Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Целая куча вещей дает параметры герою: Снаряжение, Реликвия и Руны в ней, Улучшение героя, его слияние, мощь, Прислужники, Тотемы, кодексы Маунтов, Одежды и прочее прочее.

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    БР лезет вверх с руны (у меня из 19ккк БР где то 10ккк приходит тупо с руны). Потом не забывай союзников - если у чела в строю и/или поддержке есть и Иша и Тия то добавь сразу 20% к ОЗ Эврики и 20% к защите. Далее очень много атаки (а через неё БРу) доливает оружие маунта (его то ты в сравнении и не видишь). Про руну - степень слияния и продвижения ты конечно видишь и гравировку можешь в обших чертах посмотреть а вот уровень пробуждения ты не видишь поэтому говорить о том что у тебя руна лучше вкачана можно только при условии что у тебя руна пробуждена на 100%.
    Идём дальше. Есть ешё такая вешь как пробуждения снаряжения (вешь долгая муторная и как мне сказали даже для супердонов это марафон на говоря уже про нас мелких :)). Но главное тут вот что. Начиная где то с БРа в 15 лярдов в ГДД тебе мало что даёт ошутимый выхлоп по БР кроме прокачки собранной грани (божественными кристалами). По слухам наборы обликов могут тебе подлить неплохо - но это уже тем кому реально топазов девать некуда - мне дорого облики даже Эврике собирать - я их лучше в что то другое вгоню (в те же божественные кристаллы).
    Что из моего опыта вливает много БРу только на начальных этапах игры это тотемы и ангелы - уровень вкачки ангел где подливает 4кк БР (другое дело ангелов много у уровней у них по 100 :)). Из ангелов заметно БРу льёт только пробуждение и то не всё а активация больших узлов и то много слишком сильно сказано ну лямов 40-50
    Поэтому то что ты видишь сравнивая Эврик это ешё не вся картина но что обшую идею кто круче даст тебе сравнения атаки и ОЗ :)
    --- Post updated ---
    ну прислужники заметны только поначалу потому они ... ну да доливают но не так чтобы радикально просто когда база статов вырастает как бы много ты не подливал относительный процент этого не велик. То есть я могу видеть что к примеру и меня положим атака у Эврики под 300кк а и БР её под 20ккк а у топов БР на ГДД под 36ккк и атака под 470кк при по большому счёту сходном снаряжении, прислужниках, руне итп. И я отлично знаю откуда тут ноги растут - разная степень вкачанность грани судьбы - у меня банально ур 11 (то есть где выхлоп статов 71% а у других может быть польностью вкачанная грань это 250% - вот на разности и всё видно)

3. K.Jones

K.Jones

Симпатии:
    0
    Сейчас при первой оплате герою дают фиксированное количество опыта или столько сколько нужно ровно до 60го? Иначе говоря, если я сделаю первую оплату на 1 уровне, то получу сразу 60й. А если сделаю ее на 30 уровне, то все равно получу 60 или выше?

4. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Чем выше уровень, значит и потребности героя в опыте выше, т.е. образно если при 30 уровне, то 50+уровень - однозначно получите.

5. JimRaynor

JimRaynor

Симпатии:
    0
    Простите, я правильно понимаю?
    Если взять пополнение на 1 уровне, то получаешь 60 уровень, а если на 30м, то 50+уровень?

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Имеется, ввиду, что выше уровень персонажа, тем больше опыта требует за увеличение уровня, отсюда и делайте посчеты.

7. player [13838753]

player [13838753]

Симпатии:
    7
    в этом межсерверном магнате есть покупка за топазы частей амелии и оно продублировано но хелены нет.может это ошибка в событиях если да просьба исправить спс

8. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    В событии нет ошибки.

9. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    так и где события на хелену?почему их нет?.

10. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.680
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Следите за игровыми обновлениями.

11. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    3
    Недавно начал играть и уже Эврика есть... Это как? ;)
    --- Post updated ---
    А у мя вопрос об ОД -
    Есть :
    Вечная клятва
    Свят разбой
    Посох Желан
    Драк копьё (не использую уже)
    Столп рун мор
    Клин бездны
    Будет скоро Вестник зимы. Вот какое ОД убрать,чтоб поставить Вестник зимы?
    Од прокачаны почти одинаково все.

12. H.U.N.K.

H.U.N.K.

Симпатии:
    4
    Да сколько ж можно то удалять коментарии, ответьте мне хотя бы на 11 вопрос, реально ли собрать без доната в игре артефактного героя, кроме изольды за пол года которая вроде нынче не актуальная (в игре же мойра и памела до голды не повышаются?), и все таки второй вопрос в карнавалах валюту можно копить до след карнавала что бы купить чертов костюм, или про костюмы легендарные без лютых вложений тоже можно забыть ?

13. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Карнавальную валюту нельзя копить.
    В Дарах Ангела имеются арт герои, которые добываются без мега_супер вложений, также имеются ряд событий, где можно частями собирать арт героев, ту же Ишу,Анну и т.д. Следите активно за внутриигровыми событиями.
    --- Post updated ---
    Убираем и ставим Вестника и ставим вестника на первое место.

14. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    3
    Спасибо.

15. player630698

Симпатии:
    100
    ну совсем бездонатно это не очень практично :) но в последнем межсервере Эврику раздали всем за символический донат в 180 топазов в течении 5 дней. Из того что я вижу Эврика вско таки самый лучший из артов.... хотя ГГ в качестве ГДД ей практически не успуает просто Эврика танкует из авангарда а ГГ гадит из арьегарда :)
    --- Post updated ---
    насчёт вестника зимы (да и вообше всех ОД которые нацелены на урон). Если ты не играешь в ГГ или хотя бы не держишь ГГ в качестве вторичного ДД - это полный бесполезняк. Твой столб мороза даже если не делает никакого урона по крайней мере метит и дебафит слегка чужого ГДД что крайне полезно. Я бы лично выкинул посох желаний - ОД не зависимо от того стоит или нет - статов добавляет одинаково. А вот полезность у ОД разная.
    Святой разбойник тожно возможный кандидат на снос. С ним вот какая петрушка - по началу он ужОс как хорош - врагам яру режет да ешё прилично урону наносит. После того как все развились и обзавелись либо артами либо руной ветра (с первым навыком который даёт иммунитет на потерю яры) то часть разбойника сразу становится бесполезной. А сам урон от него (если ты не ГГшик) ну как укус комара

16. kosolapko80

kosolapko80

Симпатии:
    0
    Дают ли сейчас при первом пополнении хила?

17. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Хила?

18. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    сейчас при первой оплате Вам дают сразу одного из артефактных героев (бойца) - Изольду, полный комплект мифического снаряжения, Ликоракса много опыта, золото и свитки опыта героев.
    все награды за первое пополнение Вы можете посмотреть здесь:
    upload_2018-11-28_20-1-32.png

player630698 нравится это.
  19. player630698

Симпатии:
    100
    вероятно легу - Флору/Аишу/Терру :) ответ будет кто то сумел за 2р получить Ишу (недавно)

20. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Да, да , вспомнил, было такое, но сейчас награду за первое пополнение сделали более шикарным )

player630698 нравится это.