Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Дакерайс

Дакерайс

Симпатии:
    13
    А почитать если навыки Изольды)) Так это Рэй, Памела и Мойра в одном флаконе. Как введут ее нам чую форум взвоет о дисбалансе))

2. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    т.е лизка как бафер приоритетнее дорки? не стоит заморачиваться собирать последнюю?

3. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    Тут все сложнее, я Дору осенью брал под двойной билд, бесконечная ярость у своих и максимальный дебаф на набор яры у противника, чтоб критовать начинали как можно позже при том море урона который в них влетал. То есть у меня было 3-5 первых ходов а потом моих девочек карали. Собственно когда возможность 3-4 ульт за раунд убрали, нужды в 2 агронабирателей не стало.
    Лиза не приоритетней Доры так как Восторг посильней Путеводного света но дешевле в прокачке, плюс мы не знаем что Эво версия Лиз из себя будет представлять.
    Короче итог, 2 агробаффера щас не играют, и если и ставить то только 1. Если деньги есть то Дору, если нет то и Лиз вполне себе зайдет.
    Есть еще один момент, в ПВП это не играет от слова совсем, там рулит 1 ДД вкаченный на порядок сильнее чем остальные герои. А раз нет разницы зачем платить больше...
    Вот в ПВЕ прохождении Пути Героя или Бездны там да, можно упарыватся...

bychenkov2011 [16875105] нравится это.
  4. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Мысля в слух: -терь я вообще не понимаю для чего ты разобрал Дорку!?

5. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    вернулся к старому строю 3 Рыжика+ Мифик, одного Мифика содержать и растить легче чем 2-4. А разобрал чтоб не жрать кактус, разрываясь в кого вкладывать очки - Мойру, ГГ или Дору в первую очередь...
    п.с. Ввели бы тогда Танию я бы и не дергался со вторым Мификом...
    --- Post updated ---
    еще раз, Дора бралась под специфический ПВЕ билд, когда поменялась механика нужна в ней отпала...

bychenkov2011 [16875105] и wardengrey нравится это.
  6. Лисс

Лисс

Симпатии:
    37
    Забить забыть и начать играть в жизнь супер квест:p

7. LucifeR [2282321]

LucifeR [2282321]

Симпатии:
    6
    несовсем , лидка наоборот очень сильная просто ее люди успели поменять до того как появилась эво на нее а так у нее очень даже приличные скилы + у нее как и у Памелы нету базовой атаки она всегда скилом бъёт а именно станом (после эво)

8. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Странный вы, если честно. Большинство берёт Дору +7 для ПВП, дабы не дать противнику снести весь отряд ультой на первом ходе, а вы её для ПВЕ брали. Хотя может у вас там отряд такой убойный, что вы всех кладёте в первые секунды первого хода. Тогда да, конечно, нужно только под ПВЕ подстраиваться. Небось путь героя на мастера уже проходите?

9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ага) При этом цены на "прокачку", возможно, даже ниже будут:D

player20609513 и Кащей [16420238] нравится это.
  10. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    В ПВП, Дора да и прочие герои живут до первого боя, а дальше отожранный ДД против всех (это я про Покорение и прочие групп активности).
    Что касаемо Арены то я не заметил разицы, что с Дорой что без. Тут я не питал никаких иллюзий, Дора именно для ПВЕ была.
    Сейчас Мойра 63 при суммарном БР в 124 и как я говорил ранее продолжает отьедатся, так как без вариантов в ПВП.
    Путь героя Платина9, на боссах, но их я и с Дорой не сносил, там что ульта что простые сносят и не напрягаются...

п.с. Единственное когда Дора реально будет играть это Пам+Дора+Аиша+ГГ с абилками на снижение агро, но опять не для группового ПВП

п.с.2 Еще раз я брал Дору именно из-за набора яры, снижение генерации яры у противника это для меня приятный бонус но не более, задача была именно залить противника ультами в первые ходы (особенно пока оружие Рея держится первый ход), как только этого не стало, пропала и нужда в Доре...

Последнее редактирование: 10 мар 2017
  11. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    Электа 38м - Мойра 37м

и в тему Мойр: у нас Пам 87м(136м всего) побеждает Мойру 97м(182м всего)

player16046792 нравится это.
  12. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    правильно.зачем вводить одного,2,3-ех героев?опять те же грабли что и с мойрой и памелой.если вводить то хотя б 10-ок чтоб был выбор а не строй клонов.
    --- Post updated ---
    п.с. а вообще что тут выть -изольду смогут позволить себе только донаты ,но они и так в этой игре рулят ,что с изольдой что без нее.

bychenkov2011 [16875105] нравится это.
  13. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    Да вообще, как узнал новость про Золотой уровень героев, ругался минут десять кряду. Ввели очередную кнопку нагнуть всех, а про обещанные Красные хилы и саппорты забыли, как и про эво для рыжиков (хилы и саппорты). Такое ощущение что не доведя систему до логического конца кинули на пол дороги, погнавшись за другой игрушкой. Даже в 1ЛА золотой грейд героев появился спустя 3 года игры где-то. По мне Золотых героев надо было вводить в самую последную очередь, после золотых маунтов, петов и одежды. И вообще уж лучше бы золотой грейд шмота ввели, проку и то больше...

п.с. Опять Пам без своих шариков останется...

14. Бдыщь [17275719]

Бдыщь [17275719]

Симпатии:
    0
    Тут обнаружил, что Мойва больше двух раз не ультует, за раунд, ето что?

15. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    это называется изменение механики, собственно то с чего эта тема и началась...

16. Игорь [4210110]

Игорь [4210110]

Симпатии:
    3
    Всем привет, сегодня поимел колесо судьбы и поставил его мойре, подскажите что лучше выбрать в пробуждении..., я примерно думаю так [​IMG]

17. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    мтк на вст Оз точно, и Лвк тоже можно заменить на чтото(хотя сам взял, но думаю зря). насчет крит урона не знаю. я доп урон взял

18. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    ЛВК и МТК сменить на ВСТ ОЗ и Доп.урон соответственно
    ЛВК вполне достаточно той что в реликах даётся (гравировка,зачарование и руны), а МТК ваще бесполезна в пвп к примеру её хватает с тех же реликов (гравировка,зачарование и руны),а в пве ток в бездне,но там тоже своё набирается на этажах.
    ВСТ ОЗ позволит отказаться от хилера в строю, того же гг можно в изумруд не одевать (если мойра не умрёт от 1й ульты то восстановит себе фулл хп в след ход), а доп.урон он и в африке доп.урон=)

MaxPain нравится это.
  19. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Боевой релик всегда имеет Атаку, Доп урон, Крит урон и Отхил от ударов.
    О чём тут спорить - хз.
    Если на Мойру, то читайте первую строчку моего сообщения.
    Можете сделать иначе, но не кричите потом, что вас Мойра 50м, при ваших 70-80, убивает))

igor- нравится это.
  20. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    А если Памела? Появилась возможность сменить навыки, вот думаю пока что взять вместо Лвк, думаю пока в сторону лечения (надо смотреть в бою хватает ли отхилла своего или добавить).