Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player [13031450]

player [13031450]

Симпатии:
    0
    Тереза, 138, Эмбер вчера по какой-то акции отхватил. Цели самые приземлённые: собирать артефактных, которых нет, наконец-то пройти до конца Эхо судьбы и подкачать Священную грань.
    В общем-то больше играю просто для удовольствия. Доначу нечасто и немного.

2. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Осталось прокачать её, найти камень защиты и прокачать защитника, которого тоже надо найти. Дело за малым, короче

3. player [13031450]

player [13031450]

Симпатии:
    0
    Поставил Эмбер в строй- вылезло окно с Эмбер и Лулу- как раз про защитника, Лулу у меня уже была. Качаем потихоньку всех подряд.

4. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    лучше прокачаная эврика чем нубская эмбер.:) у нас тут команды с прокачанной эврикой выносят команды с венерой, а эмбер значительно ей уступает. так что не торопись с реликтовыми героями.

5. evcheese

evcheese

Симпатии:
    25
    святая троица - гг, хранителль, ричард хороший вариант, где нужно качнуть на максимум одного дд (это важно и сделать выбор , я в пользу храна), а потом остаточный принцип на второго. если гг должен быть дд - тебе нужно заняться походом хаоса, мог бы гг сделать реликтом. реликт эмбер тебе рано. это пока что всё.

6. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    давно терзающий вопрос. во время сражений нападающий побеждает защищающегося. за счет чего? более слабый, но ударивший первым, убивает более сильного. при том что более сильный тоже побеждает когда бьет первым, но это вроде логично. в чем фокус? в покорении, в вв, в крос-господстве, в турнире чемпионов, везде, где так быть не должно)

7. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я так предполагаю, что суть в первенстве применения навыков, что ведут к изменению исхода боя, а вообще, хорошо бы увидеть наглядные примеры к которым имеются вопросы.

8. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    Ну вот в покорении. я со своими 14 триллионами бр убивал противника с 50 трилионами бр когда я атаковал, а он стоял неподвижно (не всегда, чаще проигрывал, но всеже). И очень часто эта победа без потерь с моей стороны. Когда он меня также бил, то убивал тоже, что логично. т.е. сказать что у соперника дутый бр я не могу. Я уже привык к этому, но с недавних пор в нашей бг подрос соперник до 10 триллионов бр и на вызовах стал убивать меня. Вот стал меня спрашивать, как такое возможно - кто вызывает тот и побеждает). Говорит баг наверное. Вот я и написал сюда за пояснениями логики.

9. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Возможно какие-то скиллы стана или снятия возможно применяться быстрее у нападающего...

10. NoDonation

NoDonation

Симпатии:
    2
    Раз новые записи в форум этой игры пишутся все реже, реже и реже, нет смысла даже спрашивать о новом сервере. И правда, зачем новый сервер в доживающей свое игре...

11. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я передам Ваше пожелание ввести новый сервер.

12. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    У меня вопрос и не про корову и её нос :

- Кто вообще формирует лоты в сюрпризе?

Мне интересно, смысловая нагрузка какая? Вы их хоть видели? Есть условно два лота по 500 рублей для магната, остальные вообще ни о чём и не в тему. У вас цель заработать или что? Возьмём условного Петю. У Пети нет денег 500, но у Пети есть 200 рублей, потому что Петя бросил курить, чтобы участвовать в магнате. И вот Петя пополняет на 200 и что он видит? А видит он, что за эти 200 рублей он не набирает даже 150000 очков, а для наград надо 185000. И вот Петя думает : " А на хрена мне кидать сюда, если любой у кого есть 500 меня уделает? ". Петя понимает, что у кого больше денег, тот и папа. Но в тоже самое время Петя не против чуть-чуть потратиться, но чтобы был выхлоп и можно было купить условно 10000 слитков за набранные 300000 очков.

Я это к тому, что лоты пересмотрите, раз уж встали на путь обогащения. Сопутствующих ивентов не было ни ДО магната, ни во время. А ваши камни для руны нафиг никому не нужны покупать их ради того, чтобы траты листьев засчитало. Надеюсь я понятно изложил? Корректировщик показывает всё грамотно

❣Укусинда❣ и Infinity [13869020] нравится это.
  13. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я передам ваше пожелание пересмотреть лоты.

14. masja [27066090]

masja [27066090]

Симпатии:
    0
    всем привет а куда написать карнавал неработат

15. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Если о том, что рулетка не работает уже известно.

16. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Вот эта надпись о чём говорит? Каких подарков больше, за что? Как было 40, так и осталось 40. Хотя многократно просил снять ораничения за сбор подарков.

upload_2022-2-3_8-37-16.png

17. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я передам ваши пожелания.

18. ☼[13869020]

☼[13869020]

Симпатии:
    114
    Здравствуйте.
    Рискну спросить. Почему на протяжении долгого времени пытаюсь очистить Украшение(ювелирка) и Чары (подвеска).
    Но получаю один и тот же ответ - Очистка прошла неудачно !! Хотя есть шанс на удачную!!но ни разу - Удачно ..Не было
    В чем подвох и секрет ?

Вложения:

19. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Подвоха нет, просто с какого-то раза получится. Там небольшой процент получения.

20. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    На каком основании удалили пост в теме по заявкам в поддержку? Пол года они молчат. Это нормально, что ли? Удалением поста вопрос-то не решился, как бы не мечталось. Или синдром страуса крепко засел?