Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Но-но гвинпин работает всегда если попадает ... а у народа на твоём этаже уворот должен быть монументальный и если у тебя ГГ не вкачан лярдов на 10+ с соотвественно руной ветра/бури/урагана то гвинпин будет мазать
    Потом не забывай масса вариантов по смыву стана - во первых шлем, во вторых руна огня/лава/ада и в третьих колесница любви (не считая Крыльев Хранителя и Вечной Клятвы)

2. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Не знаю откуда у вас столь не верная информация про пиндхвына, но он станит гДД где бы он не находился/см.скрин/ . Неужели кто то всё ещё судит по БРам, тогда вообще все персонажи оч плохие, правда гАзазелей ,Амелий не встречал в качестве гДД ,а если и есть то там БРы ДД выше 10-15ти лярдов, таких уже с 8-ю не пронять как не крутись. upload_2018-8-28_8-53-43.png
    К слову про петов: пингвин часто ,как и глисата, вывозит бой за счёт 100% попадания,а лупят они очень больно.

Последнее редактирование: 28 авг 2018
  3. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Да да, пингвин работает как надо. Проверил и перепроверил. К сожалению, не смог отредактировать прошлое сообщение.

4. player630698

Симпатии:
    100
    Фростик после приобретнеия навыка кровопускание на артном когте (+ х3 услиения крита + эво-2) лютует на урон не по детски - при крите срезает 42% жизни цели придётся моему ГГ ешё и шанс крита подкачать :)

5. dyatchin-1975

dyatchin-1975

Симпатии:
    0
    когда закончатся технические работы на сервере S122

6. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    3
    Всё я тут,конечно, пока не прочитал,но скажите кто лучше - Азури или Капитан Мурк? Азури взял недавно,а Мурк у мя уже = 101 ур, 12 зв., р 9, и пока основной. И можно ли из одного пета перелить в другой? Если Аза лучше (?), то Мурка раздеть - ее наполнить.
    А так же есть Драконит,Сладуша (на днях взял,ще без ауры),Кицунэ. А может кого-то из них?
    Ангелсы - ГГ,Мойра,Дора,Валька,Аиша.

Последнее редактирование: 2 сен 2018
  7. Batche

Batche

Симпатии:
    0
    Подскажите плз кого из питомцев лучше взять Левиатоса Фрости или Пингвина?

8. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Однозначно Пингвин,пока лидер среди питомцев. Левиатос тоже хороший, но он после Пингвина стоит =)Фрости - пока двоякое ощущения =(
    --- Post updated ---
    Ввиду того,что фрости только появиласи и руки до него особо не дошли, да и пока среди обсуждений, не выявил яркие комменты о фрости, как обычно это происходит по пингвину, петом фрости начал пользоваться player630698, но и ссылаться на хороший урон при хорошей прокачке, тоже не дело, ибо тот же левиатос при макс прокачке лупасит, как нужно =) Мы тут обсуждаем, сколько игроков, столько и мнений =)

Элпис [21302858] нравится это.
  9. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    3
    Мне не ответили - жду ответа здесь. А у левиатос вроде есть мгновенная смерть неприятеля при его < 30% жизни. Так?

10. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    До того, как поставить левиатоса и пока Мойра была в команде, я бегал с Азури =) Так,что ставь Азури )

SergiouSSan нравится это.
  11. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    3
    Спасибо. !

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Да не за что ж)

13. player630698

Симпатии:
    100
    Монарх с Фростиком есть нюанс в отличии от Червяка он обычным ходом так же лупит по ряду (а не по 1 цели) как результат х3 шанс критануть и 3 шанса слизнуть 45% чужого ОЗ тупо на ходе, вдобавок к червяку Фростик довольно прилично морозит снова целый ряд правда в отличии от Пигвнина не на ходе а на ходе сразу поле ульты ТЕОРЕТИЧЕСКИ когда полный арт достпех и питомец востаннавливает ярость на ульте вожно получить похожий выхлоп по количеству станов от Фростика как и от Пингвина
    --- Post updated ---
    Зачем?!?! неужели так нравистя под станом куковать? Единственный миф пет который сохраняет актуальность это Кицуме - за счёт того что на своём ходе она смывает весь негатив с 2 самых побитых героев

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Зачем спасаться от стана, когда Азури боевой) думаю куцине ставить - вопрос зависимый от отряда.
    Касательно Фрости, не знаю, не знаю, мало по нему комментов очень мало =(

15. player630698

Симпатии:
    100
    ну по фростику по крайней мере консенсус в одном - он гроза любых боссов. У меня ошуения разрабы сделали типа гибрида червя с пингвином :) Могу точно сказать что когда эта зараза критует - таракан забейся в шель (главное чтобы успел :)). Насчёт Кицуме реально от стоя не зависит - сейчас наверно 2 устоявшихся подхода как иметь дело с пингвинами или офигенный прокач уворота (и нам не страшен серый волк :)).. Или вынужденное использпованое руны ада чтобы иметь гарантированный шанс в 75% нас смывание стана от Пингвина. Кица имеет уникальный навык который смывает весь негатив и посколько у Кицы ловкость пожиже чем у артефактных ... она будет ходить после Гвинпина - он станит - она дестанит. Азурик ничего особенного не имеет ни какого то запредельного урона ни полезного навыка

16. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Возможно, я то древний игрок, в наше время не было пингвинов, тогда только левиатос был =)):D с другой же стороны, я сторонник Азука)ну вот хоть убей

player630698 нравится это.
  17. foont [25781345]

foont [25781345]

Симпатии:
    0
    Почему не всем выслали промокод за вчерашнее отсутствие сервера?

18. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    А кому выслали промокод такой?) могу увидеть скриншот?

19. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Хао, насколько знаю пингвин "подарки клал" на увороты любые, станит он всёрн :(:(:(
    Ах, если бы не это, он вообщеб не был проблемой в пвп :p

20. Алекс [13765400]

Алекс [13765400]

Симпатии:
    4
    У меня вопрос о турнире чемпиона здесь паписано http://prntscr.com/krasqe где можна узнать вхожу ли я рейтинг межсервеного бр в 300 или нет? Или вобще можна не заглядивать так годиков 10:D
    --- Post updated ---
    насколько я помню для тебя и мини тереза большая проблема:cool: