Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Лучше апгрейдить все снаряжение разом в снаряжение доблести, т.к. при апгрейде 1,2 или 3 снаряжения вы потеряете бонус за связку сета.
    Зачарование снаряжение доблести до 5 звезд производится Душой дракона, после — Эссенциями доблести.
    Для улучшения и очистки также требуются части снаряжения доблести.

2. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Грамотная прокачка у Лулу, точно такая же как и у Эврики, или у любого другого перса, кто выполняет роль ДД. Постов на тему, как правильно прокачивать ДД и сбалансировать остальную команду в этой теме было написано вагон и маленькая тележка, вся беда у нас только в том, что "чукча не читатель, чукча писатель".

С вводом тотемов строй снова стал актуален.)) Хотя тут скорее угадайка, куда ты воткнул свой тотем и куда твой противник. Если играть не в быстрый бой, то после первого боя всегда можно выставить нужный строй и тотем под определенного противника.

Собирай всех прислужников, ранно или поздно все равно руки дайдут до прокачки кодекса А на высоких уровнях прокачки слияние кодекса дает очень большой буст. Так что не тормози, прокачка прислужников тоже важна.

Ошибочное мнение. Просто в начале все бегут за АТК, ЛВК и чутка за ОЗ. Из-за этого защита очень у многих страдает, так как её берут в последнюю очередь. С ростом БР, уже начинают качают все, в том числе и защиту. Примерно с уровня БР в 15 лярдов у отдельно взятого перса, бои перетекают в затяжные сражения, тут уже не получится убить кого то за ход или два, плюс возраждения персов и тд., в общим иногда бои доходят и до 10 раундов. Тут уже важна общая прокачка перса, в том числе и Крит и СТК и Защита.

Качать придется, если хочешь быть конкурентоспособным. Лично я скажу, что последние три-четыре уровня до 80 лвл, мне дались со слезами на глазах. Просто огромное количество камней улетело в никуда, из-за того, что видимо везение у меня на нуле.))
    --- Post updated ---
    Если внимательно посмотреть, то это тотем поддержки, а не боевой тотем. А следовательно, он может быть с какими угодно статами, это все на усмотрения разрабов. Просто не покупайте больше тотемы поддержки, раз они вам не нравятся.)
    --- Post updated ---
    Попробуй, потом нам опишешь свой опыт. Я лично не у кого не видел, не у нас, не на евро. Но если опыт пройдет успешно, почему бы тебе не задать новый тренд в игре. ;)
    --- Post updated ---

Интересные посты, правда из темы Обновы, но там тема вроде как рабочая и не для флуда, то напишу здесь))
    Могу точно сказать, что с БР 30+ лярдов пройти можно и рыжею и блондинку.)) Пробуйте, получилось не с первого раза, пришлось немного подумать, но проходятся.))

3. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Так сказать как говорят у нас в америке follow up :)
    ну во первых после 5 слияние на гравировке ставить можно уже 2 тотема в строй и 6 на поддержку (вопрос где их столько нарожать)
    Во вторых по скиллам выхлоп с 2 девок из подземки снов заметней чем от тотемов - при том что у меня изрядно вкачанная петунья (ожидает зачаровка на 4 звезду камней нет) - макс уровень и гравировка почти на 6 - в проддержке стоит 4 тотема а в связке 2 (второй если кому интересено Файр бо он дебафит ряд а не коллону) - это я всё к тому что тотемы покеда сырые - снятие 2 боевых тотемом срезает меньше лярда БР (оба вкачаны по самое немогу). На хорошей ноте могу добавить следуюше - эта странная петунья лечит куда больше заявленных процентов и как только сдохла родная колонна начинает лечить всех :)
    коррекция насчёт прислужников - ну конечно качание кодекса с курочки по зёрнышку 4% там 4% здесь :) плюс сам по себе кодекс в базу, Я про другое имел ввиду - полезность навыков аватаров. Из того я вижу наиболее практичны чёрный дракон - метка смерти ну не червяк но неплохо. Ледяной дракон дебафит атаку и примораживает с вероятностью в 50% ну и серафим этот когтит с игнором иммунитетов но шанс 20% (с паршивой овцы...)
    С завишитой и затяжными боями уловил но я пока что не там :) всего 7ккк/6ккк на Памеле - защита не то чтобы по остаточному принципу а скорее когда есть выбор что брать защита действительно не первый выбор атк, ОЗ, лвк, уклон, мтк, зашита, стойкость, крит - как то в таком порядке
    насчёт питомцев всё тоже как то неоднозначно - Форсти как то нереально хорошо выступает против боссов а закачать вместно него червяка рука не поднимается ;) да и ресов маловато. Но пока мне Фрости нравится начал с 5 лярдов закатывать под асфальт героического босса шахты (с докупов где то 4-5 попыток)
    Насчёт Лушки всё таки в пень - Иша сильнее как боец (пока эврику не соберёшь).

4. TeKuLLa

TeKuLLa

Симпатии:
    0
    Да...другое ожидалось прочитать,ну,а "воду" замысловатую пишут тут многие...

