Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. maksimovskaya

maksimovskaya

Симпатии:
    16
    Всем привет!
    Недавно наткнулась на такую штуку: Смотрела героя друга, у него значит в разделе "Снарядить", во вкладке "Звездное Благословение" была прибавка + к АТК, СУ и ОЗ( 3й пункт забыла:3, толи ОЗ, толи ЗАЩ ).
    Мне стало интересно и я начала рыться в своем строе, на основном ДД, весит только + к СУ, хотя мое снаряжение( сет Титана ) на 2 звезды больше прокачан( все вещи ).
    Сформировались такие вопросы, от чего вообще зависит это "Благословение" и от чего дается?...
    Играю давно, но раньше как то не обращала внимания. В зачаровании не совсем поняла, вроде эта прибавка должна идти от максимально прокачанной вещи, т.е на 6 звезд прокача, однако, что у меня, что у друга вещи не настолько прокачаны. Крайне не понятная ситуация для меня.

Всем спасибо за ответы!:3.​

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
  2. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Чтобы не писать слишком много, рассмотрим на примере Титанического меча.
    1 звезда дает - Начальная ярость +150
    2 звезды - АТК +2200
    3 звезды - Крит +550
    4 звезды - АТК +3000
    5 звезд - Крит +800
    6 звезд - Доп. Урон + 12%

Это и есть Звездное благословение. При просмотре параметров в соотв. вкладке будет указано: Атака + 5200, Крит + 1350, Доп. Урон + 12% (для атаки и крита будет стоять сумма по их прибавкам).
    Для остальных шмоток все абсолютно тоже самое. Проверил на своих героях, для каждого из них все отображается корректно. Возможно не там смотрите... В любом случае скрины героя помогли бы разобраться в чем ошибка.

P.S. Форматирование текста по центру значительно затрудняет его восприятие.

J [9120583], MaxPain и Китиара [16526618] нравится это.
  3. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Наоборот. Вместо слияний на СУ и защиту, у гг слияния на цифровую доп атаку и ловкость. Перекачка просто накидывает миллион атаки и пару десятков тысяч ловкости ценой су, и БР вырастанет примерно на 10% при равном слиянии. В моем случае уже никакого преимущества в этом он не получил - памела так же была апнута за карточки до упора, ну а в камнях хоть слияние гг и стоит немного дешевле, но на лишний ап этих 50 камней разницы не хватило. В общем, такой же +15гг получил 250кк бр из 230кк памелы+15.
    Ну и дело в том, что бой через гг по-своему даже интересный. Заранее зная противника тебе надо думать, подставить ли гг под мойру чтоб она не убив его не набрала слишком много ярости, или наоборот от памелы спрятать в угол подальше чтоб вдруг не пришибло в первом же ходу. А дожив до второго хода получаешь 40% шанса на автопобеду при крите желтого меча. Цифра порядка 40кк итогового урона по мифу одной тычкой не шутит.

MaxPain нравится это.
  4. Shkas

Shkas

Симпатии:
    6
    воевода 40х20=800, эльдорадо 50х20=1000, где логика?)

5. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Смотрю по перелившимся в своей боевой группе и в упор не вижу лишнего миллиона атаки и столько ловкости... По поводу лишних слияний - народ разбирал ненужных мифов и ставил легов, бафающих атаку. За счет полученных душ и выходили лишние слияния, но БР на выходе меньше чем у моей Мойры, причем значительно. ГГ 18 слияние БР 220 млн. и моя Мойра 11 слияние 250 млн. По ресурсам почти везде влито примерно равное кол-во. На ГГ красная лошадка против моей обычной, но не хватает одного уровня руны и по 1 звезде на доспехе и шлеме.
    7 (!) слияний при минимальной разнице почти во всех прочих ресурсах, а БР не в пользу ГГ (!). Да статы там повыше, но не критично и на таком слиянии Мойра по идее будет прилично впереди.

6. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Ну я описал реальные свои изменения и на каком Бр они были получены при не изменившемся уровне слияния. Если у гг 220 сейчас то он разбирал мифа 200. Впрочем, я не понимаю как у человека с количеством камней на +18 может быть такой низкий бр. Потому что это на 250 камней больше чем в моем +15, которые не берутся из воздуха и стоят до сих пор очень дорого во всех ивентах. Такие вложения не могли не принести общего роста БР минимум на 50кк дополнительных. Или там +18 без эволюции?)
    Красная лошадь конечно топовая, но для статов она ничем не отличается от грифона, который после того как продавался в серверном колесе за пару пополнений есть почти у всех.

