

player [13838753]

Симпатии:
    7
    доброго дня если кто может подскажите или обьясните .у меня состав гг мойра Афина тереза и дора в последние 4 дня на арене начал проигрывать игрокам котрых выносил на ура.кстати главный дд мойра а гг хиллер и сап остальные для бафа тереза вообще бумага.суть вопроса все соперники с Памелой которая по параметрам 70процентов моей мойры присмотрелся к боям и заметил мне не понятное вроде скилы памелы как ультра и обычный атакуют гера с мин оз это должна быть тереза у меня но она дважды ходит и терезу не трогает .а тупо прет на мойру почему.полюбому тереза должна была сноситься за 2 удара памелы а она 100 оз.спс за ответы

10. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    памела бьет того, у кого меньше % ОЗ остался. если коса или морозный шок сработал, то это будет самый сильный. если все одинаковые в начале, то бьет передних сверху

MaxPain и Китиара [16526618] нравится это.
  11. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Поднимаешь ловкость - отхиливаешь потерянное от оружия до хода памелы и она теряет наводку.

player [13838753] нравится это.
  12. Саня52russ

Саня52russ

Симпатии:
    5
    здравствуй
    слил украшение на понижение ярости написано пассивный навык,т.е накладывается сразу как везде как предположил
    например лиз дает же сразу свой пассивный навык
    напал не увидел надписи понижения
    потом попросил друга напасть и проверить сказал сняло только оружие души потом поставили слабых персонажей чтобы бой стал подольше в итоге снимает только когда герой ударит
    но это не где не прописано написано пассивный навык не при ударе нечего
    я бы предположил что раз это дебаф значит нужно ударить но почему тогда навык пассивный памелы снижает сразу до удара
    по делу если бы было написано это изначально я бы не взял эту хрень потому что эта мелочь в корни меняет дело и делает это украшение вообще не нужным в моем случае когда главный герой не ходит первым
    либо это баг почему дебаф не кидает сразу как у памелы либо косяк с описанием навыка

13. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Кстати любопытно, откуда взялось популярное заблуждение что баф терезы висит весь бой? Баф терезы висит только пока она живая, и на самом деле выражается он в дебафе на врагов -15% су, само собой не проходящем через иммунитеты вроде памелы. Вроде почти совсем бесполезный герой как поддержка.
    --- Post updated ---
    п.с. Каждый день тыкаю разные скилы гг на пробу в попытках пройти последние бои пути героя, и внезапно обнаружил что рождественская обычка срабатывает на первом ходу, хоть это на ней и не написано. Решил перепроверить оставшиеся - так же на первом ходу срабатывает обычка на баф атаки и защиты от гусарского вроде, и так же на ней это не указано. Части костюмов, конечно, нету, так что интересно было бы мб кто еще знает такие скилы с уже привычно неполным описанием. Ну, на снежном и амуре и так написано - там понятно.

ArikA нравится это.
  14. player [13838753]

player [13838753]

Симпатии:
    7
    спасибо стонз хороший совет так и сделал.в реликах выбросил все руны зашиты и стойкости и запилил ловкость и что было как не странно руны крита нужны мойре только зачем если у нее крит урон.оказываеться для геров самое ненужный стат это защита она ничего недает как будто только ради брони.начал ранять через раз этих с памелами но не пойму как памелы 30 лямов в разменах в 3-5 раундах тоисть уже без всяких бафов маунтов наравне стоит против мойры 40 лямов.что с мойры сделали мифика на прохождения данжей.вовсем мире мойра топ дд как в китае так и на евро только у нас все наоборот.

15. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Срабатывание на первом ходу - это не совсем тоже самое, что замена автоатаки амура. Хотя для пвп, возможно, баф на атаку в первом ходе может вылиться в существенное увеличение урона от второго ОД.
    По поводу Пути героя. Играя ГГ легче всего Памеллу проходить первой (она от амура умирает довольно быстро). Остальных лучше проходить не меняя навыки (ну, разве что ульту подбирать), а подбирая ОД под них.

16. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    На мастере слишком сильные мобы, и даже второстепенные пробивают по гг на полхп обычной атакой.

17. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Ну все-таки неправильно сравнивать напрямую героя с массовой атакой и заточенного на одиночную цель. Мойра довольно предсказуемая: на первом ходу не делает ничего, на втором разгоняет атаку и ультует, если удалось пережить то потом памела не дает ей набрать ярость на ульту и рано или поздно заковыряет, исключение - несколько проков пасивки мойры на игнор урона. То есть по сути без надежды на удачу в свою пользу единственный шанс мойры убить равную памелу - дать 2 ульты подряд на 2м ходу за счет убийства всего остального строя под максимальным бафом от обычного скила(атака по 4 целям, а не по 1).
    Что для этого надо? Надо не юзать массовые атакующие оружия душ, совсем, так как многие держат полностью раздетых персов в строю как раз в надежде что красным мечом даже без прокачки их сразу уберет с поля. Ну и надо иметь больше ловкости чем противник. Ах да, памела еще уворачивается часто, надо тоже смотреть на руны у противника и если там стоит уклон не думая тыкать аналогичную меткость, иначе без шансов.

ArikA и Китиара [16526618] нравится это.
  18. Люцифер [18295035]

Люцифер [18295035]

Симпатии:
    28
    Украшение на снижение ярости действует пассивно, но снижает только начальную ярость либо на 200 или 300 ярости( смотря какое украшение и как очищено). Пассивка Лиз действует на 3 раунда, а Памелы снижение урона на 2 раунда, а иммунитет и прибавка Оз пока жива. Все работает и указанно верно! Будьте внимательны при прочтении!

19. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Это только если Разбойником по ней ударить и если у мойры нет маунта на ярость. Когда играл мойроводом, ультовал всегда на первом ходу. В оружия на первый ход мороз ставил, дабы иметь возможность ультануть дважды.
    А вот это не всегда срабатывает. Иногда полезнее ударить вторым, дабы иметь шанс отхилиться после удара противника. Поэтому вопрос с ловкостью довольно спорный)

20. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    С дорой в каждом строю мойры забыли давно про ульту на первом ходу, разве что у них есть лошадь с имуном или макс прокачанный на имун щит.
    И это в перестрелке памел невыгодно иметь больше ловкости, о чем я сам давно писал. Но мойре как и гг надо ходить первой, тк есть только один шанс на полный прокаст, и тянуть с ним некуда. Впрочем, даже у памел это сильно потеряло актуальность с тех времен - за этот месяц за счет прокачки рун и постоянных магнатов-шмагнатов персы бустанулись настолько, что азури совсем перестал по ним попадать, даже если упора на уклон нет никакого. Раньше такой фигни не было и окончание раунда на лоу хп значило что ты приплыл.