5. player630698

Симпатии:
    100
    Лушка имеет следуюшие плюс - самолечилка от издыхание цели под меткой, ну и групповая атака через метку. Если смотреть на Лушку, Ишу и Аню это бойцы одного плана АоЕ атака по 3 целям (Лушка случайно - Иша авангард - Аня арьегард) с неким подтекстом - Иша когтит цели обычной атакой и срезает 30% ОЗ по накоплению метик, Аня даёт побочный урон соседям на накопление мети, а Лушка самолечится и наносут доп урон. Как по мне на вторичный ДД - Иша лучше потому как сбор Эврики неизбежен и пока инвариантен (посмотрим на Амелию и тетью триаду)

6. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Что интересно, я видел на Эврике руну кварца у нескольких игроков с БР выше 30 лярдов. Просто неохота тратить 2.5к топазов на руну, которая может не прижиться. Подумал, может кто уже пробовал и может рассказать из личного опыта. Прикол в том, что очень часто в этой игре написанное не соответствует действительности. Тот же Азазель просто огонь по описанию, а на деле не айс. Так же и руна земли, может оказаться, что ее недооценили именно на Эврике, а может и наоборот.

player630698 нравится это.
  7. player630698

Симпатии:
    100
    я думаю что нездоровый тренд в пользу вообше использования огня/вулкана/ада связан с одной банальной вешью - 50% смыть негатив перед ходом (плюс 50% от шлема) - если не считать это скила то огонь вообше ни об чём. А земля ну она урона совсем ничего добавляет (ибо 20% завиты в атаку это всё равно что атаку поднять на 5% от силы). Не очень понятно как огонь добавляет шанса криту. Ах да огонь ешё разгоняет базовую атаку на 75% что ужос как круто в случае Эврики (ибо у неё навыка нет а только базовая атака которая усилена)

8. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    На руне кварца мне понравилось, что базовая атака всегда попадает в цель. То есть, необязательно заморачиваться меткостью.

9. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Напиши им в личку и спроси. Как правило игроки с 30+ лярдами довольно активные люди и нормально идут на контакт, если не спрашиваешь полную чушь.)),

10. player630698

Симпатии:
    100
    так то базовая атака ... зато ульта мажет ... и оно тебе надо?

11. Пабло Эскобар

Пабло Эскобар

Симпатии:
    160
    Что нужно отключить и где, что бы маленький помощник НЕ собирал награды в Подземелье дворца? Причём собирает он их как-то странно : то по нескольку дней даёт копится наградам, то при каждом запуске собирает. При этом отметки не меняются, как было настроено, так и стоит.

12. Vera [17274432]

Vera [17274432]

Симпатии:
    1
    Друзья может быть у кого то остался промо для 2 лиги за достижение 10лвл в 1 лиге ?

13. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Хотелось бы уточнить вопрос по обычному урону и критическому урону. Если я правильно понимаю, то крит. урон идёт из расчёта 150% от обычного урона? В таком случае +20% к урону и +20% к крит. урону дают один и тот же результат?

14. player630698

Симпатии:
    100
    Урон даёт куда больше. Пример - базовый урон 100 - крит урон имеет шанс случится ну пусть для простоты в 50% случаях у допустим у тебя +20% крит урон - в итоге выхлоп на крит уроне у тебя будет не +50% а +60% к опбычному уроны и с учётом 50% средний рост урона составит 5% 100х0.5+150х05 (база) - 125 тотально рост крит урона на 20% будет тогда 100х0.5+150х1.2х0.5=140 это твоя новая линия после увеличения крит урона на 20%
    Теперь увеличим урон на 20% - имеем 100х1.2х0.5+150х1.2Х0.5=150 это твоя линия при прямом увеличении урона
    В предельном случае когда каждая атака критическая да крит урон будет давать одинаковый выхлоп с уроном но если ввести в уравнение стойкость (снижениэ крит урона) и СУ (вообше снижение урона) то естественно добавка просто урона всегда выигрывает

15. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    снимите эту галочку.
    upload_2018-8-17_21-36-45.png

16. Пабло Эскобар

Пабло Эскобар

Симпатии:
    160
    Так там же Бой написано, это он автоматически бои проводит. А мне надо чтобы награды за бой не собирались....

17. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Ну так правильно, при воспроизведении автобоя и награды снимает(трофеи)

18. Пабло Эскобар

Пабло Эскобар

Симпатии:
    160
    Здоров. Ну так не правильно, потому что я выше написал, что НЕ всегда и НЕ постоянно он награды собирает. Бои да, проводит при каждом включении Помощника, а награды - нет. Бывает по 200+ камне гравировки скапливается в наградах, а вот сейчас опять всё собрал под чистую

19. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    вы спросили, что нужно сделать, чтобы награды не собирались - я ответила. при снятии галочки бой в подземелье дворца они не собираются. если вы считаете, что в помощнике есть какая-то ошибка, то это надо оформлять в другой теме с описанием ошибки и приложением скринов.

20. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Награды(трофеи) могут быть не собраны если у вас забился склад реликвии. В любых других случаях при наличии галочки, награды будут собраны или же снимите галочку с авто рейда = счастье.