MaxPain нравится это.
  7. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Что-то я не помню гриффона за пару пополнений... А миф. лошадки дают +6% за каждый уровень верности. Почти 10% разницы от маунт. шмота весьма существенно.
    --- Post updated ---

Эволюция само собой сделана. По поводу мифа врать не буду, т.к. просто не помню, но там было прилично влито в остальных мифов и все это перешло в ГГ.

8. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Там было колесо где за 2000 очков покупался грифон, а за пополнение на 400 что ли штук 70 билетов наваливали.
    Ну разве что если это на самом деле супердонатор, который равномерно качал весь строй. Иначе +18 не делается на сегодня.

Кащей [16420238] и MaxPain нравится это.
  9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ты же с моей боевой группы. У кого такой ГГ? Просто я либо не встречался ещё, либо не успевал заметить кем меня сносят О_о.
    До этого момента считал, что мой ГГ 12 слияние и 186М БР топовый в нашей боевой группе. Видимо ошибался))
    ПС. И да, как, имея слияние на 6!! уровней выше, он умудрился так сильно БР снизить? О_о

10. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    И как я это колесо прозевал... Межсерверное было? Хоть знать, когда ловить снова...
    Насчет доната я не в курсе супер не супер... но вкачан именно ГГ и 50 миллионов Дора. Остальное копейки. Общий БР около 300 миллионов.
    --- Post updated ---
    В ЛС отписался.

11. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Обычное односерверное, грифон продавался во вкладке маунтов. Собственно, первых 2 колеса с миф шмотками на маунта в наградах которые запускались были с грифоном, а последние уже без.

12. maksimovskaya

maksimovskaya

Симпатии:
    16
    Жмякаешь на нужного героя во вкладке "Отряд" и там выдается вся поднаготная о герое, спускаешь ползунок до "Снарядить" - "Звездное благословение", вот там и видны эти самые прибавки, помимо цифровых, еще и процентные . Проблема в том, что не понятно от чего процентная прибавка там появляется. Ты же описал мне все то же самое, что во вкладке "Снаряжение" - "О зачаровании", о котором кст я и сама в курсе.
    И без скрина подробно описала - попросту нет времени настолько замарачиваться.​

13. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Крит желтого меча. Само собой это только рандомный шанс, и никакой предварительной подготовки к бою итд, но суть думаю ясна.
    upload_2017-4-21_18-45-8.png

хХх [9485222] нравится это.
  14. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    мда, так нечестно)))))) еще небось у ГГ скилл от рождественской одежды?

15. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Ну набор скилов сейчас стандартный - рождественская ульта и снежная обычка. Если надеяться только на меч то ульту лучше ставить школьную а обычку маэстро, чтоб не дай бог ярость не залить 400+кк мифику, ну а урон самого героя для него точно смертельным не окажется. Я немало потратил на донат в карнавал для амура и его обычного скила который заменяет авту, но откровенно говоря кроме ги подземки и босса так и не нашел ему применения. Долгой перестрелки гг в любом случае не выдерживает. Памела раньше по 6-7 раундов могла перестреливаться с равным противником, но у гг 2й ход потолок.

16. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    ну я в пред карнавле все ж взял маэстро вместо амура, рождества еще нет. Ну если у ГГ 2 макс, тогда надо щит поставить на второй ход.

17. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    На втором ходу как раз и бьет желтый меч. На первом красный меч чистит поле от сапортов. И рождественская ульта и желтый меч требуют чтоб противник был только один.
    п.с. щит все равно не спасает. Цифры урона в гг летят просто запредельные. Даже когда на 1м ходу тестил столб а на 2м щит - прямо через щит под дебафом столба сносит что памела что мойра.

Последнее редактирование: 21 апр 2017
  18. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    Плохо, ну от ГГ скорее всего увернусь, а вот от оружия вроде не уворачиваешься ведь? А если щит хорошо прокчен(не мой вариант конечно же))?

19. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    От оружия не уворачиваешься, но 4й скил мойры оружие блочит при проке. Ну и гг в таком билде руны меткости ставят - ни оз ни защита не нужны, когда ты в принципе не переживаешь с ними все равно ничего дополнительного.

20. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    самоцветы рун-для синтеза рун р7 и р8