Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Омела Белая

Омела Белая

Симпатии:
    101
    Род занятий:
    Зам.лидера ги RBK Лига Ангелов II
    Вы считаете, что двум игрокам, рулящими 10-15 твинами приемлемо ущемлять права остальных в игре? В любом случае ВВ строилась на основах реальной войны и не брать в расчет наказание неподчинение приказам офицера это не справедливо. Соотношение 2-3 человек, которые решают судьбу ВВ к 30-50 людям не обладающим кучей твинов - вот показатели ВВ. И слово твинк не мной придумано, хочем мы или нет, оно в игровом мире существует и к тому же не является оскорблением.
    И еще я писала про тех игроков, которые ушли из игры .... именно из-за ВВ и честно мне не интересно кто и как вернулся в игру и их причины, проблема то в другом Уважаемая, жаль вы этого не видите и на себе не ощутили по видимому все прелести события "Вечная война".
    Читайте внимательно мое предложение, там есть и снятие наказания Генералом Фракции досрочно... если командир легиона был не прав. Вы заботитесь об одном игроке, забывая о том, что в этот момент портят себе нервы десятки людей от действия 2-3 игроков. Про Командира Легиона имелось в виду всех, о его наказании Генералом Фракции.
    Как игрок прошу передать данное предложение по месту назначения, пусть решают те кому положено проводить игровые вопросы по игре.
    Вопрос, Вы сами то участвовали хоть в ВВ???

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  2. Омела Белая

Омела Белая

Симпатии:
    101
    Род занятий:
    Прошу игроков поучаствовать в дебатах по событию "Вечная война"
    и высказать свои мысли по этому поводу. Заранее всем спасибо за участие!!!

Вот мое предложение по событию "Вечная война"

Ответ модератора форума

Так как в теме "Предложения" мой ответ и доводы удалят по моему предложению, то скриншотом показываю сие в обсуждении.

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  3. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Вы меня так и не услышали. Вы не можете определить - является ли игрок твином или нет. Ни у кого из игроков, будь они хоть трижды командирами или генералами, такой возможности нет. Поэтому давать право одним игрокам блокировать других на основании домыслов неприемлемо. И обобщать всех неугодных Вам игроков определением "твин" также не стоит.
    Также напоминаю - у командиров есть возможность исключить игрока из легиона за неподчинение приказам.
    В ответ на Ваш вопрос - да, с самого первого раза. Командир легиона, в своей боевой группе уже девятый раз становлюсь генералом фракции. И не смотря на то, что иногда действия каких-либо игроков на ВВ меня просто бесят, не считаю, что кто-либо из игроков, в том числе и я, имеют право ограничивать другим доступ к функционалу игры самостоятельно.
    Если Вы считаете, что какими-либо игроками нарушаются правила игры, обратитесь в ТП, предоставив доказательства нарушений.

4. Яд [552876]

Яд [552876]

Симпатии:
    20
    Имеется в виду мульт, а не твин. Это первое. Второе - зачем тогда модераторы, если сами игроки по вашим словам должны выискивать этих мультов и вам подавать все доказательства на блюдечке

5. Омела Белая

Омела Белая

Симпатии:
    101
    Род занятий:
    Ну да, мульты, сорри, все бегом и побыстрее ...

6. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    132
    Разрабы не будут заморачиваться этим. На старых серверах всем и так все понятно, на всю Боевую группу приходится около 100 живых активных игроков и еще человек по 50, которые периодически заходят в игру и это в лучшем случае. Из такого количества игроков не получится провести не одну нормальную ВВ. Так как, даже из этого числа, многие просто не участвуют в ВВ по многим причинам. Вот и идут "клонические войны".)) Игра уже на излете своего жизненного цикла, и менять старые механики игры никто не будет, хоть это многим игрокам и не нравится, это просто не рентабельно. Это все надо понимать и принимать как данность.

S289.MinigunAR нравится это.
  7. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    1
    --- Post updated ---
    и еще
    Е возможность взять маунта.Посоветуйте какого из
    Призрач тигр
    первоздан драк
    боев баран
    инари
    розов дельф
    небесн дельф
    диноклык

А Герои таковы -
    ГГ
    Мойра
    Изя
    Валька
    Аиша
    Ур - 115, Р - 12-13 ...

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  8. Ян75

Ян75

Симпатии:
    10
    У призрачного тигра навык Рок ярости крадет эту ярость у врага базовой атакой. Есть ли смысл ставить его Памеле, у которой базовая атака заменяется обычным навыком?

9. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    навыки, связанные с базовой атакой не работают у персонажей, у которых базовая атака заменяется обычным навыком, в т.ч. он не работает и у Памелы

Ян75 нравится это.
  10. Ян75

Ян75

Симпатии:
    10
    Возникли вопросы по навыку Афины "Святой страж". Сказано что при вступлении Афины в бой у отряда вырастает максимальное ОЗ на 15%.
    1. Имеется в виду что этот бонус действует пока Афина в бою? Если она упадет, бонус с отряда снимется?
    2. Эти бонусные % отсчитываются от ОЗ Афины или для каждого героя берется его максимальное здоровье?

11. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    1. - на уточнении.
    2. - баф на озы не зависит от параметров афины
    --- Post updated ---
    уточнение по п.1 - баф от ауры афины действует до конца боя, вне зависимости от того, выживет ли она

Ян75 нравится это.
  12. Thoka

Thoka

Симпатии:
    1
    Все участникам привет! Может кто встречался с такой проблемой: зарегался в игре через игровой центр майл, через свой профиль, теперь решил попробовать игровой центр 101xp, ввожу те же данные что и на старом игровом центре но мне предлагает игру начать с новой регистрации, т.е. не могу связать аккаунты на гейм майл и 101хр. Как мне зайти с игрового центра 101хр, но не с нуля а старым персом.

13. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.651
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Попробуйте в соседней вкладке зайти в аккаунт мэйла, а рядышком открыть игровой центр и войти через иконку социальных сетей.

14. Thoka

Thoka

Симпатии:
    1
    Перебровал уже все. Ничего не помогает. Через майл все в порядке. Через 101 хр заходит в профиль с той же почтой и паролем но стартует игру с момента регистрации.
    А можно как-нибудь профиль удалить на 101хр и заново зарегатся?
    --- Post updated ---
    Уря все получилось. В старом профиле поменял почту и заново зарегаля и все пошло)

Викито нравится это.
  15. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.651
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Виу)

16. Ян75

Ян75

Симпатии:
    10
    На месте кнопки Рынок теперь Дом ангела. Как попасть теперь на Рынок?

17. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    рядом с "випом"
    upload_2019-1-30_15-42-11.png

18. player [21562277]

player [21562277]

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, не можем найти Вечное царство ЕХ, чтобы собирать кристалл знания р7 и 8 в это судьбы, хотя герой Хелена есть. Подскажите в чём проблема? http://ssmaker.ru/f65aa4d4/

19. Кащей [16420238]

Кащей [16420238]

Симпатии:
    35
    Все просто. Кристаллы знания р7 и р8 спрятались в главе под названием Ветреное нагорье ЕХ.
    А в описании к этим кристаллам закралась ошибочка.
    f65aa4d4.jpg

player [21562277] нравится это.
  20. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Поделитесь опытом, как можно не попасть в топ 100 КА имея на 20 очей больше чем у человека на 100м месте? upload_2019-1-30_22-35-11.png